Загнанная в угол

G
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 395 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 35 Отзывы 47 В сборник

Осколок 22

Настройки
– Что ты здесь делаешь? – Спросила Сойя, поднимаясь на крышу ангара по лестнице, – я ищу тебя уже минут двадцать. Велия сидела возле края и смотрела на закат. Она повернула голову. На её щеках были слезы. – А что, уже ужин готов? – Девушка быстро вытерла их рукавом. Сойя подошла к ней и села рядом. Красное солнце скрывалось за деревьями, с каждой минутой становилось темнее. – Почему ты сидишь здесь одна? – Сойя понимала, что многим людям хочется побыть в одиночестве, особенно после всех пережитых событий, но всё же не могла промолчать. – Когда я выстрелила в Мэри, то вдруг сразу вспомнилось наше с ней знакомство. Потом вспомнила как она меня пару раз спасла. Было так странно, что я стою и пытаюсь застрелить её. Нужно было поговорить с ней подольше, я собой будто не управляла и делала всё на автомате, – по щекам Велии вновь полились слёзы, она постоянно отворачивалась и вытирала их. – Я тоже потеряла сестру и теперь не знаю где её искать, да и не уверена, что найду вообще. Нужно принимать всё что случилось и жить дальше, – Сойя попыталась утешить. – Ты грубая, – Велия встала и пошла к лестнице вниз. Прошло уже около недели с момента смерти Евы и Мэри. Эстер, Хина и Лия по-тихому уехали на следующий день, никого не посвятив в свои планы. На ферме остались лишь Велия, Сойя и Энджи. Без машины, без большей части припасов.
200 Нравится 35 Отзывы 47 В сборник