Убийство семьи Комадо
17 июня 2021 г., 16:36
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
- Танджиро *позвал мягкий голос женщины*
Парень медленно повернулся , на отклик матери
— Что с тобой? Ты весь в саже. Подойди-ка ко мне.
Женщина начала протирать запачкаешься от сажи лицо парня напротив
— Может ты все-таки останешься? А то вдруг ещё снег пойдёт.
— Мне очень хочется, чтобы мы как следует поели на новый год, сегодня моя очередь идти, пускай брат немного отдохнёт, я постараюсь продать хоть немного угля . *Промолвил мальчик*
Киё благодарно улыбнулась
— Спасибо
Тут послышались детские голоса, это были младшие брат и сестра.
Братик !
— Сегодня ведь ты в город идёшь? Да?
— Мы тоже хотим! *Сказали дети*
— Нет нельзя, вы будете только задерживать Танджиро*Возразила Киё*
— ну маам!
— Нельзя, тележку Танджиро тащить не сможет, если вы захотите передохнуть
*Младшие заметно расстроились*
— Спасибо Ханако, но сегодня, вы охраняете дом вместе с Шигеру, а я принесу вам что-нибудь вкусное с города.
— Правда? — *обрадовался младший*
— Конечно. А с тобой Ханако, мы потом почитаем.
*Дети снова были счастливы, и улыбнувшись они пошли дальше играть в догонялки*
— Я тогда пойду *мать улыбнулась своему чаду*
***
— Возвращайся скорее!
— Береги себя!
Прощалась семья
*Танджиро только улыбнулся и помахал рукой*
*Он шёл, и вдруг его снова окликнули*
— Танджиро!
Это был младший брат, который должен был сегодня идти в горы
— Незао — *сказал Танджиро подойдя к брату*
— Мне удалось укачать Рокуту, он бы нам покоя не дал. Ему так одиноко, с тех пор как отец умер…
— Теперь, все дети вокруг тебя вьются, братец
*Говоря это Танджиро аккуратно погладил спящего младшего брата который спокойно спал на руках Незао*
Но пришло время идти
— Удачи тебе!
*Добро улыбаясь крикнул брат*
***
Парень шёл по спуску вниз через горы с снег, было немного холодно, но терпимо, шёл он аккуратно не торопясь, все ещё боясь подскользнутся на снегу все ближе и ближе подбираясь к цели и размышляя о своём, и непонятно почему было плохое предчувствие, будто не стоило уходить, но она списала все на то что впервые за долгое время далеко уходит от родного дома
***
— Танджиро, как ты? Давно же мы тебя не видели, выросла то как, с братом все хорошо? Одета тепло?
Пожилая женщина подметая пол заметила приближающуюсего парня
— Все хорошо, мне не холодно, со младшим братом все хорошо, сегодня я вместо него, вам уголь не нужен?
— Эй, Танджиро! Ты сегодня вместо Незао ? Давай я уголь куплю
*Крикнул Мужчина неподалёку.*
Но не успел парень и шагу сделать, как с другой стороны открылась дверь и откуда в буквальном смысле вылетел молодой парень .
— Танджиро! Ты как раз вовремя!
Он подбежал к парню и чуть ли не встал на колени, умоляя понюхать какие-то разбитые осколки чтобы доказать его невиновность.
У Танджиро был очень хороший нюх, эту особенность он унаследовал от отца .Пахло кошкой.
— Пахнет кошкой* обращаясь он к взрослой женщине которая видимо обвиняла молодого человека в порче имущества*
— Значит кошкой… — задумчиво произнесла она.
— Я же говорил вам, что это не я!
***
*Стемнело быстро, но Танджиро был доволен что быстро все продал и теперь может со спокойной душой идти домой*
***
*Уже когда Танджиро начал подниматься по горе, он. услышала голос*
—Эй, Танджиро!
*Он оглянулся. Это был дядюшка Сабуро*
— обратно в горы собрался один ? Не иди, там опасно.
— Ничего страшного, нюх у меня острый.
*Спешил заверить его красноволосый*
— Пережди в моём доме, давай, спускайся.
- Но....
-Не спорь , ночь -время демонов *решительно сказал старик*
— Извините Сабуро-сан , но меня дома ждёт моя семья и они будут беспокоиться обо мне *мягко улыбнулся посмотрев решительно на старшего*
*Старик понимал что этого парнишку не переубедить ,с горем пополам он согласился*
-Береги себя !
-Спасибо за беспокойство! *улыбнувшись , поклонился в знак благодарности*
***
*Поднимаясь к горе , Танджиро почувствовал еле уловимый запах крови , испугавшись он бежал к своему дому сломя голову , запах только усиливался*
*Уже до бежав он видит такую картину : Незао в прямом смысле вываливается с дома весь помятый и уставший , одежда в крови ,а следом за ним идёт мужчина в дорогом черном костюме и белой шляпой ,и идёт следом за брюнетом .И когда он хотел коснуться младшего ,Танджиро кинул топор прямо в шею мужчины ,где там полилась алая жидкость*
*Мужчина обернулся ,и увидев глаза этого брюнета испугался ,глаза были не человеческие с вытянутым зрачком больше похожие на звериные*
- Остановись!!! *подбежав к брату ,он закрыл его собой*
- Цт ..,вы как тараканы выползает откуда не надо .*со злобой в голосе сказал демон* *мол какой то пацан смог его ранить и тем более костюм испортил*
*Неожиданно демон схватил мальчика за горло душа , Танджиро задыхаясь хрипел*
- Незао ,б..бе..ги..- *хрипя говорил мальчик в клетчатой хаори*
*Брюнет уставился на брата с ужасом ,он не хотел ,но понимал что брат делает это всё для него ,со слезами на глазах ,бежит изо всех сил скрываясь в лесу и прячась*
*В то время как Мудзан проткнул шею парня свои когтем вливая свою кровь ,обращая его в демона-людоеда , красноволосый хрипел не хотел принимать чужую кровь ,но терпел давая брату время убежать и когда демон хотел высунуть коготь ,Танджиро сцепился в него своими руками не давая ему высунуть свой коготь, не отпуская того чтобы спасти брата* . *Мудзан удивился ,но подумав решил пусть попробует ,влив свою кровь побольше ,чем не желе другим демонам ,он понимал что даже брошенные в демонов не выдерживают столько крови ,что говоря о человеке ?.Это продолжалось пока рука парня не отпустила демона ,обмякая в руках не знакомца. Брюнет отпустив "оброщенного" ,нижалая тут оставаться испорился,пока мальчик бился в судорогах*