:)
16 июня 2021 г., 20:07
Примечания:
омг
-Здесь красиво.-кратко оценила место девушка на которое её привёл лучший друг.
-Да.Уже вечереет,пора возвращаться.
-Ты прав,пошли.-девушка на прощание окинула это место взглядом.стоит как-нибудь прийти сюда ещё раз
По дороге Мадара и Незуко почти не разговаривали,лишь Мадара выглядел немного взволнованным.
-Мадара всё в порядке?Выглядишь встревоженным.-Незуко остановилась и посмотрела ему в глаза.-Тебя что-то беспокоит?
-Да нет,не бери в голову.-Тот нелепо отмазался дабы избавиться от лишних вопросов.
-Ты можешь рассказать мне.
Мадара посмотрел девушке в глаза и мягко улыбнулся,после чего погладил Незуко по голове и сказал:
-Я ценю твою заботу,но это не имеет особого значения,можешь об этом не волноваться.
-Незуко мягко улыбнулась в ответ.-Ну как знаешь.-после чего они продолжили путь.
Уже дома,перед сном Мадара зашёл в комнату Незуко.
-Незуко можешь придти в полночь в то же мест? Нам надо поговорить.
-о чём?
-узнаешь уже там.
-Ну..ладно я приду.
-Тогда попробуй поспать немного.
Заснуть у Незуко не получилось поэтому он одела свои чёрные штаны,водолазку того же цвета ,тёмно-синее кимоно и направилась к месту назначения.
Уже там она увидела Мадару который задумчиво смотрел высоко в небо.
-Луна сегодня красивая,да?
Незуко оторвала взгляд от мужчины и посмотрел на небосвод.
-И вправду..
Наступило молчание как вдруг Мадара начал:
-Как ты знаешь я позвал тебя не просто так.
-Да,ты хотел поговорить.О чём?-Незуко уже не могла терпеть,её любопытство начало брать своё.
-Вообщем..-он немного помедлил,но всё таки продолжил-Ты мне нравишься..
Сказать что Незуко была удивлена ничего не сказать.Она никогда не ожидала услышать такое.
-Ты мне нравишься..с тех самых пор как я встретил тебя на реке.Ты дорога мне так же как и мой брат Изуна,я не чувствовал такого ни к кому кроме тебя.Я хочу просыпаться рядом с тобой,я хочу гулять с тобой,я хочу быть с тобой.Поэтому пожалуйста,если твои чувства взаимны,стань моей женой.
Мадара с надеждой и небольшой грустью смотрел в её глаза.
Непрошенная слеза стекла по её щеке.Ей было приятно.Безумно приятно что человек которым она дышит,чувствует тоже самое.
-Почему ты плачешь?-Мадара легонько стёр слезу пальцем.
-..ты мне..тоже нравишься..
Мадара прижал девушку к себе поглаживая спину.
-Не бойся,я тебя не трону без твоего согласия.
Незуко медленно подняла голову и посмотрела ему в глаза.Она поднялась на носочках и поцеловала его,нежно,показывая все свои чувства в этом поцелуе.Мадара немного удивился такой реакции,но ответил на поцелуй.
Примечания:
я просто плачу