~Крыша многоэтажки, скейтборд и признание~

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 339 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

!_Рэланга_!

Настройки
Примечания:
Это история началась одним летним вечером. Когда на улицах тускло светили фонари, а окна в высоких многоэтажках стали темнеть одно за другим. Кто бы мог подумать, что в этот вечер, на крыше серой многоэтажки, случится то, что никто никогда не поймёт... Это было типичное светлое утро одного синеволосого парня по имени — Ланга. Он как и каждое утро, заварил себе чашку свежего кофе с молоком, сел за стол, и, как самый обычный подросток семнадцати лет, сел за мобильный телефон. Тут раздался нежный женский голос: - Ланга.. Голос повторился ещё несколько раз.. Потом ещё и ещё. - Ланга, сходи в магазин, у нас не хватает молока. Синеволосый парень медленно попятился к двери, оставив телефон и не допив напиток. Женщина протянула синеволосому парню Ланге зелёные купюры, со словами: - Иди. Парень неохотно вышел за дверь, забыв даже про телефон, который так и остался лежать на столе, рядом с недопитым кофейным напитком. Зайдя в магазин, он взял с полки бутылку с содержимым, и пошёл к кассам. Он еле вышел из отдела с молочными продуктами, как его взгляд пересёкся с одним красноволосым парнем. Это длилось меньше пол секунды. Ланга расплатился за бутылку и пошёл к выходу. Придя домой он заметил на своём телефоне непрочитанное сообщение. Ему написал его друг. Лучший друг. - Ты сегодня пойдёшь кататься? Ланга ответил ему: - Возможно только вечером, я сейчас занят. На самом деле парниша не был ничем занят, он просто хотел допить свой кофе и посидеть в телефоне. - Но я видел тебя в магазине! Ответил друг. - Разве? - Да! Ты прошёл мимо меня с бутылкой молока. Иногда такое бывает, что ты так погружён в свои мысли, что даже не замечаешь, что вокруг тебя происходит. Ланга же думал о недопитом кофе на столе, и не заметил друга в магазине. - Я тебя не заметил. Ответил Ланга. - Ничего. Так ты пойдёшь кататься? Ответил ему друг. Ланга ответил ему, и начал вставать со своего удобного стула. Одев джинсовку и взяв доску, он вышел за дверь. *** Ланга пришёл к месту встречи — к Скейт парку. Он начал ждать копаясь в телефоне. Вдруг раздался неожиданный крик: - ЛААААААНГАААА!! Это был друг Ланги. Он гнался на скейте и вот-вот врежется в него. В итоге, так и случилось. Красноволосый парень, по имени Рэки, гнался на скейте так быстро, что не успел затормозить. В итоге лица Рэки и Ланга столкнулись, и Рэки упал на немного ахриневшего Лангу. В таком положении, они лежат друг на друге пол минуты. Рэки, торопившись поскорей встать с друга, промямлил следующие слова: - Привеет. Ланга молчал в ответ, смотря как Рэки пытается подобрать слова чтобы извинится. - Ну вообщем... Я... Типо.. Сорян. Сказал Рэки пытаясь извинится за это. - Ничего. Сказал Ланга чтобы поддержать друга. Вдруг Рэки залез рукой в карманы своих штанов, и достал оттуда телефон. Парниша стал в нём копаться, и через несколько секунд повернул телефон экраном к Ланге со словами: - Вот! На экране телефона была изображена Скейт площадка с "Ямами" и турниками. - Это тот самый Скейт парк про который я тебе говорил —Добавил Рэки— Там просто Ооочень много разных турников и она совсем недалеко! Ланга продолжал рассматривать площадку в экране телефона, а потом добавил: - Ладно, пошли....... *** Рэки и Ланга катались в этом "Крутом" Скейт парке посути ВЕСЬ день. Они и не заметили, как яркое жгучее солнце, сменилось на тёмно-малиновый закат. - Уже темнеет... Сказал Ланга. Рэки хотел сделать "Олли" на турнике, но вместо этого посмотрел на Лангу и сказал: - Тоесть расходимся?.. - Ну я... — Начал говорить Ланга.