Часть 1
17 июня 2021 г., 14:11
Примечания:
Ох,Маринетт Маринетт😏
Леди баг и Супер Кот в очередной раз победили Месье Голубя,
В один голос Леди Баг и Супер кот:
-Получилось🤜🤛
-ладно,Букашечка,мне пора идти ,а то ты же не хочешь видеть какой я красавчик без этого костюма-сказал Супер Кот,он подошёл к своей возлюбленной,встал на одно колено,аккуратно взял руку Миледи в свою ладонь,нежно проводя своими губами красный костюм стараясь не спугнуть даму своего сердца,но…Супергероиня нежно оттолкнута и ответила
-ну Кот ,ты же знаешь что мне нравится другой
-ну да ,но ты же знаешь что я тебя люб… -перебила его Леди Баг ,она его заткнула своим изящным пальцем,не отводив своего взгляда,она будто соблазняла его только своим взглядом
-Да,нам пора ,а то мы сейчас перевоплотимся ,а ты знаешь что так нельзя.
Огорчившийся Кот пошёл домой,а в голове у него были глаза Леди Баг,и как она аккуратно к нему относится когда они наедине
*в комнате у Адриана*
-Плагг,что мне сделать чтобы Леди Баг полюбила меня?
-Ну знаешь ,Адриан,меня Сахарок тоже сначала не воспринимала ,а потом смерилась,просто дай время для своей МиЛеДи
-Сахарок,что?кто это?ладно послушаюсь тебя…
*в комнате Маринетт*
-Тикки, мне кажется мне начинает нравиться Супер Кот ,но я не могу забыть Адриана , они противоположности друг друга ,но мне кажется Супер Кот мне чем-то напоминает Адриана ,но всё никак не пойму чем…
-ох,Маринетт,как у тебя всё сложно ,но мы с тобой и не такое переживали ,ну ничего иди купайся и отдыхай ,а я придумаю что можно сделать чтобы Месье Голубя больше не акуматизировали.
Маринетт пошла купаться.
Примечания:
Ай ай ,Супер Кот😏