Часть 50 "Выйди на сцену, пожалуйста)"
23 августа 2021 г., 22:34
Примечания:
Ждали меня? Не ждали?! А я всë равно припëрлась.
*Спустя час начали приходить люди, Эйдан пока не выходил из гримёрной, чтобы никому не показываться, в отличии от тебя. Ты заходишь в гремёрку*
Ты: фух, я не считала, сколько раз фотографировалась, но мне кажется количество раз перевалило за тысячу!
Э: превыкай)
*Вот уже концерт начался... Вы с Эйданом стоите за кулисами, он скоро уже должен выходить*
Ты: так, если что я буду стоять тут, если надо воды подам, не волнуйся!
Э: я и не волнуюсь
*Вот и выход Эйдана*
Э: хотя нет, волнуюсь...
Ты: всё, удачи)
*Весь концерт ты стояла за кулисами, подпевая Эйдану... Парень уже начал общаться с фанатами со сцены. Ты слушала иногда смеялась с мыслью "похоже на меня года 2 назад)... Концерт уже походил к концу*
Э: у меня осталась последняя песня, я специально оставил её на конец)
*Весь зал закричал, а в тебя в голове проскочила мысль "не помню, чтобы Эйдан про этого говорил..."*
Э: я хочу исполнить её для самой красивой, доброй и смешной девушки на свете)
*Ты не понимала, что происходит... Эйдан повернулся в твою сторону*
Э: это для тебя, Т/и, выйди на сцену, пожалуйста)
Примечания:
Блин, ну как же это банально... Я честно не придумала ничего лучше этого, честно(