unusual demon. Неправильный демон

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 308 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Убийство семьи Комадо

Настройки
Примечания:
- Танджиро *позвал мягкий голос женщины* Парень медленно повернулся , на отклик матери — Что с тобой? Ты весь в саже. Подойди-ка ко мне. Женщина начала протирать запачкаешься от сажи лицо парня напротив — Может ты все-таки останешься? А то вдруг ещё снег пойдёт. — Мне очень хочется, чтобы мы как следует поели на новый год, сегодня моя очередь идти, пускай брат немного отдохнёт, я постараюсь продать хоть немного угля . *Промолвил мальчик* Киё благодарно улыбнулась — Спасибо Тут послышались детские голоса, это были младшие брат и сестра. Братик ! — Сегодня ведь ты в город идёшь? Да? — Мы тоже хотим! *Сказали дети* — Нет нельзя, вы будете только задерживать Танджиро*Возразила Киё* — ну маам! — Нельзя, тележку Танджиро тащить не сможет, если вы захотите передохнуть *Младшие заметно расстроились* — Спасибо Ханако, но сегодня, вы охраняете дом вместе с Шигеру, а я принесу вам что-нибудь вкусное с города. — Правда? — *обрадовался младший* — Конечно. А с тобой Ханако, мы потом почитаем. *Дети снова были счастливы, и улыбнувшись они пошли дальше играть в догонялки* — Я тогда пойду *мать улыбнулась своему чаду* *** — Возвращайся скорее! — Береги себя! Прощалась семья *Танджиро только улыбнулся и помахал рукой* *Он шёл, и вдруг его снова окликнули* — Танджиро! Это был младший брат, который должен был сегодня идти в горы — Незао — *сказал Танджиро подойдя к брату* — Мне удалось укачать Рокуту, он бы нам покоя не дал. Ему так одиноко, с тех пор как отец умер… — Теперь, все дети вокруг тебя вьются, братец *Говоря это Танджиро аккуратно погладил спящего младшего брата который спокойно спал на руках Незао* Но пришло время идти — Удачи тебе! *Добро улыбаясь крикнул брат* *** Парень шёл по спуску вниз через горы с снег, было немного холодно, но терпимо, шёл он аккуратно не торопясь, все ещё боясь подскользнутся на снегу все ближе и ближе подбираясь к цели и размышляя о своём, и непонятно почему было плохое предчувствие, будто не стоило уходить, но она списала все на то что впервые за долгое время далеко уходит от родного дома *** — Танджиро, как ты? Давно же мы тебя не видели, выросла то как, с братом все хорошо? Одета тепло? Пожилая женщина подметая пол заметила приближающуюсего парня — Все хорошо, мне не холодно, со младшим братом все хорошо, сегодня я вместо него, вам уголь не нужен? — Эй, Танджиро! Ты сегодня вместо Незао ? Давай я уголь куплю *Крикнул Мужчина неподалёку.* Но не успел парень и шагу сделать, как с другой стороны открылась дверь и откуда в буквальном смысле вылетел молодой парень . — Танджиро! Ты как раз вовремя! Он подбежал к парню и чуть ли не встал на колени, умоляя понюхать какие-то разбитые осколки чтобы доказать его невиновность. У Танджиро был очень хороший нюх, эту особенность он унаследовал от отца .Пахло кошкой. — Пахнет кошкой* обращаясь он к взрослой женщине которая видимо обвиняла молодого человека в порче имущества* — Значит кошкой… — задумчиво произнесла она. — Я же говорил вам, что это не я! *** *Стемнело быстро, но Танджиро был доволен что быстро все продал и теперь может со спокойной душой идти домой* *** *Уже когда Танджиро начал подниматься по горе, он. услышала голос* —Эй, Танджиро! *Он оглянулся. Это был дядюшка Сабуро* — обратно в горы собрался один ? Не иди, там опасно. — Ничего страшного, нюх у меня острый. *Спешил заверить его красноволосый* — Пережди в моём доме, давай, спускайся. - Но.... -Не спорь , ночь -время демонов *решительно сказал старик* — Извините Сабуро-сан , но меня дома ждёт моя семья и они будут беспокоиться обо мне *мягко улыбнулся посмотрев решительно на старшего* *Старик понимал что этого парнишку не переубедить ,с горем пополам он согласился* -Береги себя ! -Спасибо за беспокойство! *улыбнувшись , поклонился в знак благодарности* *** *Поднимаясь к горе , Танджиро почувствовал еле уловимый запах крови , испугавшись он бежал к своему дому сломя голову , запах только усиливался* *Уже до бежав он видит такую картину : Незао в прямом смысле вываливается с дома весь помятый и уставший , одежда в крови ,а следом за ним идёт мужчина в дорогом черном костюме и белой шляпой ,и идёт следом за брюнетом .И когда он хотел коснуться младшего ,Танджиро кинул топор прямо в шею мужчины ,где там полилась алая жидкость* *Мужчина обернулся ,и увидев глаза этого брюнета испугался ,глаза были не человеческие с вытянутым зрачком больше похожие на звериные* - Остановись!!! *подбежав к брату ,он закрыл его собой* - Цт ..,вы как тараканы выползает откуда не надо .*со злобой в голосе сказал демон* *мол какой то пацан смог его ранить и тем более костюм испортил* *Неожиданно демон схватил мальчика за горло душа , Танджиро задыхаясь хрипел* - Незао ,б..бе..ги..- *хрипя говорил мальчик в клетчатой хаори* *Брюнет уставился на брата с ужасом ,он не хотел ,но понимал что брат делает это всё для него ,со слезами на глазах ,бежит изо всех сил скрываясь в лесу и прячась* *В то время как Мудзан проткнул шею парня свои когтем вливая свою кровь ,обращая его в демона-людоеда , красноволосый хрипел не хотел принимать чужую кровь ,но терпел давая брату время убежать и когда демон хотел высунуть коготь ,Танджиро сцепился в него своими руками не давая ему высунуть свой коготь, не отпуская того чтобы спасти брата* . *Мудзан удивился ,но подумав решил пусть попробует ,влив свою кровь побольше ,чем не желе другим демонам ,он понимал что даже брошенные в демонов не выдерживают столько крови ,что говоря о человеке ?.Это продолжалось пока рука парня не отпустила демона ,обмякая в руках не знакомца. Брюнет отпустив "оброщенного" ,нижалая тут оставаться испорился,пока мальчик бился в судорогах*
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)