Часть 3 "Эпилог"
16 июня 2021 г., 22:50
После того дня, моя жизнь изменилась. И изменилась не просто, а в лучшую сторону. В школе, я часто приходил к Арсу после уроков, и мы нежно целовались. Перед школой, Арсений, постоянно меня забирал из дома, и довозил на своей машине. С того времени я перестал курить , так как Арс меня за это ругал. Макар и его компашка перестали меня задирать, так как Арс показал им кто тут 'Папочка"😏
Вообще у нас всё хорошо и я очень рад что тогда подошёл именно к Арсу за сигарой.
Примечания:
Спасибо, что прочитали его, буду рада послушать ваше мнение❤️😘