— ну можем ещё немного покататься. - А давай... Сказал Рэки и потянулся рукой в карман за телефоном. - Учить новые трюки! Добавил он же уже с телефоном в руках. - Ну можем попробовать.. Сказал Ланга. Рэки и Ланга присели на скамейку неподалёку. Оттуда был неплохой вид на ярко-малиновый закат, на который так смотрел Ланга. А Рэки же тем временем усердно листал что-то в телефоне. - НАШЁЛ! Неожиданно вскрикнул Рэки. Ланга же повернул голову в сторону Рэки и его телефона. - Вот, смотри. На картинке был изображён скейтер который делает довольно опасный трюк. Ланга сказал: - Он делает это "Олли" на крыше, лучше найди другой трюк. И правда. На картинке этот скейтер был на крыше. - КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ОН ДЕЛАЕТ ЭТОТ ТРЮК?? Сказал Рэки, немного перебивая слова друга. Ланга же ответил: - Там лестница... Рядом с нами нет таких лестниц! Темболее он тут делает "Олли" на внутренней части скейта.... Вообщем, ищи что-нибудь другое. Рэки молчит несколько минут. Потом резко вскакивает и говорит: - Тогда может найдём крышу?? Лангу этот вопрос загнал в тупик. Он не знал, что ответить другу. Но Рэки смотрел на него щенячьими глазками, и у Ланги не было выбора, поэтому он ответил: - Ну... Можно попробовать. - УРА! — сказал Рэки, взяв друга за руку и потощив с собой. За секунду щёчки синеволосого парня покрылись румянцем. Прикосновение Рэки показалось ему очень тёплым. Поэтому, он не стал сопротивляться, и просто пошёл за другом. *** Рэки и Ланга искали входы на крыши довольно долго. В некоторые подъезды им не удалось попасть, в некоторых — не было входа на крыши, даже один раз на них выбегал пьяный старик в полосатой майке и веником в руках со словами: - ПОШЛИ ВОН ОТ СЮДА! В таком случае Рэки и Ланга встали на доски и уехали оттуда как можно скорее. Но всё это их не остановило! Рэки очень хотелось попробовать сделать этот трюк. Он не обращал внимание ни на то, что скоро не то что стемнеет, а будет густая ночь, ни на то, что Ланга уже потихоньку засыпает, ни на фонари уже начинают отключаться. Он ни на что не обращал внимание. В итоге, после долгих поисков входов на крыши, они наконец-то нашли его! Это был десятиэтажный подъезд. Вошли они туда как обычно, просто позвонили в потрескаюшився,от времени, домофон, и сказали что якобы забыли ключи. Им как обычно поверили. Рэки и Ланга поднялись на последний этаж. Ланга немного прислонился на небольшую дверку и она с грохотом открылась. Это был вход на крышу, который забыли закрыть на ночь. Там было довольно темно, поэтому Ланга и не заметил, что обопрёкся не на стену, а на дверь. - ЛАНГА, ЭТО ЧТО, КРЫША?? Вскрикнул Рэки с радостным лицом. В ответ на это Ланга ответил ему: - Я хочу спать... - Какое "спать"? — вскрикнул Рэки — мы же только что нашли то, что искали почти час!! Рэки и Ланга зашли за порог двери и оказались на крыше. Ланга только сделал шаг и был потрясён. Он смотрел на ярко-малиновый закат. Это точно не то, что он видел сидя на скамейке. С крыши дома это выглядило намного лучше. Тем временем Рэки достал телефон и торопясь начал искать ту самую картинку. После нескольких секунд он сказал: - ВОТ! .... .. Прошло минут двадцать. Ланга присел на краюшек крыши, и начал засыпать. Рэки же тем временем пытался сделать то самое "Олли", которое делал парень на картинке. После этого, Рэки посмотрел в сторону Ланги и увидел что тот, облокатившись на стенку, потихоньку засыпает. Рэки подошёл к Ланге и сказал следующие слова: - Эй, не спать... Рэки продолжал смотреть на спящего Лангу. *Когда он спит, он довольно мило выглядит* думал про себя Рэки, всё приближаясь к лицу Ланги. В итоге, Ланга открыл глаза от чувства дыхания, которое было направлено на его лицо. Перед ним сидел Рэки. И только Ланга открыл рот чтобы спросить по типу: -"Сколько время?" "Ты всё?" "Мы уйдёт отсюда когда-нибудь?", как Рэки ещё больше приблизился к его лицу и в итоге поцеловал его. Ланга незнал что делать, ведь он был полу-сонным, а вид на закат его успокаивал. Вся его жизнь мгновенно пролетела мимо его глаз,и, он не выдержав, заплакал. Слёзы парня скатилась по его щекам, затем по щекам Рэки. Рэки убрал своё лицо от лица Ланги. Между их ними ртами повисли белые слюни, прямо как в анимешной манге. - Я.... Сказал Рэки с красными щеками и виноватым видом. Как будто он сделал это нечаянно, не подумав. Он убрал свою руку от Ланги. И..... Только он убрал свою руку от Ланги, как тот схватил её, и потянул к себе. Ланга придерживал одной рукой — руку Рэки, а второй — придерживал его подбородок. Ланга подвинул подбородок Рэки ближе к себе и поцеловал красноволосого прямо в губы. Он был готов делать это, пока у него не опухнут губы. Ланга убрал свой рот и сказал: - Я люблю тебя.... Рэки даже не успел ничего ответить, как Ланга наклонился к его шее, нежно закусывая кожу и оставляя там бардовый засос...
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)