Я всего-лишь случайное создание

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 512 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с Т/И

Настройки
Примечания:
Инк что то делал в антипустоте но судя по виду это было важно для него. Он там смешивал магию краски и ДУШУ. Он попросил у Рипера одну души. Поэтому важно не допустить ошибку. Но кто же знал что может привести 1 ошибка в расчетах магии. Он зачем-то отошол от того что он делал, собирал свои краски и одна капелька от его кисточки капнула на небольшой комочек магии, оно это впитала слегла из менив цвет но тут же вновь приобрело прежний цвет. Наш ИнКуббатор этого не заметил и отлучился по делал. Со временем этот комочек магии начал изменят цвет форму и размер. Где-то через 3 часа Инк вернулся но не знал куда подевалась та ДУША он начал осматриваться и краем глаза заметил девочку лет 8-10 лет которая что напевала и делала оригами. А точнее бумажных журавликов.Она их доделывала и они вдруг оживали от 1 твоего касания, она мило улыбалась. Инк почувствовал что у неё та ДУША которою он использовал. Он акуратнно подошло и девочка его услышала она обернулась и заметила её глаза сменили с жёлтого цвета (что означает радость) на оранжевый в вперемешку с фиолетовый что показывало что она испугалась и насторожена. -Приве-он не успел договорить как она сказала: -Ты ведь меня создал да? Она спросила его неожиданно но он ответил: -Да но скорее всего я совершил ошибку и появилась ты... Девочка резко посмотрела на него и её глаза стали сине фиолетовыми, она испугалась и заплакала -З-з-значит т-ты меня у-у-убьёшь меня п-потому что я о-ошиб-бка-девочка вымолвила это и заплакала. Инк стал её утешать что он не может из-за своей совести убить её. -Нет ты чего, я защищаю АУ и не могу убить тебя потому что ты теперь живое существо с душой. Девочка быстро успокоилась и сказала: -Значит ты тип мой папа или типо того потому что ты же меня создал да? -Ну входит так... СТОП ЧТО!?!? -Эм а имя мне даст кто-нибудь а? -А точно что насчёт.... О Т/и -Хммм мне нравится. С тех пор Т/и стала жить вместе с Инком став став для него новым другом и от часи даже семьёй.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)