Посиделки в таверне

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 465 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*** Часть 2 Новый вечер. Таверна закрылась для обычных посетителей раньше времени. Я решил напиться! Взять и напился вдоволь! Сидя за стойкой, я пил уже не помню что. Состояние приятного опьянения, которое я не испытывал уже долгое время, переполняло меня. Я дошёл до той стадии, когда сидел с глупей улыбкой, глядя на крутящийся в моей руке стакан. *дзинь* В дверь вошёл Кэйа. -Сам выпиваешь сегодня? -Кэйа! Выпьешь вместе со мной? -Давно ты так не напивался... -Неужели не выпьеф вместе со мной?- облокотился я на одну из своих рук. -За твой счёт?- с хитрой улыбкой спросил Кэйа. -Мофно,- расплылся я в улыбке. Я тогда себя не контролировал, иначе бы не позволил такой беспредел! -Отлично! Наливай! Мы выпили на двоих три бутылки. Прибавьте к этому то, что до этого я в одно лицо вылакал ещё бутылочку. И тут началось: -А что ты хотел, что бы охлаждал помимо напитков?,- пытаясь выглядишь серьезным спросил Кэйа. -Меня...- взгрустнул я. Состояние мое было чём-то вроде осознанного сна. Когда я частично понимаю, что происходит, а частично не ведаю событиями. В голове было пусто. -Ч... что?- Кэйа явно удивился. -Или же мне тебя согреть?- я улыбнулся. Заигрывать по пьяне не самая моя привлекательная черта, и она, к слову, неконтролируемая... -... -Хм... А волосы там у тебя тоже синеватые? -А ты хотел бы проверить? -Да,- хитро ухмыльнулся я. Довольно быстро я подскочил к Кэйе. Уложив его на стол, я начал расстёгиваться его штаны, сапоги и прочую лишнюю, как мне на тот момент казалось, одежду. *плюх* *шмяк* *звеньк* Рыцарь покраснел и слегка прикрыл лицо рукой, отведя взгляд от процесса. Мне не понравилось такое поведение с его стороны и, раздев его практически полностью, я приступил к его соскам. -Ха!- воскликнул он от неожиданности. -Нужно смотреть на меня, Кэйа!- серьезно сказал я.- Не отводи глаза! Закончив мучать накаченную грудь рыцаря, я скинул с себя верхнюю одежду. Глаза пьяницы на столе загорелись при виде моих форм. -Нравится?- гордо спросил я. -Да,- улыбнулся горящими глазами Кэйа. Я слегка начал снимать с рыцаря трусы. У него был нехилый стояк. -Я даже к нему не притронулся,- начал я гладить его причиндал. -Это алкоголь,- старался сдерживать стоны Кэйа. *дрочь* *дрочь* -Эмх...- выдаёт рыцарь. *дрочь* *дрочь* Я поглаживаю верхушку айсберга и неожиданно для меня Кэйа выдаёт: -Ах! Н... не надо! *пыньк* У меня встал...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник