С хуя ли, я пассив?!

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 004 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

3. Отъебись по-братски

Настройки
      Шум, доносящий из телефона, режет уши, а давление ударяет в голову, отчего парень хватается правой рукой за голову, беря второй телефон, чтобы заглушить надоедливый будильник. Башка кружится из-за вчерашнего алкоголя. Чон приподнимается на подушках и замечает перед собой воду и таблетки от головы, а затем, на комоде видит записку. Парень берет записку в руки и внимательно осматривает её, удивленно вскидывая брови при виде подписи: «Я не знаю, что ты ешь, но весишь ты явно больше облачка. Не благодари меня за воду и таблетки, так как твоё лицо меня жутко бесит, а со вчерашнего дня я стал еще больше тебя ненавидеть, так что имей ввиду, что семьдесят процентов перешли в семьдесят один.»

Tae

      Чонгук взволнованно комкает записку в руках и благодарит всех: Иисуса, Аллаха, Будду... Видимо, в прошлой жизни он спас, черт возьми, целый мир, раз ему посчастливилось получить письмо от Тэхёна. Но как только правый уголочек рта задрожал в подобии улыбки, на парня обрушились обрывки воспоминаний о вчерашнем дне. Вот тогда парень понял, что в прошлой жизни он точно никого не спасал, а совершил какой-то пиздец, ведь надо было такое ляпнуть Тэхёну. Да и в таком виде показаться, Боже упаси... Как там говорится в пословице: невезучий человек и в чаше утонет? Да, Чон утонул, но не в чаше, а в наводнении по имени Ким Тэхён. Его снесло за километр сильным течением, да так, что кровообращение до мозга вообще отказали работать.       Хотел добиться Тэхена, а получил фигушки. А виновник этого всего Юнги. Чонгук, весь на взводе встал с кровати, выпрямив свою руку, он взял телефон в руки и набрал на номер Юнги. Длинные гудки шли по телефону, но после долгого перерыва всё-таки умудрились взять. — Алло? — вяло и с ноткой хрипотой в голосе отозвался на той стороне линии парень, — Хуем по лбу не дало? — раздраженно произнёс Чон, — Ты! Черт на минималках! Зачем ты припер на вечеринку Тэхёна, придурок недоделанный.. — а дальше пошли угрозы с перемешкой матами в сторону Мина, — Бляя.. — сонно выдохнул парень, потерев переносицу, — Так, слушай! Никого я не приводил, вопросы все к Джуну, так что съебись пожалуйста. Я спать хочу, — но этот ответ совсем не удовлетворил Гука, он ещё больше начал орать на него по телефон, чтоб не слушать весь этот высер свою сторону Юнги дал отбой и выключил свой телефон, чтоб парень не надоедал ему.       Услышав, сигналы бросившего телефона, парень лишь выдохнул набрав побольше воздуха в легкие, чтоб не дай бог пронестись молнией к Мину домой. Ведь, что он думал, когда устраивал эту чертовую вечеринку? Правильно, в этот момент голова видимо не было на плечах, а если не было головы, значит и мозг вместе с ним съехал.       Чонгук правда хочет привлечь внимание Тэхена в свою сторону, но он получает лишь холодный взгляд от него и нежелание общаться с ним. Это чувство так искушает Чонгука изнутри, что он представляет себя маленьким мальчиком, который хочет сорвать яблока с дерево, хоть яблок много, но то самое вкусное и красивое яблоко находится почти на вершине дерево и сколько бы этот мальчик не залезал бы на дерево, то каждый раз падал, но снова поднимался желая взять этот запретный плод и вкусить его, оставляя приятное чувство по всему телу. Но это приятное чувство ещё не наступило, и черт возьми, когда наступит тоже не знает. Ведь Тэхен упрямый как баран, но это делает игру ещё интересней.       Выпрямив спину и услышав как хрустнули его косточки, парень вздохнул, ведь хоть ему и восемнадцать лет, но кости хрустят так, будто не менее шестьдесят. Как, там старость не в радость, ну типа такого, только немного перефразировать и выйдет самое то. Парень резко хватается за живот, так как он начинает крутить — жрать хочет. Чонгук прет на кухню за едой, чтоб успокоить свой животик. Ручки тянутся к холодильнику и дверце открывается, как не тут та было еды та, блять, нет. Теперь в магаз надо идти, так как пищи нет, но зато деньги предки оставили.       Надев кроссовки и накрыв себя чёрной джинсовкой оверсайз парень вышел из дома, направляясь в ближайший магазин. Отперев дверь, он вошёл в продуктовый магазин, кладя в свою корзину разное: чипсы, кола, банановое молоко, шоколадный йогурт, хлеб и сосиски — чтоб хватило хотя бы на недельку проживания, так как часть денег ещё осталось. Дождавшись своей очереди, парень прошёл в кассу, не окинув взглядом продавца, парень просто разложил предметы, где продавец молча пробивал предметы с помощью сканера в кассе. — Вам ещё пакет нужен? — обратился продавец к Чонгуку,       Вдруг парня что-то ёкнуло около груди, так как этот голос ему знаком, парень поднял глаза, чтоб увидеть владельца этого голоса — это было Тэхён. Чонгук встал в ступор, у него щас очень много вопросов в голове, такие как: «Это Тэхён?», «Что Тэхён потерял по ту стороны кассы?»; и главный вопрос: «Какого хрена он продавец этого магазина?!». И какого черта парень об это не знал. Тэхен продолжает сверлить парня глазами, потому что ждёт, что Гук скажет ему нужен этот сраный пакет или нет. Позади Чонгука уже возмущалась очередь и стоявший позади мужчина слегка толкнул Чона. — Извините, Вы можете поторопиться? Моя жена с детьми меня ждут дома, а Вы задерживаете меня, можно как-то ускорить процесс? — возмутился мужчина, — А? Что? Извините, пожалуйста, — повернулся парень мужику, а затем продолжил разговор с продавцом, — А в комплекте с пакетом, я могу найти ваш номер телефона? — слегка улыбнулся Чонгук, — Нет, мы не даём покупателям в пакет номер телефона, если хотите купите отдельно, вон там есть отдел связанной с техникой, — бесстрастно произнёс продавец, пока мужчина стоявший позади чуть не плюнул в Чонгука за это педикичество, — Как жаль, а как насчёт того, когда Вы освободитесь? Можно узнать время? — всё никак не унимался Гук, — Освобожусь вечером в шесть часов, а теперь парень не задерживайте очередь и идите туда куда шли, — Увидимся вечером, продавец-Тэхен! — засиял парень с улыбкой помахав на прощанье, а Тэ лишь кинул на него взгляд и просто показав жестом «отъебись по-братски», вернулся к работе.
Примечания:
37 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)