Часть 4"Можно записаться к вам на приём?"
17 июня 2021 г., 14:12
Примечания:
Извиняюсь, за ошибки, если они есть...
*После этой ситуации ты пришла домой с красными глазами... Дома уже была твоя мама... Это было немного странно, ведь чаще всего она задерживалась на работе и возвращалась очень поздно... Когда ты вошла, мама услышала это и пошла к входной двери... Она была очень радостная, услышав стрип двери, вероятно она готовилась к твоему приходу...*
Т/м: Т/и! Привет)
*Но увидев заплаканную тебя, она испугалась...*
Т/м: что случилось?..
*Ты молча подошла к ней и уткнулась лицом в её плечо... Из глаз снова полились слёзы...*
Т/м: тише тише...
*Ты всё ещё плакала*
Т/м: пойдём, ты мне всё расскажешь...
*Она повела тебя на кухню... Там стоял торт, но желания откусить хоть кусочек у тебя не было. Мама завела тебя на кухню и дала стакан воды, присев с тобой рядом на корточки..*
Т/м: что случилось?
*От мамы ты ничего никогда не скрывала и поэтому рассказала о всей ситуации... Мама внимательно тебя слушала иногда поглаживая твои волосы... Через пол часа, твой рассказ был окончен и ты протянула маме ту самую визитку...*
Ты: он сказал, что она мне обязательно поможет...
Т/м: Господи, значит позвоним, скажем, что мы от него, пусть она попробует помочь тебе!
Ты: но это же я кинулась ему под колёса...
Т/м: он чуть тебя не сбил! Какая разница!
*Твоя мама стала набирать номер на телефоне... Спустя несколько секунд она набрала и приложила телефон к уху, уйдя в другую комнату... Ты побежала за ней... Мама стала возле окна... Из телефона были слышны гудки. Ты подбежала к ней и взяла её за плечи*
Ты: не говори о том, что случилось!..
Т/м: ну уж нет...
Ты: мам, умоляю не говори, не делай из этого трагедию, он не виноват...
*Ты услышала, как мамин звонок взяли... Ты услышала голос девушки*
Т/м: здравствуйте, вы Полина Исеева?
*Послышался ответ из трубки*
???: Да)
Ты: пожалуйста...
*Мама посмотрела на тебя и вздохнула*
Т/м: нам дали вашу визитку, можно записаться к вам на приём?
*Ты кивнула в знак благодарности маме... Она улыбнулась тебе в ответ*
???: Конечно, на этой неделе к сожалению не получится, давай те на следующей, например в среду в 6 вечера?
Т/м: отлично...
???: Можно личные данные пациента?
Т/м: да конечно...
*Ты ушла в свою комнату.... Ты села на стул и посмотрела в зеркало... Ты очень надеялась, что когда нибудь это закончится, и ты будешь нормальным человеком, как все... Через 10 минут вошла мама...*
Т/м: в следующую среду в 6 вечера...
Ты: хорошо...
*Ты улыбнулась... Мама подозвала тебя рукой*
Т/м: пошли... Торт поедим...)
Ты: пошли)
*Вы встали и пошли на кухню...*