Мне совсем не больно

PG-13
Завершён
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 350 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я давно уже был влюблён в Хинату, но мне было очень страшно ему про это говорить. Я боялся, что он не поймёт и посчитает меня больным на голову. Но нет, я уже решил, я должен сегодня признаться ему в чувствах. Сегодня или никогда. Поэтому я решил встать пораньше и обдумать, как я ему признаюсь. Конечно, для начала нужно спросить, выйдет ли он на улицу, но я ему позвоню через час, когда он проснётся. Дальше нужно обдумать, как именно я ему признаюсь? Где именно? В какой момент? Нужно ли ему что-то дарить? А может его вовсе поцеловать после признания? Аааа, сколько вопросов и мыслей! Так, нужно взять себя в руки и все нормально, постепенно обдумать. Прошёл час, я так и не смог нормально все спланировать, но все же варианты у меня уже были, как это сделать. И да, уже восемь часов утра, а это значит, что Хаджиме уже проснулся. Я взял свой телефон и набрал номер Хинаты. Сначала я слышал только гудки, но затем милый, сонный голосок моего возлюбленного:

-Да, Нагито, что-то хотел в такую рань?

-Доброе утро, Хаджиме! Да, я хотел спросить, будешь ли ты сегодня идти гулять?

-Я думаю, да. Но это, скорее всего, будет аж вечером, ибо днём я занят.

-Аа, я понял. Но ты там постарайся, как можно скорее выйти, хорошо?

-Ну хорошо.. А зачем так торопится?

-Я просто тебе сюрприз сделать хочу..

-О, сюрпризы.. люблю такое, хах. Ну тогда, я постараюсь закончить свои дела побыстрее. Где мы кстати встретимся?

-Давай возле твоего дома?

-Хорошо!

-Угу, тогда напишешь мне точнее время?

-Да, конечно!

-Спасибо, с нетерпением буду ждать ответ. До встречи!

-До встречи!

О моя надежда! Он постарается выйти, как можно раньше! Как же я хочу чтобы мы встретились.. Надеюсь, мои чувства взаимны к нему.. Хоть бы все пошло так, как я себе выдумал в своей голове! Поскорее бы уже наступил вечер.. Прошло уже шесть часов с нашего разговора с Хинатой. Казалось бы, всего шесть часов, а для меня эти часы длились, как вечность. И вдруг мой телефон завибрировал. От неожиданности я аж дернулся, а затем схватил телефон в руки. Да, это она, смска от Хаджиме: -Я смогу выйти в 19:00. Устраивает такое время? Не долго думая, я ответил:

-Конечно устраивает! Тогда встречаемся в 19:00, возле твоего дома, до встречи!

Мне кажется, что в этот момент, от его смски, от его хорошей новости про время встречи, я был самым счастливым человеком на свете. Я наверное никогда не был так счастлив, как сейчас. Казалось бы, просто смска, но сколько радости она мне принесла.. Словами, честно сказать, не передать! Как же я хочу уже вечер..

***

До встречи с Хинатой оставался час. Я был уже полностью собраный и одетый. Я был просто в ожидании семи часов, нашей встречи, моего признания. Конечно, я очень переживал. Время от времени у меня была небольшая тревога, но чувство радости перекрывало все переживания и я расслаблялся. Я был в себе уверен. Я был уверен, что все будет хорошо. Мы будем вместе. Я верю в это.

