-Да, Нагито, что-то хотел в такую рань?
-Доброе утро, Хаджиме! Да, я хотел спросить, будешь ли ты сегодня идти гулять?
-Я думаю, да. Но это, скорее всего, будет аж вечером, ибо днём я занят.
-Аа, я понял. Но ты там постарайся, как можно скорее выйти, хорошо?
-Ну хорошо.. А зачем так торопится?
-Я просто тебе сюрприз сделать хочу..
-О, сюрпризы.. люблю такое, хах. Ну тогда, я постараюсь закончить свои дела побыстрее. Где мы кстати встретимся?
-Давай возле твоего дома?
-Хорошо!
-Угу, тогда напишешь мне точнее время?
-Да, конечно!
-Спасибо, с нетерпением буду ждать ответ. До встречи!
-До встречи!
О моя надежда! Он постарается выйти, как можно раньше! Как же я хочу чтобы мы встретились.. Надеюсь, мои чувства взаимны к нему.. Хоть бы все пошло так, как я себе выдумал в своей голове! Поскорее бы уже наступил вечер.. Прошло уже шесть часов с нашего разговора с Хинатой. Казалось бы, всего шесть часов, а для меня эти часы длились, как вечность. И вдруг мой телефон завибрировал. От неожиданности я аж дернулся, а затем схватил телефон в руки. Да, это она, смска от Хаджиме: -Я смогу выйти в 19:00. Устраивает такое время? Не долго думая, я ответил:-Конечно устраивает! Тогда встречаемся в 19:00, возле твоего дома, до встречи!
Мне кажется, что в этот момент, от его смски, от его хорошей новости про время встречи, я был самым счастливым человеком на свете. Я наверное никогда не был так счастлив, как сейчас. Казалось бы, просто смска, но сколько радости она мне принесла.. Словами, честно сказать, не передать! Как же я хочу уже вечер..***
До встречи с Хинатой оставался час. Я был уже полностью собраный и одетый. Я был просто в ожидании семи часов, нашей встречи, моего признания. Конечно, я очень переживал. Время от времени у меня была небольшая тревога, но чувство радости перекрывало все переживания и я расслаблялся. Я был в себе уверен. Я был уверен, что все будет хорошо. Мы будем вместе. Я верю в это.***
До встречи осталось всего десять минут. Я решил, что лучше выйти уже на улицу и ждать его там, нежели опоздать на встречу, которую сам же и предложил. Я вышел из дома и направился в сторону места встречи. Хината жил практически возле меня, поэтому к его дому я дошёл всего за две минуты. Конечно, на месте его ещё не было, ибо сейчас только 18:57. Ожидая его, я просто смотрел на входную дверь, в надежде, что он вот-вот выйдет. И да, вот и он. Какой же он красивый.. Его волосы, губы, глаза.. -Привет!-с милой улыбкой на лице сказал он. -Приветик! -Прости, что я назначил встречу аж на семь вечера.. -Не извиняйся! Ты не виноват! Все хорошо! -Хах, ну ладно. Так что за сюрприз ты приготовил? -Ну… как бы тебе правильно сказать.. Давай лучше прогуляемся немного, точнее обойдём город, а потом уже покажу, хорошо? -Ммм, интригу устроить решил.. но ладно, хорошо. Наш город был не большой, его можно было обойти за сорок минут. Именно это мы и сделали. Мы обошли наш райончик и вернулись обратно к дому Хинаты. -Так когда сюрприз будет?-спросил у меня Хаджиме. -Какой же ты нетерпеливый, Хаджиме-с усмешкой сказал я. -Ну давай уже, показывай. -Это нужно для начала просто сказать.. -Тогда говори! -Хаджиме, ты мой лучший друг, я думаю ты это прекрасно знаешь? -Знаю. -Так вот.. Мне кажется, что мы больше, чем друзья.. -Нет, нет и ещё раз нет! Я не гей! -А.. -Ты серьезно думаешь, что я бы обрадовался такому «сюрпризу»? ХАХ! Короче, я пошёл домой, мне уже пора. Прощай! Я стоял и смотрел, как Хината уходит в свой подъезд. В этот момент у меня на глазах начали накапливаться слёзы. Я ненавидел себя. И правда, я надеялся на любовь? Любовь такому, как я? Вот это я долбоеб.. Я вернулся домой. Я не знал, что мне делать дальше. В душе у меня была пустота. Я ничего не чувствовал. Мне просто хотелось исчезнуть и не попадаться на глаза Хинате. Зачем, зачем я признался ему? Зачем!? Это ведь не имело смысла! Меня никто не полюбит, я никто! Лучше бы меня никогда не было! Как же мне хочется сдохнуть! Стоп, а это идея.. Если я умру, то я ничего не буду чувствовать, не буду никому мешать и не буду никого любить.. Да, это моя последняя цель. Недолго думая, я взял с собой нож, бумажку с ручкой и пошёл на крышу. К моему счастью, в моем доме было очень легко проникнуть туда. Стоило лишь открыть дверь и все, ты уже на крыше девятиэтажного дома. Какой же красивый вид открывается от сюда.. Но я его вижу в последний раз.. Я взял сжатую бумагу с ручкой и начал писать:Я хотел быть просто любимым.. Я хотел приносить радость людям.. Я хотел жить, но.. И нет, мне совсем не больно.. Надеюсь, это хоть кто-то прочитает, а точнее Хината.. Как бы я хотел его вновь увидеть….
Я люблю его…
***
-НЕЕЕЕЕЕТ!-крикнул Хаджиме бежа к дому Нагито и увидев тело его друга на земле. -ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ! ПРОШУ! Но вокруг никого не было. Никто не мог помочь ему. Поэтому трясущимися руками, он достал телефон и набрал номер скорой. Спустя пару минут они приехали и осмотрели бледное тело Нагито. -К сожалению, его уже не спасти. Он мёртв. И в его кармане мы нашли записку. Хината прочитал записку, он ничего не мог сказать в ответ. Он лишь упал на колени, склонился к телу Комаэды, проронил свои горячие слёзы ему на грудь и поцеловал его в губы. -Прости меня, малыш…***
С того момента прошло три месяца. Хаджиме винил себя в смерти его лучшего друга. Нагито снился ему во снах и не покидал мысли парня. Хината понимал, что он очень грубо поступил с ним. Он возненавидел себя и весь мир. Он решил больше ни с кем не общаться, дабы не принести ещё больше проблем людям. Что с ним было дальше, никто не знает. Он будто пропал без вести…