Часть 1
16 июня 2021 г., 23:39
Шуичи Сайхара был поклонником Киригири-сан. Но с ней всегда был один парень-Макото Наеги. Сайхара ненавидел его когда увидел его с Кёко, хотя до того момента- он не знал кто он вообщем. Шуичи как всегда следил за Киригири после школы, и к ней подошёл Наеги. "Да как она его вообще терпит?!" Проболтал Сайхара у себе в мыслях. Они ишли к дому Кёко, Шуичи пошёл конечно же заними. Они зашли в дом. "Черт!" Сайхара не задавался и пошел к окну. Он не заметно начал смотреть в окно, т.к оно было открытое, он слышал их разговоры. Киригири и Наеги сели за стол, -Наеги, будешь чай? -ну... Давай)
Детектив начал делать чай Макото и себе. Она сделала чай и поставила его Наеги и себе. Прошло около 5 минут, и Макото внезапно спросил. -Хей, Кёко, а кто тебе нравиться?) Кёко стала ступором -Тебе это так важно знать? Сайхара слышал это все. Ах он ублюдок! Наеги услышал эти слова. -Кеко, мне кажется кто под окном кто то есть! Любовница Сайхары подошла к окну -Нужно сваливать! Шуичи убежал за дальний куст. Киригири посмотрела в окно -там некого нет.