Знакомство с Т/И
17 июня 2021 г., 15:49
Примечания:
Я начала писать этот фф потому что не хотела чтобы вдохновение меня покинула и я это забыла.
Инк что то делал в антипустоте но судя по виду это было важно для него. Он там смешивал магию краски и ДУШУ. Он попросил у Рипера одну души. Поэтому важно не допустить ошибку. Но кто же знал что может привести 1 ошибка в расчетах магии. Он зачем-то отошол от того что он делал, собирал свои краски и одна капелька от его кисточки капнула на небольшой комочек магии, оно это впитала слегла из менив цвет но тут же вновь приобрело прежний цвет. Наш ИнКуббатор этого не заметил и отлучился по делал. Со временем этот комочек магии начал изменят цвет форму и размер. Где-то через 3 часа Инк вернулся но не знал куда подевалась та ДУША он начал осматриваться и краем глаза заметил девочку лет 8-10 лет которая что напевала и делала оригами. А точнее бумажных журавликов.Она их доделывала и они вдруг оживали от 1 твоего касания, она мило улыбалась. Инк почувствовал что у неё та ДУША которою он использовал.
Он акуратнно подошло и девочка его услышала она обернулась и заметила её глаза сменили с жёлтого цвета (что означает радость) на оранжевый в вперемешку с фиолетовый что показывало что она испугалась и насторожена.
-Приве-он не успел договорить как она сказала:
-Ты ведь меня создал да?
Она спросила его неожиданно но он ответил:
-Да но скорее всего я совершил ошибку и появилась ты...
Девочка резко посмотрела на него и её глаза стали сине фиолетовыми, она испугалась и заплакала
-З-з-значит т-ты меня у-у-убьёшь меня п-потому что я о-ошиб-бка-девочка вымолвила это и заплакала.
Инк стал её утешать что он не может из-за своей совести убить её.
-Нет ты чего, я защищаю АУ и не могу убить тебя потому что ты теперь живое существо с душой.
Девочка быстро успокоилась и сказала:
-Значит ты тип мой папа или типо того потому что ты же меня создал да?
-Ну входит так... СТОП ЧТО!?!?
-Эм а имя мне даст кто-нибудь а?
-А точно что насчёт.... О Т/и
-Хммм мне нравится.
С тех пор Т/и стала жить вместе с Инком став став для него новым другом и от часи даже семьёй.
Примечания:
А вот и первая часть готова 🌚 И как всегда я буду придумывать сюжет по ходу дела как обычно у меня бывает.