Что-то
16 июня 2021 г., 23:39
***
Я мог давно закрыть все двери,
Я мог уйти от всех проблем,
Но мне мешают цепи старых лет,
Что не дают начать с начала бег.
***
Мой милый друг,
Позволь коснуться твоих рук.
Я тихо подойду к тебе
И, на носочки встав,
Загляну в бездну твоих глаз.
Бой
Мальчик вместо цветов
Подарил мне боль.
Сладкими словами украсил,
Чтобы не было видно шипов.
Прощай, зима
Увы, но нам не по пути.
Я — мечтатель, сотканный из звезд,
А ты трудяга, ненавидящий мороз.
Я люблю темноту, люблю запах льда,
А тебе без солнца не прожить ни дня.
Увы, но нам не по пути,
Пусть чувства свои мы зовем словом одним.