Объяснение для тех кто не смотрел аниме.
17 июня 2021 г., 00:45
Начну с гг. Харука Синодзаки - обычный школьник старшей школы Японии. Ему 17 лет. Довольно симпатичный с каштановыми непослушными волосами. Глаза черного оттенка. У него дохрена подруг и один друг, и то какой-то кекнутый. Там в самом фф поймете, что у него за характер.
Акихо Косака - староста класса Харуки. Его девушка и реально сасная тянка. Серебристые волосы под каре и очень блин красивые карие глаза. Она довольно пошлая т.к. ее так мать воспитывала. Пытается провернуть что-то пошлое с Харуко. Да и у нее большая грудь...
Сидзуку Арияма - подруга детства Харуки. Когда видит его постоянно запрыгивает на него и отпускает всякие пошлые шуточки, но когда Харука ей подыгрывает краснеет и смущается. Да кстати у нее маленькая грудь и из-за этого она комплексует.(
Каната Синодзаки - как вы бл@ть могли догадаться - она младшая сестра Харуки. Тоже отпускает какие-то пошлые шутки. Носит худи с ушками котика на капюшоне. У нее комплекс брата. Она иногда ведет себя как кошка.
Рина Сайдзе - подруга Харуки, которая перевелась в класс Харуки из частной школы для девушек. В ее семье собаки наравне с человеком. Тоже бл@ть угадайте кто? Правильно пошлая! Питает большой интерес к Акихо. Никогда не общалась с парнями поэтому и пытается с ними заговорить.
Ну и Хошикава Сэйя - парень который не очень хорошо умеет общаться с парнями. За ним гоняются дохреллион девчонок. Смахивает на гея. Носит зачетные красные очки.
И с объяснением закончили. Да и кстати они в аниме все двусмысленно говорят.
Примечания:
Ребят пишите в коммы что по ошибкам и стоит ли вообще продвигать данную идею?