Часть 14"Стоит попробовать эти таблетки"
17 июня 2021 г., 14:55
Примечания:
Как говорится "комментарий перед частью ушëл в отпуск"
*Сеанс у психолога 3*
П: как твои дела?
Ты: ну нормально...
П: получилось "выключить" музыку?
Ты: нет...
П: а Эйдан?
Ты: ничего не изменилось...
*Девушка пристально посмотрела на тебя...*
П: хм... Ты говорила, что пила какие-то таблетки?
Ты: а, да...
*Ты достала телефон и показала фотографию таблеток, которые ты раньше принимала*
П: а почему ты перестала их пить?
Ты:а потом даже они не помогали...
П: хм... Вот как...
*Девушка задумалась, покачиваясь на стуле... Она долго перебирала в руках ручку... Явно всё ещё сильнее погружалась в мысли... Открыв свою записную книжку, начала что то искать... Тут она видимо нашла нужную строчку и провела пальцем по буквам... Полина взяла взяла маленькую бумажку и что-то написала на ней, придвинув её к тебе*
П: вот...
*Ты аккуратно взяла бумажку в руки... На ней были аккуратно написано название наверное какого-то препарата...*
Ты: а это...
*Полина, не дождавшись ответа, сказала*
П: стоит попробовать эти таблетки...
Примечания:
"Комментарий после части тоже ушëл в отпуск"