Теперь ты мать

G
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 993 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Видно не конфетка...

Настройки
Примечания:
-еб*анные эксперементы Курилки -что же любит Варюшка? Блины или омлет? Хмм, сырники? Может Пик лучше знает? -П-пик! -м? -а.. Что любит Вару? -тра... В каком смысле? -из еды. -я незнаю, но видел его год назад с клубникой. -мм.. Понятно.. -ладно, сделаю оладушки! -доброе утро солнышко! Варюшка, ты уже оделся? -да! Отвали! -грубо.. Держи, оладушки с клубничным джемом! -(што? Акак, а почему, явно педофил, так ещё и педик) с-спасибо. (мм, вкусно) очень вкусно, спасибо Феликс! -можешь называть меня Феля! -(я тебя и похуже называл, ну и ладно) хорошо Феля. (а ребёнком быть намного лучше=) -мы уходим в кино, но фильм взрослый, и за тобой последит Пик! -чего? О господи Вару! -первый раз меня по имени назвал, чмошник -что с тобой? Я тебе говорил не пить это! -да не пил я это! И не ел то! Это гребанные... Хм, неважно... -не это, не то, мы уходим через час, как не вовремя, а ты ведь так хотел пойти с нами, так жалко тебя оставлять! Ну ничего, мы тебе что нибудь купим! -спасибо... -я не нянька! Я с этим гоблином сидеть не буду! -ну пожа-а-а-алуйста! Ты же его король! -только потому-что я его король, пошли мелкий. -иду я, иду. -ну так что ты там говорил? -ты про что? -ну гребанные что? -а это, да мне эта кура с маком конфету подсунул, вот и отрудился, тело жутко болело, хотел повесится! И то больнее вены резать чем эта боль во всём теле! -ну же, не груби! Ты же маленький! Стоп, а откудо ты знаешь, каково это резать вены? -хз, я не резал, один раз порезался, лучше не стало. -о господи, маоыш, покажи! -иди нафуй -хватит грубить мне! Я старший! -да отва... Эй ты что делаешь! -ты такой мяфкий! Как плюфевая игрушка! Ути пути! -ня! -аввв, как же это мило, а твои волосы просто чудо! -(ага, воспользовался моментом чтоб облапать меня, педик) Хе-хе! -милашка! (фу, че со мной, но он слишком милый! Но со мной явно что-то не так) пошли поиграем! -во что дядя Пик? -зови меня просто Пик! Реальность: -ну и что я с тобой должен делать? -нуу, поиграть к примеру?.. -с тобой? Да никогда! -ваааа! -тише ты!!! Да помолчи! -*отдаленно* что у вас там происходит? -все нормально! Мы просто играем! Маленький!.. Гоблин!! Заткнись! -хочу пить! -ну тут стоит вода.. -нееет, а ну ладно... Всеравно не дашь.. -на пей -мхм Гль гль гль гль Хьа -(мило.) -давай поиграем? -сс, ладно... Поровозик тюхь тюхь! -чух чух дебил! -ААААААА, ЗАДОЛБАЛ -А ТЫ МЕНЯ -ААААА -ААААА -ААААА хочу есть -хоти -ну Пик -ну Вару -ну Пик блть -неделю без сладкого -ну бляаааааааааааааать Я голодный -я тоже -ну так готовь -ну готовь -нет ты готовь - ты -я ребёнок, и я всеравно не умею готовить. -ух, ладно.. -было вкусно! Спасибо дядя Пик! -наздоровье... Стоп что? Зови меня просто Пик, и посуду за собой помой. -неееет -Поровозик... Чух чух -ува, *зевает тип* -ч-что? -*лег на /торс😏/ Пика* -о господи... -мня... *оба спят, они устали. МЫ ПРИПЕРЛИСЬ БУДИТЬ ИХ СТАЛИ* -ты че дверью так громко хлопаешь, не видишь, спят уже все! -так ты и не ори, а тут всего пиковые валет и король. -а! Эх.. Как мило! Маленький Вару лежит на Пике, оба спят, как же мило! Ну а мы тоде пойдём спать! СПОКОЙНОЙ НОЧИ
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)