Жертва любви, Твоё сердце разбито. Спой же нехитрую песенку мне, Жертва любви, Твоя роль так избита, В ней ты уже преуспела вполне. ...я всё вижу, молчи. Ты идёшь по канату, Ото всех слёзы спрятав, И по-прежнему ищешь любовь. Глен Фрей.
Мы любим слишком сильно. Мы зависимы. Зависимость — очень страшное слово. Оно вызывает в памяти образы жертв героина, вонзающих иглы себе в вены и явно идущих по пути к самоубийству. Мы любим слишком сильно. По иронии судьбы, мы, женщины, способны воспринимать с сочувствием и пониманием мучения, выпадающие на долю других, но слепы к собственным страданиям. Мы любим слишком сильно.Предисловие
17 июня 2021 г., 00:12
Примечания:
Предисловие взято частично из книги "Женщины, которые любят слишком сильно" и немного переписано под мой стиль.