После Мальчики не плачут Deus Rex
17 июня 2021 г., 19:42
Примечания:
Зато я рыдала.
https://ficbook.net/readfic/8640080/22121122?show_comments=1#com94740722
Между всхлипами и музЫкой бьются строчки
Безнадёжная синь принимает меня без прикрас такого, как есть - с развороченной жизнью в злобе, грязи, без планов. Сгоняет всю спесь
быдла что было. Боли кривой. Убегаю от силы. Быть с тобой - быть собой
«Ты за что меня любишь?»
«За то, что ты есть» -возвращаю. Надеюсь на шанс, что даётся не всем,
я все сделаю так, чтоб остаться с тобой насовсем
Только ты. Только ты... Рядом, живой, дашь мне шанс быть собой. Будь со мной