Сводные братья

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
SEVENTEEN, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 42 575 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
      Юнги просыпается ночью, сам не понимает причины и начинает осматриваться, что могло вызвать пробуждение в час ночи.       Осмотревшись повнимательней, Юнги замечает, что соседняя кровать пустует.       —Джихун? — Юн сразу просыпается, пытаясь додумать, куда его заболевший брат мог направится ночью.       Ну, очевидные вещи: туалет либо кухня. Но в коридоре свет выключен, значит, брат не выходил, дак куда?.. И только сейчас, когда мозг начинает сдраво мыслить, Мин ощущает слабое копошение у себя под боком.       —Ахщ.. снова что ли его кошки ко мне залезли?.. — Юнги скидывает с себя одеяло. — чего? — сейчас альфа в небольшом шоке, ибо.. у него под боком спокойно сопел Джихун.       —Температура что ли так скакнула?.. — спрашивает Мин сам себя и дотрагивается губами до лба младшего. Температура, конечно, есть, но она не такая высокая, чтоб Джихун в бреду укладывался к нему под бок.       Разобраться с этим Юн решает утром на более свежую голову, поэтому сейчас он просто притягивает спящего к себе поближе, накидывает на них одеяло и подтыкает это самое одеяло тому под спину.       Джихун во сне сразу же льнёт к источнику тепла ещё ближе, утыкаясь брату куда-то в область ключицы и совершенно не оставляя между ними пространства.       Мин аккуратно приобнимает омегу и прикрывает глаза. Но через некоторое время понимает, что сейчас уснуть у него не получается совсем, поэтому он берёт телефон, вновь смотрит время, отмечая про себя, что сейчас только 1:30 ночи.       Разблокировав телефон, парень заходит в их с группой общий чат. Agust D🎹: -вы не представляете, что произошло. /01:32/ WorldWideHandsome✨: -Что же такого интересного могло произойти в ПОЛВТОРОГО НОЧИ?! /01:34/ Agust D🎹: -у меня щас мелкий под боком сопит🗿/01:34/ WorldWideHandsome✨: -Чего, бл..? /01:35/ -Верни ребёнка в люльку.😡 /01:36/ Agust D🎹: -я бы не писал сюда, если б положил его к себе сам. /01:36/ -он самостоятельно поднялся и забрался ко мне. /01:37/ WorldWibeHandsome✨: -Доказательства предъяви. Может быть тогда поверю. /01:37/ Agust D🎹: -ты надо мной стебёшься что ли? /01:38/ -а ещё разговоры с тобой меня выматывают, так что я пойду спать.🥱 /01:38/       Мин зевает, выключает телефон и кладёт его обратно, на место. После убирает одну руку под голову, второй обнимая брата, утыкается носом в волосы омеги и засыпает, вдыхая лёгкий лимонный запах.       На утро ощущение кого-то рядом с собой не исчезает, значит, омега не просыпался и не уходил.       Юн открывает глаза. Да, так и есть, омега сопит ему в ключицу, также прижимается к нему всем телом.       "—Настолько замёрз что ль?" — только и успевает подумать альфа, как к ним в комнату заходит Исон.       —Доброе утро, подъём. — громко объявляет альфа и начинает стягивать с проснувшегося недавно брата одеяло.       —Исонь, иди-ка ты нахрен, у меня тут Джихун вообще-то спит. — тихо рычит Мин.       —Во-первых, я Исон, а во-вторых, почему у тебя под одеялом лежит Джихун? — удивлённо спрашивает старший, подходя чуть ближе. — да он же спарится, зачем ты на него кофту натянул? — смотрит на брата уже как на какого-то идиота.       —Я просто поприкалывался, да и он как осиновый лист дрожал вчера. Я вернулся, а он так и заснул, только у себя в кровати. А ночью ко мне забрался, ну а я чего, я ничего, я его греть начал и уснул. — оправдывается Мин-младший.       —М, да-да-да, оправдывайся, сам поди затащил, чтоб проявить заботу~.. — Исон усмехается смотря на Юнги, а тот лишь рычит, и прячет омегу, чтоб на него не смотрели.       —Разбудил? Всё, иди отсюда. — рявкает Юн, с утра он более раздражителен.       —Всё-всё, ухожу. — Сон руки в примирительном жесте выставляет и спиной выходит из комнаты, закрывая дверь.       —То-то же. — Юнги закатывает глаза и аккуратно гладит начавшего вошкаться омегу по голове.       Тот успокаивается, снова льнёт к Юну и утыкается ему в ключицу. Мин невольно улыбается этому, чмокает омегу в макушку, продолжая поглаживать.       "—И чего я так взъелся на него в последнее время, хотя.. это, вроде, он виноват, что я так на него сержусь, он ведь на меня рычит постоянно, ругаться первым начинает.. хотя я это подхватываю.. может, попытаться игнорировать все его выпады?" — рассуждает Мин, пока перебирает волосы брата, окрашенные в нежнорозовый, что совсем не подходит под характер их обладателя.       "—А когда он вообще успел?" — думает Юн и начинает зачем-то вспоминать тот момент, когда его брат бахнул этот цвет. — "впервые, вроде, в прошлом месяце заявился, но они бы уже пооблезли за такое время.. значит, либо позже, либо в какой-то момент он ходил его "освежать". — делает мысленно вывод альфа.       Юн настолько погружается в свои мысли, что совсем не замечает, как омега уже просыпается и пытается понять, где он, что за человек рядом, что произошло вообще?       —Ахщ.. — Джихун смотрит на брата и упирается лапками тому в грудь, пытаясь отстранить от себя.       —Ну-ну, куда, свалишься же сейчас. — Мин выходит из мыслей почти сразу, как чувствует шевеление рядом.       Альфа отодвигается к стене, притягивая омегу поближе.       —Что я.. делаю в твоей кровати?.. — Ли явно недоумевает, вроде как, засыпал у себя, а проснулся у брата, да ещё и в его объятьях.       —Ну.. ты ночью перебрался ко мне под бок, может тебе холодно стало, я не знаю. — быстро проговаривает парень.       —Аа.. — до Джихуна постепенно начинает доходить, а после он уже начинает вспоминать, как встал с кровати, прошёл и нагло улёгся к брату под бок, потому что было прохладно.       —Ладно, дай мне подняться, у меня репетиция в 9. — переходит на строгий тон Юнги.       Но омега как-то не спешит его отпускать.       —Что ещё? — старший удивляется, ведь раньше в болезненном состоянии омега спокойно его отпускал, либо вообще не лез, а тут даже отпускать не хочет.       —Не уходи.. полежи ещё немного.. — и смотрит глазами кота из Шрека.       —Джихун, у меня репетиция.. — чуть мягче и тише говорит альфа. — и она снова сокращена.       —Но мне без тебя холодно.. — омега дуется, сильнее прижимаясь к старшему.       —Ахщ.. давай так, у нас репетиция будет длиться 4 часа, я вернусь ближе к 2 часам дня и уделю остальное время тебе. Хорошо? — Юнги вновь разговаривает как с ребёнком, убирает со лба того чёлку и проверяет на наличие температуры. — Можешь подремать в моей кровати, если тебе так спокойнее будет.       Омега думает минуты 3 и после отпускает старшего.       —Останешься в моей кровати? — улыбнувшись спросил альфа, как-то осторожно поглажывая омегу по голове.       —Угум.. - только и отвечают ему, уже начиная закрывать глаза.       Мин вновь улыбается, гладит того по голове и поднимается, чтоб начать уже наконец собираться.       —Юнги-а.. — альфа застывает у зеркала, когда поправляет волосы.       Давненько он не слышал такого обращения к себе.       —Да, что такое? — Юн сразу же разворачивается и смотрит на брата.       —А ты на концерт вденешь те длинные серьги? — омежка смотрит на альфу, как котёнок.       —Какие, Джихунни? — интересуется Мин и, взяв свою шкатулку с украшениями, перемещается к брату. Ли принимает полусидячее положение и высматривает в шкатулке те самые серьги, что так ему понравились, когда были вдеты в уши Юнги.       —"Ты слишком мягок с ним." — почему-то проскальзывает в голове Юна, но ему сейчас на это как-то плевать.       —Вряд ли ты их найдёшь, тут небольшой бардак. — неловко усмехается старший.       —Я уже нашёл. Вот эти, Юнги-а. — и омега показывает серьги на своей ладошке.       Длинные, серебряные серьги, что были подарком от Чимина.       —"Зачем ты спрашиваешь о том, чего я не хочу выполнять?" — мелькает ещё одна негативная мысль в голове в сторону брата. — хорошо, я вдену их, они правда тебе настолько приглянулись? — Юнги улыбается слегка, когда получает кивок.       —Я хочу как-нибудь увидеть снова, как братик будет в них выглядеть. — тихонько тараторит младший, чем удивляет старшего, ибо омега не так уж и часто наблюдал за его сборами на концерты. Ну, вернее, он вообще не наблюдал за ними.       —Я надену их на предстоящий концерт, хочешь? — вновь спрашивает и получает быстрые кивки.       —"Так я и исполнил твою просьбу." — мелькает в голове. — Тогда я их надену. — говорит альфа с улыбкой и собирается уже забрать шкатулку, чтоб убрать её на место.       —Не убираай.. дай посмотрееть.. — начинает канючить, словно дитя, Джи.       —Хорошо, только не растеряй. — Юнги возвращает шкатулку обратно и после, вновь взяв футляр с гитарой, уходит.       Примерно через час после ухода Юнги, Джихун успел раз по пятьдесят рассмотреть все украшения альфы, пораскладывать их как-то более аккуратно и попредставлять самого Юнги с ними. Jaehyung-ssi~❤️: -Джихун, ты где? /9:37/ -ты встаёшь рано, я это знаю, и знаю, что ты сейчас не спишь. /9:38/ -блять, не игнорируй меня. /9:41/       Джи недоумевающе смотрит на свой телефон, на который приходят уведомления.       —И кому я понадобился?.. — вздыхая говорит Хун и, поднявшись, быстро пробегает к тумбе, берёт телефон и возвращается в тёплую постель брата. Ненужный🙄: -Ой, Джэхёнии~ /9:45/ -Привет, что делаешь? /9:45/ Jaehyung-ssi~❤️: -соизволил, наконец. /9:46/ -ты где шляешься? /9:46/ -я тебя заждался уже. /9:47/ Ненужный🙄: -Джэхён-щи, прости, но я заболел и не могу прийти👉🏻👈🏻... /9:47/ Jaehyung-ssi❤️: -Блять, Джихун, ты издеваешься надо мной? /9:48/ -Я столько дел отменил на сегодня, чтоб встретиться с тобой. /9:48/ Ненужный🙄: -прости, Джэхён-щи.. /9:49/ Jaehyung-ssi❤️: -либо приходишь завтра, либо мы расстаёмся, мне ненужен тот, кто не в силах сдержать своё обещание. /9:49/ Ненужный🙄: -но.. /9:49/ Jaehyung-ssi❤️: -никаких "но". Либо завтра приходишь в нормальном состоянии в 8. Либо мы расстаёмся. /9:50/ Ненужный🙄: -хорошо, Джэхён-щи.. /9:50/       Омегу начинает немного лихорадить после переписки, но он сразу же успокаивается и решает поискать в интернете, как выздороветь или хотя бы создать иллюзию для остальных, что он впорядке.
17 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)