Типичные будни в общаге

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 389 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 день в общаге

Настройки
Примечания:
С одной стороны спокойный вечер общежития. Маленькая компания из пяти человек собралась в одной комнате под предлогом сыграть в карты. Не прошло и пяти минут как в комнатку с воплями ворвался Лукыч. -Ребят, ребят, это очень серьёзно!-Парень чуть ли не взрывался в ожидании разрешения на объяснение. Последовал синхронный кивок, и набрав побольше воздуха в лёгкие, Лук протараторил -Я хочу засосать своего друга, что делать?! ================ Конечно из маленькой компании нашлось четверо "идеальных" советчиков. ================== -Засосать-монотонный, но в тоже время насмешливый голос Чая поверг всех в неминуемый смех. -Не сдерживайся-произнесла Оксана. Её слова чем-то напоминали наставление учителя. -Сделай это - чуть-ли не задыхаясь от смеха произнесла Шишка. Из всех, её слова были самыми тихими, их подавил хохот окружающих. И как тут без идеальных советов Егора? Парень раскинул руками будто указывая на то что это не имеет значения, а после произнёс -Сделай это! Просто сделай! ================== Лукыч сразу изменился: на лице заиграла кокетлива улыбка, а в глазах сверкнул огонёк не предвещающий ничего хорошего. -А..а, что делать если этот друг, ТЫ ================== Сотни возгласов удивления и прерывистого смеха волной пронеслись по комнате. Егор ошарашенно смотрел на своего друга, карты выпали из рук, а челюсть отвисла чуть ли не до самого пола. ==================Спустя минуту шум начал стихать, а Лукыч упал на кровать рядом с другом. Он слово маленький ребёнок протянул руки к Егору, прося об объятьях. Конечно ему было суждено получить отказ, но он без "боя" не уйдёт. Лук слегка нахмурил брови, а после требовательно дёрнул Ретро за рукав джемпера -Ложись!-капризный голос разнёсся по комнате эхом. Все присутствующие замолчали наблюдая за происходящим так, будто они смотрят сериал. ================== -Стой, что?-Егор явно оторопел от слов друга, но больше сказать не успел, его перебили. -Ложись я сказал!-Ещё один требовательный толчок в спину. Видимо Лук решил пододвинуть Ретро -Лукыч, объясни уже, зачем?! ================== Парнишка лениво зевнул всем своим видом показывая лже потребность во сне. -Спать хочу... - намекнул Лукыч. ================== И вновь находящихся в комнате охватил групповой смех. Они переговаривались между собой, глядя то на нагло развалившегося на кровати Лука, то на Ретро, лицо которого исказилось в гримасе непонимания всей ситуации. ================== -Я тебе диван что-ли? Нет я конечно мягкий, не спорю, но не настолько же!-Чуть ли не кипя от злости, возмущался Егор. ================== -Ну, а твоя грудь такого бы не сказала.-Самодовольно протянул Лукыч. Эти слова повергли присутствующих в ещё больший смех. -Погоди, погоди, какая грудь? Он же парень-Внезапно выкрикнула Шишка, стараясь заглушить хохот сидящих рядом людей ==================
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)