***

До встречи осталось всего десять минут. Я решил, что лучше выйти уже на улицу и ждать его там, нежели опоздать на встречу, которую сам же и предложил. Я вышел из дома и направился в сторону места встречи. Хината жил практически возле меня, поэтому к его дому я дошёл всего за две минуты. Конечно, на месте его ещё не было, ибо сейчас только 18:57. Ожидая его, я просто смотрел на входную дверь, в надежде, что он вот-вот выйдет. И да, вот и он. Какой же он красивый.. Его волосы, губы, глаза.. -Привет!-с милой улыбкой на лице сказал он. -Приветик! -Прости, что я назначил встречу аж на семь вечера.. -Не извиняйся! Ты не виноват! Все хорошо! -Хах, ну ладно. Так что за сюрприз ты приготовил? -Ну… как бы тебе правильно сказать.. Давай лучше прогуляемся немного, точнее обойдём город, а потом уже покажу, хорошо? -Ммм, интригу устроить решил.. но ладно, хорошо. Наш город был не большой, его можно было обойти за сорок минут. Именно это мы и сделали. Мы обошли наш райончик и вернулись обратно к дому Хинаты. -Так когда сюрприз будет?-спросил у меня Хаджиме. -Какой же ты нетерпеливый, Хаджиме-с усмешкой сказал я. -Ну давай уже, показывай. -Это нужно для начала просто сказать.. -Тогда говори! -Хаджиме, ты мой лучший друг, я думаю ты это прекрасно знаешь? -Знаю. -Так вот.. Мне кажется, что мы больше, чем друзья.. -Нет, нет и ещё раз нет! Я не гей! -А.. -Ты серьезно думаешь, что я бы обрадовался такому «сюрпризу»? ХАХ! Короче, я пошёл домой, мне уже пора. Прощай! Я стоял и смотрел, как Хината уходит в свой подъезд. В этот момент у меня на глазах начали накапливаться слёзы. Я ненавидел себя. И правда, я надеялся на любовь? Любовь такому, как я? Вот это я долбоеб.. Я вернулся домой. Я не знал, что мне делать дальше. В душе у меня была пустота. Я ничего не чувствовал. Мне просто хотелось исчезнуть и не попадаться на глаза Хинате. Зачем, зачем я признался ему? Зачем!? Это ведь не имело смысла! Меня никто не полюбит, я никто! Лучше бы меня никогда не было! Как же мне хочется сдохнуть! Стоп, а это идея.. Если я умру, то я ничего не буду чувствовать, не буду никому мешать и не буду никого любить.. Да, это моя последняя цель. Недолго думая, я взял с собой нож, бумажку с ручкой и пошёл на крышу. К моему счастью, в моем доме было очень легко проникнуть туда. Стоило лишь открыть дверь и все, ты уже на крыше девятиэтажного дома. Какой же красивый вид открывается от сюда.. Но я его вижу в последний раз.. Я взял сжатую бумагу с ручкой и начал писать:

Я хотел быть просто любимым.. Я хотел приносить радость людям.. Я хотел жить, но.. И нет, мне совсем не больно.. Надеюсь, это хоть кто-то прочитает, а точнее Хината.. Как бы я хотел его вновь увидеть….

Я люблю его…

Вдруг из моих глаз снова потекли слёзы. Да, я бы мог найти смысл жизни, но.. Я не смогу жить без него. Мне и всем будет легче, когда я умру. Вдруг мне в голову пришла безумная идея. Я решил позвонить Хинате по видеозвонку и показать «красивый вид из крыши». Но на самом деле, я не это буду ему показывать.. Я взял свой телефон из кармана и набрал Хинату. В последний раз. На мое удивление, он взял трубку, даже не смотря на то, что это был видеозвонок. -Нагито, все хорошо? Зачем ты мне показываешь вид из своего окна? И тут я подставляю руку к камере, беру нож и безжалостно режу свою руку. -НАГИТО! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ПРЕКРАТИ, ПРОШУ! -Мне совсем не больно, Хаджиме. Я просто хотел быть с тобой.. Прощай.. -НАГИТО, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, Я СЕЙЧАС ПРИЙДУ К ТЕБЕ! Я не выдерживаю и скидываю трубку. Конечно, мой поступок был очень глупым и бессмысленным. Но честно сказать, мне как-то плевать на это. По моей руке течёт горячая кровь. И нет, мне, на удивление, понравилось это чувство. Теперь мне хотелось почувствовать чего-то большего.. Ещё большей боли, а точне смерти. Я подошёл к краю крыши, посмотрел в низ. Не так уж и высоко. Посмотрел на небо и сказал: -Я просто хотел быть любимым.. Я любил тебя, Хината.. Мне совсем не больно, прощай..

***

-НЕЕЕЕЕЕТ!-крикнул Хаджиме бежа к дому Нагито и увидев тело его друга на земле. -ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ! ПРОШУ! Но вокруг никого не было. Никто не мог помочь ему. Поэтому трясущимися руками, он достал телефон и набрал номер скорой. Спустя пару минут они приехали и осмотрели бледное тело Нагито. -К сожалению, его уже не спасти. Он мёртв. И в его кармане мы нашли записку. Хината прочитал записку, он ничего не мог сказать в ответ. Он лишь упал на колени, склонился к телу Комаэды, проронил свои горячие слёзы ему на грудь и поцеловал его в губы. -Прости меня, малыш…

***

С того момента прошло три месяца. Хаджиме винил себя в смерти его лучшего друга. Нагито снился ему во снах и не покидал мысли парня. Хината понимал, что он очень грубо поступил с ним. Он возненавидел себя и весь мир. Он решил больше ни с кем не общаться, дабы не принести ещё больше проблем людям. Что с ним было дальше, никто не знает. Он будто пропал без вести…
Примечания:
44 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)