~Реакцыя на Т/И ~

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 376 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Т/И:*упала* Автор:*не увидела и не услышала потому что была в наушниках, поэтому не помогла Т/И* Кили:*прибегает и помогает встать с земли* Кили:-Ты как? Всё хорошо? Т/И:-Всё хорошо только есть небольшая царапина, но она сома заживёт Кили:- но всё ровно её надо промыть чтобы она не заболела сильнее *Привела к себе домой и показала ванну* Кили:-Здесь ты можешь промыть рану, после того как ты всё сделаешь я провожу тебя, хорошо?. Т/И:-Хорошо:) Элика:-Ты как? Всё норм? Т/И:-Есть только царапина… Элика:-Сейчас мы это исправим) *дастала из своей сумочки перекись, ватный диск и лекйкопластырь* Т/И:-Ого у тебя целый арсинал для личения) Элика:-Как говарила мама жизнь штука непредсказуемая, случится может всё что угодно пожтому я всегда готова почти на все случаи жизни) *начала обрабатывать рану после приклеила пластырь* Т/И:-Спасибо тебе большое) Элика:- Неза-что обращяйся) *убрала всё в сумку*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)