Мой любимый учитель

NC-21
Завершён
18
автор
Размер:
4 страницы, 1 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1" Начало новой истории"

Настройки
Примечания:
Привет Я Антон Шастун, мне 17 лет, и я ненавижу это утро. Сегодня понедельник, 1 сентября, а значит закончилось весёлое лето и наступила холодная осень. Минут 10 уже трезвонит одна и та же мелодия на будильнике, а мне так впадлу встать и выключить его. Родители уже ушли на работу, оставив записку на столе: " Сынок мы с папой уехали на работу, будем поздно, целуем P.s Мама " Они часто так делают, поэтому я уже не удивлён. Я сходил в душ, оделся, одел свои любимые браслеты и кольца, без которых жить не могу, и посмотрел на время, часы показывали 8:40 и я понял что, ОПЯТЬ ОПАЗДЫВАЮ! Мне пишет Димка: "Поз"8:41 (Шаст, ты где?) - Так меня называли друзья от фамилии "Шастун" (Ты хоть там не забыл про первое сентября?)- Продолжил Димка Димка- мой лучший друг, мы с ним не разлей вода, он отличник, и если посторается закончит школу с золотой медалью. Я быстро отвечаю ему что "уже выхожу" и выбигаю из квартиры. Выходя из подъезда, я понял, что на школьную линейку я уже не успею , а значит можно и не идти. До школы я не успел зайти в ларёк за сигаретами. Подходя ближе к школе, я увидел мужчину у которого были очень красивые глаза, цвета яркого неба. Я решил подойти к нему и попытать удачу: -Здрасте - сказал Антон улыбаясь до ушей -Привет - хмуро ответил мужчина - А у вас есть сиги? - уже чуть серьезней спросил парень -А не маленький ли ты ещё, чтобы сигареты курить, а ? - ухмыльнулся мужчина - А Вам то какая разница? Я как понимаю новенький? - грубо уточнил Антон, не зная с кем сейчас разговаривает -Да, новинький- ответил улыбаясь мужчина. Его улыбка была очень красивая, Антон впервые видит такую улыбку и застывает. Через какое-то время он понимает что сейчас произошло, и похлопав себя по щекам снова спрашивает: - Так что ,сигаретами поделишься? - задал вопрос Антон -Нет , не курю, и тебе не советую- ответил мужчина разглядывая мальчишку с ног до головы -Пф, это мое дело курить или нет , пока - решил закончить общения Антон.На что мужчина тихо ухмыльнулся и пошёл в школу. Линейка уже прошла, Антон и Дима зашли в класс и хотели пройти на свою последнюю парту как вдруг, руку Антона резко потянули на себя и прижали к стене, это был Макар, гроза школы, он часто издевался над Антоном из-за пустеков. В класс зашёл мужчина, с которым Антон, минут пять назад, поссорился из-за сигарет. - Добрый день, уже одинадцатый класс- начал мужчина- Я ваш новый учитель по математике, и по совместительству классный руководитель, прошу сесть на свои места, молодые люди -продолжил он, уже обращаясь к Антону и Макару- Меня зовут Арсений Сергеевич Попов, можно просто Арсений Сергеевич- и тут Антон понял, у кого он просил сигареты, и с кем он общался возле школы
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник