Pov Автор
Сегодня 10 октября, также в этот день в Конохе празднуют победу над Кьюби-Но-Йоко, а также в этот день умерли Кушина Узумаки и Минато Намикадзе, которые подарили этому миру героя, а имя этого героя Наруто Узумаки, кстати о нём, в данный момент он со своей командой сражается против прародительницей чакры, также известной как Кагуя Оцуцуки. На поле боя слышатся множество техник стихии огня, ветра, молнии, а богине всё нипочём, этот бой мог продолжаться вечность, если бы не одно но, чакра имеет свойство заканчиваться, а так как у Кагуи её количества буквально бесконечное, то можно прийти к выводу, что эта самая чакра, заканчивается у нашей команды 7, У Саске и Наруто осталось чакры на одну мощную технику, и Наруто решил использовать свою самую сильную технику, правда последствия плачевные, вот Саске видит как Наруто складывает печати и узнаёт их из памяти Хагоромо Оцуцуки, или же Мудреца шести путей.End Pov Автор
Pov Саске
- Блин да сколько же чакры у этой Кагуи? - проговариваю я мысленно, и падаю на одно колено с Наруто, но тут я замечаю как он начинает складывать печати которые мне показались очень знакомыми. - Нет, не может быть, эти печати... - опять же мысленно говорю я вспоминаю эти печати, а именно печати техники ледяного гроба(Да, да, да, я позаимствовал из Хвоста Феи(но дальше еще немного будет от этого же персонажа)), - Наруто, стой не делай этого, ты же знаешь последствия этой техники, ты же просто... - кричал я на Наруто.End Pov Саске
- Да, я перестану существовать, эта техника использует мою душу и тело для того чтобы её запечатать... - Ответил Наруто грустным голосом, а позже дополнил. - Но если плата за вашу безопасность будет моё существование, я готов заплатить эту плату. - продолжил он таким голосом который даёт понять что он не отступит. Сложив последнюю печать он проговорил название техники. - Получи сука. Техника шести путей, путь смерти: Ледяной гроб. - договорив Наруто начал превращаться в воду, а эта вода кружиться вокруг Кагуи, которая не могла не поглотить, не спрятаться от техники. Именно в этот день, а именно 10 октября, закончилась последняя война, а именно Четвёртая мировая война шиноби, а также в этот день мир оплакивал героя, который спас всех, этим героем как вы уже успели догадаться был Наруто Узумаки, больше всех горевали по нему Пятая Хокаге, Цунаде Сенджу, Сакура Харуно, Какаши Хатаке, ведь он не спас сына своего сенсея, а также Саске Учиха, ведь Наруто стал его единственным другом, нет даже братом, семьёй.В это время у Наруто Узумаки
В странном помещение лежал без сознания парень, он был больше похож на духа, т.к. его тело было почти прозрачным, перед ним стояла девушка, а если быть точнее его враг Кагуя Оцуцуки, которая мирно ждала его пробуждения, и вот спустя 20 минут она замечает движения в стороне Узумаки, как тут он подскакивает и начинает оглядываться. - Ну что же, здравствуй внук, а если быть точнее продолжение следует....Pov Автор
Вот такой я хитро жопый, на самом интересном прервал, ну что же могу сказать, Я планирую либо сделать Наруто с Офис и еще кое кем, либо сделать ему гарем, пишите свои предложения в комментарии, с удовольствием почитаю, а также если хотите что-то предложить тоже пишите, этот фанфик будем писать мы с вами вместе, а на этом я с вами прощаюсь.