Плод воображения

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 11 944 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 4"Можно записаться к вам на приём?"

Настройки
Примечания:
*После этой ситуации ты пришла домой с красными глазами... Дома уже была твоя мама... Это было немного странно, ведь чаще всего она задерживалась на работе и возвращалась очень поздно... Когда ты вошла, мама услышала это и пошла к входной двери... Она была очень радостная, услышав стрип двери, вероятно она готовилась к твоему приходу...* Т/м: Т/и! Привет) *Но увидев заплаканную тебя, она испугалась...* Т/м: что случилось?.. *Ты молча подошла к ней и уткнулась лицом в её плечо... Из глаз снова полились слёзы...* Т/м: тише тише... *Ты всё ещё плакала* Т/м: пойдём, ты мне всё расскажешь... *Она повела тебя на кухню... Там стоял торт, но желания откусить хоть кусочек у тебя не было. Мама завела тебя на кухню и дала стакан воды, присев с тобой рядом на корточки..* Т/м: что случилось? *От мамы ты ничего никогда не скрывала и поэтому рассказала о всей ситуации... Мама внимательно тебя слушала иногда поглаживая твои волосы... Через пол часа, твой рассказ был окончен и ты протянула маме ту самую визитку...* Ты: он сказал, что она мне обязательно поможет... Т/м: Господи, значит позвоним, скажем, что мы от него, пусть она попробует помочь тебе! Ты: но это же я кинулась ему под колёса... Т/м: он чуть тебя не сбил! Какая разница! *Твоя мама стала набирать номер на телефоне... Спустя несколько секунд она набрала и приложила телефон к уху, уйдя в другую комнату... Ты побежала за ней... Мама стала возле окна... Из телефона были слышны гудки. Ты подбежала к ней и взяла её за плечи* Ты: не говори о том, что случилось!.. Т/м: ну уж нет... Ты: мам, умоляю не говори, не делай из этого трагедию, он не виноват... *Ты услышала, как мамин звонок взяли... Ты услышала голос девушки* Т/м: здравствуйте, вы Полина Исеева? *Послышался ответ из трубки* ???: Да) Ты: пожалуйста... *Мама посмотрела на тебя и вздохнула* Т/м: нам дали вашу визитку, можно записаться к вам на приём? *Ты кивнула в знак благодарности маме... Она улыбнулась тебе в ответ* ???: Конечно, на этой неделе к сожалению не получится, давай те на следующей, например в среду в 6 вечера? Т/м: отлично... ???: Можно личные данные пациента? Т/м: да конечно... *Ты ушла в свою комнату.... Ты села на стул и посмотрела в зеркало... Ты очень надеялась, что когда нибудь это закончится, и ты будешь нормальным человеком, как все... Через 10 минут вошла мама...* Т/м: в следующую среду в 6 вечера... Ты: хорошо... *Ты улыбнулась... Мама подозвала тебя рукой* Т/м: пошли... Торт поедим...) Ты: пошли) *Вы встали и пошли на кухню...*
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник