Тайна Оливии

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 005 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Личный дневник Оливии

Настройки
Примечания:
      Ботан убрал все учебники и тетради со стола, и собрал рюкзак на завтра, после чего, Ботан захотел зайти к Оливии, что бы хоть чуточку узнать, почему Оливия не хотела говорить о тех красных полосах на её руке. Ботан понимал, что не культурно заходить в комнату девушки в позднее время, но его любопытство было сильне, и не долго думая, парень направился в комнату девушки.       Ботан начал тихонько открывать дверь, что бы не разбудить Оливию. Войдя в комнату, он увидел, как Оливия сладко спит в обнимку с игрушкой. Ботан рассмотрел комнату девушки, и заметил на одиноком столе толстую тетрадь. Ботан на цыпочках подошёл к столу, взял в руки тетрадь, и открыл её, оказывается, это был личный дневник Оливии. Ботану не хотелось читать записи в тетради, всё таки, это же личное, но он также хотел узнать про те красные полосы. Ботан начал читать: - Сегодня, у этого соплика, Брайна, стукнуло 10 лямов подписчиков, и мы решили отметить это событие в хижине навязчивого подписчика. Когда мы приехали, приехала какая-то мымра на дорогой тачке, оказывается, это была девушка Ботана, я сразу её возненавидела и заподозрила что-то неладное. Когда я увидела, как эта швабра кормила Ботана со своих рук, тогда, я была просто в гневе. Когда подписчик отвёл Ботана с Брайном я завязала с неё разговор, она мне рассказала, что Ботан говорил ей, как я ужасно пахну, и какая я глупая, и ещё, сказала мне, что меня никто никогда не полюбит, и то что для своей матери я страшный позор, в тот момент, мне хотелось дать ей по роже, но в тот момент, мальчики уже пришли, и мне пришлось остыть. Мне до сих пор больно об этом вспоминать, а вдруг, меня правда никто не полюбит, и то что для своей матери я страшный позор..       Ботану стало немного жаль Оливию, и то, что он говорил ужасные вещи про неё, его начала терзать совесть, ведь это могло правда очень ранить Оливию, а также, Ботан вспомнил, что после того события в хижине, Оливия начала чаще мыться, похоже, это и правда сильно повлияло на неё.       Далее, Ботан решил прочитать совсем недавню запись в дневнике, что бы понять, в каком она она состоянии в данный момент. - Сегодня, после просмотра моего любимого ужастика, я пошла мыться, что бы Ботан снова не подумал о том, какая я грязная бомжиха. После того, как я помылась и укутала своё тело в одеяло, я направилась в свою комнату, но по пути я встретила Ботана, который заметил на моей руке порезы, я постаралась побыстрее закончить наш разговор, что бы Ботан ничего не заподозрил, в следующий раз мне нужно быть осторожней, а то подумает ещё, какая я слабая, что не могу вытерпеть душевную боль, эх, Ботан такой милый, но, я очень уверена, что он никогда меня не полюбит..       Ботан был в шоке, оказывается, всё это время, Оливия испытывала к нему чувства, а он, ничего не понимал, и, похоже, из-за этого, Оливия причиняла себе физический вред, что бы легче перенести душевную боль. Вскоре, Ботан решил больше не читать записи Оливии, и начать что-нибудь делать рано утром, как раз в то утро, намечалось 8 марта, и Ботан решил подарить Оливии что-нибудь приятное.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)