🧸⚡️🌸После боя адидаса
17 июня 2021 г., 14:30
Примечания:
Так просто о запутанном и так запутанно о простом - это ты, мой автор. Поистине оправдываешь свой ник на фб)) обожаю этих мальчишек💥💚💥https://ficbook.net/readfic/10729599
картинка от Коли, после 6 части https://ficbook.net/readfic/10729599/27806558#part_content
по щеке льются губы-искатели —
пьют без устали и пьянят,
по спине лепят руки-предатели,
лепят Ареса из тебя
коридорные ласки намертво
припечатали план игры,
все ходы с рокировками замерли,
как молчат на рассвете дворы
чувства без предохранителей
выжигают в сердце узор.
в кресле плюшевым строгим смотрителем
медвежонок несёт дозор:
нет, всё было, не примерещилось —
неудобство смущает в тень.
как смотреть в глаза? с сетью трещинок
соберу себя в новый день
вдруг — опять глаза и опять рука,
оголённым проводом ток
миндалем цветёт сердце дурака —
ни предать, ни прервать поток
Примечания:
Я теперь знаю, как буду называть свою растерянность после нежданных порывов - Острое коридорное состояние))
а здесь собрала все ритмушки по БА, чуть причесав
https://ficbook.net/readfic/11199449/28805747