Любовь всей жизни

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 268 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки

После этой ситуации, я закрылась ему. Не знаю, что произошло, но я начала отдаляться от него. Думала, нужно время для того, чтобы все переварить. Мне понадобилось некоторое время, чтобы забыть о своих чувствах к нему. И изолируясь от всех, я смогла это сделать. Возможно ему тоже понадобилось это время, чтобы разобраться в своих чувствах к ней, что он полностью забыл обо мне. За это время мы ни разу не общались. За то лето, я поняла, что нужно все отпустить и возобновить дружеские отношения. Мы начали общаться, но все не так было, как раньше. Он по-прежнему был влюблен в ту девушку. Она наконец освободилась, расставаясь со своим бывшим парнем. Даниэль принял решение действовать и добиваться. Он начал мне открыто об этом говорить.  Но в этот раз я приняла это и ничего негативного не чувствовала. Я начала помогать ему начать с ней встречаться. Выбирая подарок на ее день рождение, советуя что ей написать при ссоре, и как вести себя на свидании, я хотела снова завоевать его доверие, вернуть ту дружбу. У меня получилось, но это длилось недолго. Он добился ее, они начали встречаться. Я была искренне рада за них. Но она начала ревновать Даниэля ко мне. Поняла я это, неожиданно услышав ее разговор с подругами. - Он слишком много с ней проводит время. Иногда мне кажется, что она ему намного важнее, чем я. Не понимаю я Кристину, она это специально делает или как?, - после этих слов я была в ярости, так как почувствовала себя той стервой, кто хочет их разлучить. Подумав об этом разговоре, я поняла то, что я злюсь не из-за того, что она так обо мне высказалась, а из-за того, что она не посмела это сказать прямо в лицо. Мы очень часто вместе общались и тусовались. Я ее знаю очень хорошо, она очень добрая и отзывчивая девушка. Может она побоялась мне высказать свое мнение, подумав, что я о ней плохо подумаю. Но в тот день, я должна была с ней поговорить. Сказать, что она неправа. Встретила ее на улице, возвращаясь домой. - Привет. - Привет. Как ты?, - улыбнулась она мне. - Ну, если честно говорить, то не очень. Скажи мне, зачем тебе такая двуличность? - О чем ты? - Еще днем ты плохо обо мне отзывалась, сейчас улыбаешься мне, как ни в чем не бывало. - Крис. Я не хотела тебя обидеть. - Знаешь что? Я бы тебе не обиделась, если ты пришла и сказала бы это мне, а не другим людям. Зачем? - Ну блин. Ты не замечаешь, что Даниэль постоянно с тобой? Он не замечает меня, не обращает на меня внимание. - Ты бы знала, о чем мы общаемся, когда вместе. Мы только и делаем, что разбираемся в ваших с ним отношениях. Он только о тебе и говорит. Я не помню, когда в последний раз ему были любопытно мои дела. Но знаешь? Я не должна перед тобой отчитываться. Если у тебя проблемы, разберись с ними вместе с Даниелем. Не надо меня в это впутывать, - так я и закончила наш разговор и ушла. В душе я понимала, что ей стало неприятно и одновременно совестно от моих слов. Но я должна была решить эту проблему. После этого, я еще больше начала отталкиваться от Даниэля. Почувствовав себя виноватой, я подумала, что мешаю развитию их отношений и перестала с ним общаться.

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник