Мы же больше чем друзья...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 337 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Мальчики просидели 8 уроков и пошли домой. Когда они оба были дома Рико написал Стефану. *Чат Рико и Стефана* Р: Привет, сможешь сегодня прийти? С: Привет, да конечно. Во сколько тебе удобно? Р: Давай в 15.00 С: Окей, тогда до встречи! Р: До встречи Время 14.43 Стефан идёт к Рико. В 14.57 Стефан был у Рико. Р: Привет, тебе чай заварить? С: Привет. Да, я не откажусь от чаю. Рико кивнул и пошёл делать чай, а Стефан как обычно пошёл в комнату к Рико чтобы приготовить все. Рико принёс чай и они начали заниматься. Прошло около 3. часов С: Ну вот и всё на сегодня Р: Окей, спасибо С: Да не за что) Пронислась минутная пауза в разговоре парней. И Рико начал разговор. Р: Слушай Стефан, а давай сходим в ресторан. Это будет оплата за то что ты мне помогаешь. Я всё оплачу) С: Блин ну я даже не знаю... Как-то тоже не удобно~ Р: Нет нет, всё хорошо. Пошли! Рико взял Стефана за руку и потошил в рестик. (я знаю в этом не логики и это тупо... Но опустим этот момент. Сори за это👉👈) Парни были уже рядом с рестикм и Рико заташил туда Стефана. Р: Так, ну вот столик садись) С: Кхем... Мм, ладно~ Р: Вот держи меню и заказывай всё что хочешь С: Ладно... Стефан заказал себе десерт и горячий чай. А Рико тоже самое. Им принесли заказ и они начали кушать. Парни поели и взялись за чай. Стефан взял чай и не успел отпить даже чють чють как пролил горячий чай себе на штаны. С: Ай блять! Ммм... Р: Мда, пошли быстрее в туалет. С: Угу... ~ Сказал Стефан сдерживая боль.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник