признание

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

:)

Настройки
Примечания:
-Здесь красиво.-кратко оценила место девушка на которое её привёл лучший друг. -Да.Уже вечереет,пора возвращаться. -Ты прав,пошли.-девушка на прощание окинула это место взглядом.стоит как-нибудь прийти сюда ещё раз По дороге Мадара и Незуко почти не разговаривали,лишь Мадара выглядел немного взволнованным. -Мадара всё в порядке?Выглядишь встревоженным.-Незуко остановилась и посмотрела ему в глаза.-Тебя что-то беспокоит? -Да нет,не бери в голову.-Тот нелепо отмазался дабы избавиться от лишних вопросов. -Ты можешь рассказать мне. Мадара посмотрел девушке в глаза и мягко улыбнулся,после чего погладил Незуко по голове и сказал: -Я ценю твою заботу,но это не имеет особого значения,можешь об этом не волноваться. -Незуко мягко улыбнулась в ответ.-Ну как знаешь.-после чего они продолжили путь. Уже дома,перед сном Мадара зашёл в комнату Незуко. -Незуко можешь придти в полночь в то же мест? Нам надо поговорить. -о чём? -узнаешь уже там. -Ну..ладно я приду. -Тогда попробуй поспать немного. Заснуть у Незуко не получилось поэтому он одела свои чёрные штаны,водолазку того же цвета ,тёмно-синее кимоно и направилась к месту назначения. Уже там она увидела Мадару который задумчиво смотрел высоко в небо. -Луна сегодня красивая,да? Незуко оторвала взгляд от мужчины и посмотрел на небосвод. -И вправду.. Наступило молчание как вдруг Мадара начал: -Как ты знаешь я позвал тебя не просто так. -Да,ты хотел поговорить.О чём?-Незуко уже не могла терпеть,её любопытство начало брать своё. -Вообщем..-он немного помедлил,но всё таки продолжил-Ты мне нравишься.. Сказать что Незуко была удивлена ничего не сказать.Она никогда не ожидала услышать такое. -Ты мне нравишься..с тех самых пор как я встретил тебя на реке.Ты дорога мне так же как и мой брат Изуна,я не чувствовал такого ни к кому кроме тебя.Я хочу просыпаться рядом с тобой,я хочу гулять с тобой,я хочу быть с тобой.Поэтому пожалуйста,если твои чувства взаимны,стань моей женой. Мадара с надеждой и небольшой грустью смотрел в её глаза. Непрошенная слеза стекла по её щеке.Ей было приятно.Безумно приятно что человек которым она дышит,чувствует тоже самое. -Почему ты плачешь?-Мадара легонько стёр слезу пальцем. -..ты мне..тоже нравишься.. Мадара прижал девушку к себе поглаживая спину. -Не бойся,я тебя не трону без твоего согласия. Незуко медленно подняла голову и посмотрела ему в глаза.Она поднялась на носочках и поцеловала его,нежно,показывая все свои чувства в этом поцелуе.Мадара немного удивился такой реакции,но ответил на поцелуй.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник