Часть 5
18 июня 2021 г., 00:19
Примечания:
Прошу прощения за ошибки, и за прошлые и за эти! Удачного чтения!
Конец уроков, до начала тренировки у волейбольных клубов был час. Катя и Таика решили провести это время в кафе, что бы пообсуждать сегодняшние события.
- Ты видела как он отреагировал? Я ели сдержалась!
- Конечно! А ещё он на тебя смотрел чутли не каждые пять минут!
- Так часто? Я думала каждые десять! А как он на чёкер отреагировал? Думал меня точно за него отругают!
- Он точно думал что ты какая-то пофигистка! А тут семпай, и всё! Тут и влюбится не далеко!
- Наверное, а если бы влюбился?
- Так, - строго сказала подруга - не смей влюбляется в этого семпая! Понятно? Если что отошьёшь.
- Но, просто понимаешь, мне очень важно что обо мне думают другие, хотя я этого не показываю. И я никогда не буду играть на чувствах других людей.
- Ладно, взяли и забыли! Ты хоть завтра ко мне сядешь?
- Да, да, интересно посмотреть на его реакцию!
- Знаешь, для человека, который мало знаком с ним, ты уделяешь ему слишком много внимания.
- Ой, да я же на тренировку опаздываю! Пять минут осталось, а мне ещё переодеться надо! Пока Таи!
Примечания:
Если что, Катя не осознано избегает разговоров об её чювсвах