Видно не конфетка...
17 июня 2021 г., 22:14
Примечания:
Я устала это писать
-еб*анные эксперементы Курилки
-что же любит Варюшка? Блины или омлет? Хмм, сырники? Может Пик лучше знает?
-П-пик!
-м?
-а.. Что любит Вару?
-тра... В каком смысле?
-из еды.
-я незнаю, но видел его год назад с клубникой.
-мм.. Понятно..
-ладно, сделаю оладушки!
-доброе утро солнышко! Варюшка, ты уже оделся?
-да! Отвали!
-грубо.. Держи, оладушки с клубничным джемом!
-(што? Акак, а почему, явно педофил, так ещё и педик) с-спасибо.
(мм, вкусно) очень вкусно, спасибо Феликс!
-можешь называть меня Феля!
-(я тебя и похуже называл, ну и ладно) хорошо Феля.
(а ребёнком быть намного лучше=)
-мы уходим в кино, но фильм взрослый, и за тобой последит Пик!
-чего? О господи Вару!
-первый раз меня по имени назвал, чмошник
-что с тобой? Я тебе говорил не пить это!
-да не пил я это! И не ел то! Это гребанные... Хм, неважно...
-не это, не то, мы уходим через час, как не вовремя, а ты ведь так хотел пойти с нами, так жалко тебя оставлять! Ну ничего, мы тебе что нибудь купим!
-спасибо...
-я не нянька! Я с этим гоблином сидеть не буду!
-ну пожа-а-а-алуйста! Ты же его король!
-только потому-что я его король, пошли мелкий.
-иду я, иду.
-ну так что ты там говорил?
-ты про что?
-ну гребанные что?
-а это, да мне эта кура с маком конфету подсунул, вот и отрудился, тело жутко болело, хотел повесится! И то больнее вены резать чем эта боль во всём теле!
-ну же, не груби! Ты же маленький!
Стоп, а откудо ты знаешь, каково это резать вены?
-хз, я не резал, один раз порезался, лучше не стало.
-о господи, маоыш, покажи!
-иди нафуй
-хватит грубить мне! Я старший!
-да отва... Эй ты что делаешь!
-ты такой мяфкий! Как плюфевая игрушка! Ути пути!
-ня!
-аввв, как же это мило, а твои волосы просто чудо!
-(ага, воспользовался моментом чтоб облапать меня, педик)
Хе-хе!
-милашка! (фу, че со мной, но он слишком милый! Но со мной явно что-то не так) пошли поиграем!
-во что дядя Пик?
-зови меня просто Пик!
Реальность:
-ну и что я с тобой должен делать?
-нуу, поиграть к примеру?..
-с тобой? Да никогда!
-ваааа!
-тише ты!!! Да помолчи!
-*отдаленно* что у вас там происходит?
-все нормально! Мы просто играем!
Маленький!.. Гоблин!! Заткнись!
-хочу пить!
-ну тут стоит вода..
-нееет, а ну ладно... Всеравно не дашь..
-на пей
-мхм
Гль гль гль гль
Хьа
-(мило.)
-давай поиграем?
-сс, ладно...
Поровозик тюхь тюхь!
-чух чух дебил!
-ААААААА, ЗАДОЛБАЛ
-А ТЫ МЕНЯ
-ААААА
-ААААА
-ААААА
хочу есть
-хоти
-ну Пик
-ну Вару
-ну Пик блть
-неделю без сладкого
-ну бляаааааааааааааать
Я голодный
-я тоже
-ну так готовь
-ну готовь
-нет ты готовь
- ты
-я ребёнок, и я всеравно не умею готовить.
-ух, ладно..
-было вкусно! Спасибо дядя Пик!
-наздоровье... Стоп что? Зови меня просто Пик, и посуду за собой помой.
-неееет
-Поровозик... Чух чух
-ува, *зевает тип*
-ч-что?
-*лег на /торс😏/ Пика*
-о господи...
-мня...
*оба спят, они устали.
МЫ ПРИПЕРЛИСЬ БУДИТЬ ИХ СТАЛИ*
-ты че дверью так громко хлопаешь, не видишь, спят уже все!
-так ты и не ори, а тут всего пиковые валет и король.
-а! Эх..
Как мило! Маленький Вару лежит на Пике, оба спят, как же мило! Ну а мы тоде пойдём спать!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ
Примечания:
Уже поздно, мелкий