soulmate

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 065 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

✨1 часть✨

Настройки
Новая школа для Феликса была обыденным делом, ведь он часто переезжал из за стёба его одноклассников. Феликс был худеньким, с женскими чертами лица - парнем. Но именно мужское в нем было то, что его голос был невероятно низкий и грубоватый. Он обычно стеснялся его и поэтому часто ни с кем не разговаривал. Вообще он был очень умным и воспитанным, но просто его одноклассники ебанутые и считали что он, позорит их класс. Утро нового дня для Феликса началось с плохой ноты, т.к он вчера постирал свои брюки, они не успели высохнуть. —Бдядьььь, да что б вас. В чем мне теперь идти то!?? - зло бурчал Ёнбок, ходя с брюками в руках Он залез в шкаф и начал в нем рыться, кроме синих или голубых джинс у него ничего не было, но тут его взгляд упал на черные порванные джинсы. Феликс взял их в руки и начал разглядывать —Мне че в этом идти придется, охуеть блядь, спасибо - глядя на дырки в джинсах, прошипел он — первый день в школе, а я как бомж пойду, вау, класс, круто!!! Все таки делать нечего, Ёнбок взял джинсы и белую рубашку и пошел переодеваться. Переодевшись, он реших сделать прическу, в голову кроме как ~хвостик~ ничего не лезло и он сделал его. Жил он не так далеко от школы, поэтому ехать на автобусе было бессмысленно. Тут ему пришло сообщение от его мамы: ~Мама:Ликс, ты не забыл что через неделю тебе 18 и у тебя появится соулмейт ~Феликс:А, точно, совсем забыл об этом... Спасибо что намнила ~Мама:Хорошего дня в школе, ненарвись на неприятности, прошу! ~Феликс:Мг, да, ок и тебе не хворать Феликс положил телефон на кровать выдыхая, как вы поняли жил он один в Сеуле, а его родители вообще в Австралии. Но не суть! Выйти Феликс решил пораньше, что бы освоится и посмотреть школу. Возле школы было много народу и он даже как то растерялся, все были очень красивыми - словно айдолы. Прикол заключался в том, что Феликс не знал где его класс, тут он увидел милого паренька и решил спросить у него. —Привеет - протянул Феликс, подходят к парню - неподскажешь где здесь находится 2А класс!? Парень оценивающим взглядом посмотрел на него — Здравствуйте, я проведу тебя туда, ты новенький? Просто это мой класс и я тебя не видел здесь - вежливо улыбнувшись, сказал парень —Правда!? Спасибо, да я новенький. Меня Ли Феликс зовут, а тебя как? - поинтересовался Ёнбок —Джисон, Хан Джисон - ведя Феликса в класс, сказал Хан Джисон что то еще задовал Феликсу, пока они шли. Дойдя до класса, в котором было очень шумно, Джисон резко распахнул двери и начал хлопать —Тише! Ребята, у нас новенький - это Ли Феликс - сказал Джисон, уходя к ребятам. Несколько ребят поздоровались и назвали свое имя, несколько просто помохали, а несколько просто посмотрели и начали что то обсуждать. К Феликсу подошел миленький парень, он был веселый и всегда улыбался —Привет, я Чонин, а ты Феликс, верно? - спросил Ян —Очень приятно познакомиться - вежливо улыбнулся Ёнбок Чонин подошел еще ближе к Феликсу и схвотил его за руку, от чего Ли чуть чуть офигел —Буду звать тебя Ликс~и - улыбаясь во весь рот, сказал Чонин — Я покажу тебе свободную парту, что бы ты ненароком не сел на парту королей класса. Феликс просто качнул головой и пошел за Чонином Он привел его к парте, а сам сел впереди его. —Вот, эта парта пустая, поэтому садись здесь - положив руку на голову и опершись об парту Феликса, уточнил Чонин Феликс опять кочнул головой. В класс постепенно начали приходить ребята из класса —Пссс, пссс, пссс, эй Чонин - начал тыкать ручкой в спину младшего, Феликс —Блядь, больно же, че тебе? - трогая спину, спросил Ян —Расскажи о одноклассников, желательно всех! - попрасил Ёнбок —Охх, давай после урока, а то сейчас слишком много ушей, а то еще о себе услышат - простонал Чонин После всех уроков, Чонин и Феликс встретились около забора и пошли домой к Чонину —А обязательно к тебе идти?! - поинтересовался Ли —Сегодня не все были, поэтому покажу на фотографии класса - залипая в телефон, сказал Ян Дошли они за минут 20, Чонин не так далеко жили от школы. Чонин жил на 10 этаже, квартира была однокомнатная и светлая, в комнате у Яна было много постеров с разными группами, а также плакаты с аниме. —Посиди на кровати, а я пойду чай сделаю - кинув сумку на пол, сказал Чонин Феликс расматривал стол, на котором стояди учебники, фигурки и разные безделушки. Туалетный столик, на котором стояли духи и разная косметика. Да и просто стены его комнаты, он приметил несколько плакатов с аниме которые сам смотрел, как 'Ван Пис, Хантер Х Хантер, Евангелион, Сейлормун' и еще пару аниме, так же группы которые слушает 'EXO, Block B, TVXQ, Big Bang' и т.д Через несколько минут пришел Чонин, поставил чай на стол и достал из тумбочки фотографию. Ян сел рядом с Ликсом и начал показывать ему, каждого и рассказывать о каждом. В классе было 14 человек, если не считать Чонина и Феликса ~Джисон — обычный парень, дружелюбный ко всем, если что он часто отбирает еду у других. ~Сынмин — на вид милый щеночек, но может уебать, ходит на вокал, довольно умный, может помочь если че. ~Чанбин — низкий паренек, он би и из за этого к нему часто подкатывают парни, обычный человек, не советую с ним связываться. ~Бан Чан — староста класса, спортсмен, красивый, хорошо учится, совсеми общается.(Парень который нравится Чонину~) ~Минхо — Враг номер один Хёнджина, раньше были лучшими друзьями, капитан баскетбольной команды, красавчик номер 2 в школе. ~Хёнджин — Самый популярный парень, красавчик номер 1, капитан футбольной команды, он настолько красив что к нему и парни клеются, бабник. ~Тэхён — Скрытный парень, любит искусство, всегда эстетичен, не любит шумные места. ~Шуга — Суровый парень, всегда чем-то занят, его боятся многие. ~Чонгук — Нагибатор, парень Дженни, состоит в банде Хёнджина, играет в футбол. ~Джин — Всеобщий красавчик, с очень высокой самооценкой, ему все равно на мнение других. ~Розэ — Милая девочка, отличница, раньше встречалась с Хёнджином, но потлм они расстались. ~Дженни — Подружка Чонгука, ЧСВ, сучка и т.д., к ней лучше не подходить если не хочешь проблем. ~Лиса — Лучшая подруга Розэ, они всегда ходят вместе, поэтому её недолюбливает Хёнджин, состоит в банде Минхо, только из за того что ненавидит Хвана ~Йеджи — сестра близнец Хёнджина, популярная из за своего брата, но отличается дружелюбностью. —В принципе это все, вкратце я тебе рассказывал. - ложась на кровать и кидая фотку на пол, сказал Чонин —С-спасибо... - удивленно произнес Ли Феликс офигел что попал в класс к таким разным людям, он надеялся что его не будут гнобить как в остальных школах. После Чонин и Феликс выпили чаю, еще о чем то поговорили и Ликс отправился домой полный мыслей.
18 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)