Часть 2
19 июня 2021 г., 00:02
***
Часть 2
Новый вечер. Таверна закрылась для обычных посетителей раньше времени. Я решил напиться! Взять и напился вдоволь! Сидя за стойкой, я пил уже не помню что. Состояние приятного опьянения, которое я не испытывал уже долгое время, переполняло меня. Я дошёл до той стадии, когда сидел с глупей улыбкой, глядя на крутящийся в моей руке стакан.
*дзинь*
В дверь вошёл Кэйа.
-Сам выпиваешь сегодня?
-Кэйа! Выпьешь вместе со мной?
-Давно ты так не напивался...
-Неужели не выпьеф вместе со мной?- облокотился я на одну из своих рук.
-За твой счёт?- с хитрой улыбкой спросил Кэйа.
-Мофно,- расплылся я в улыбке. Я тогда себя не контролировал, иначе бы не позволил такой беспредел!
-Отлично! Наливай!
Мы выпили на двоих три бутылки. Прибавьте к этому то, что до этого я в одно лицо вылакал ещё бутылочку. И тут началось:
-А что ты хотел, что бы охлаждал помимо напитков?,- пытаясь выглядишь серьезным спросил Кэйа.
-Меня...- взгрустнул я. Состояние мое было чём-то вроде осознанного сна. Когда я частично понимаю, что происходит, а частично не ведаю событиями. В голове было пусто.
-Ч... что?- Кэйа явно удивился.
-Или же мне тебя согреть?- я улыбнулся. Заигрывать по пьяне не самая моя привлекательная черта, и она, к слову, неконтролируемая...
-...
-Хм... А волосы там у тебя тоже синеватые?
-А ты хотел бы проверить?
-Да,- хитро ухмыльнулся я.
Довольно быстро я подскочил к Кэйе. Уложив его на стол, я начал расстёгиваться его штаны, сапоги и прочую лишнюю, как мне на тот момент казалось, одежду.
*плюх* *шмяк* *звеньк*
Рыцарь покраснел и слегка прикрыл лицо рукой, отведя взгляд от процесса. Мне не понравилось такое поведение с его стороны и, раздев его практически полностью, я приступил к его соскам.
-Ха!- воскликнул он от неожиданности.
-Нужно смотреть на меня, Кэйа!- серьезно сказал я.- Не отводи глаза!
Закончив мучать накаченную грудь рыцаря, я скинул с себя верхнюю одежду. Глаза пьяницы на столе загорелись при виде моих форм.
-Нравится?- гордо спросил я.
-Да,- улыбнулся горящими глазами Кэйа.
Я слегка начал снимать с рыцаря трусы. У него был нехилый стояк.
-Я даже к нему не притронулся,- начал я гладить его причиндал.
-Это алкоголь,- старался сдерживать стоны Кэйа.
*дрочь* *дрочь*
-Эмх...- выдаёт рыцарь.
*дрочь* *дрочь*
Я поглаживаю верхушку айсберга и неожиданно для меня Кэйа выдаёт:
-Ах! Н... не надо!
*пыньк*
У меня встал...