Часть 1
16 июня 2021 г., 20:30
Примечания:
Скоро выйдет часть 2
Т/И:*упала*
Автор:*не увидела и не услышала потому что была в наушниках, поэтому не помогла
Т/И*
Кили:*прибегает и помогает встать с земли*
Кили:-Ты как? Всё хорошо?
Т/И:-Всё хорошо только есть небольшая царапина, но она сома заживёт
Кили:- но всё ровно её надо промыть чтобы она не заболела сильнее
*Привела к себе домой и показала ванну*
Кили:-Здесь ты можешь промыть рану, после того как ты всё сделаешь я провожу тебя, хорошо?.
Т/И:-Хорошо:)
Элика:-Ты как? Всё норм?
Т/И:-Есть только царапина…
Элика:-Сейчас мы это исправим) *дастала из своей сумочки перекись, ватный диск и лекйкопластырь*
Т/И:-Ого у тебя целый арсинал для личения)
Элика:-Как говарила мама жизнь штука непредсказуемая, случится может всё что угодно пожтому я всегда готова почти на все случаи жизни) *начала обрабатывать рану после приклеила пластырь*
Т/И:-Спасибо тебе большое)
Элика:- Неза-что обращяйся)
*убрала всё в сумку*
Примечания:
Если есть ошибки то сори👉🏼👈🏼