А ты будешь моим любимым чертёнком!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 574 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*End Flashback* - Ну что ж, год предстоит интересненький - сказал Ноя продолжая свой поход домой. * На следующей день* Нишиноя решил понаблюдать за этим весьма интересным человеком в кое-то веки не заснуть на истории( простите, я не очень знаю какой он предмет не любит, а в Википедию заходить так лень), ну по крайней мере сделать вид. Ведь если его засекут за этим вот делом, то его репутация "неумолимого поклонника Киеки Шимидзу* резко пошатнется, да ещё это может навредить самой девушке: С ней из девочек в его классе( и в параллельных может тоже) практически все перестанут общаться. По этому что мы делаем? Правильно, ложим на парту голову и прикрываем глаза... Но до парты ещё дойти надо... " Мысли Нои " И такс, надо осуществлять задуманное, куда садимся? Садимся вот сюда( куда вот сюда, авторка так и не определилась). Прям за Цуи, я вродь видел как Кидзу с ней ела на большом перерыве, так что все логично. Наверное... О, идёт, так делаем вид что спим( если что перемена ещё, эт так на всякий случай).( Если что реплики не у него в голове, это тоже на всякий) - О, привет Таика! Как дела? - аля не воодушевлённо проговорила Катя. *Вчера вечером* *Переписка* К: Привет, я тут подумала, а давай продолжим испытание, мне так интересно во что он больше поверит, просто сегодня мне мой братец рассказал что Нишиноя его разспрашивал нас чёт меня Т: Привет, я за... * Конец переписки* - Привет, Катя, чего такая весёлая? - и каким же образом она научилась ее имя выговаривать? - А, так, просто историю люблю(нет, ненавидит)- нда, реально на Цукишиму похожа. * Начался урок* * Через десять минут после начала урока* - Спит? - Та, вроде... - Хух, а то я устала маску пофигизма носить - И так, так что ты там вчера говорила про волейбол? - А, да, я хочу после тренировки заскочить на тренировку к брату, пойдешь со мной? Тогда кто он узнаешь - Спрашиваешь ещё, конечно пойду! - Цуи и Кидзу, если хотите поговорить то говорить хотя бы по тише! Вы остальным мешает! - Ого, а я не знала что учителя добрыми могут быть! - Ну это только один единственный учитель на всю школу который так может сказать - Не, ну хоть один есть * Конец мысле Нои* Хах, думать перестал, ладно шутка, просто заснул, всё таки режим, что ж поделать^~^
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)