” дважды дурой быть нельзя„

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 013 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

Главный секрет раскрыт

Настройки
Примечания:
Маринетт завернула в переулок а Адриан ударив руками по рулю двинулся дальше. Девушка шла по темному переулку, ее сердце бешено колотилось. Вдруг она услышала сзади быстрые шаги, сердце в пятки убежало и девушка побежала прочь как вдруг на нее кто-то прыгает сзади. Девушка вскрикивает и этот человек закрывает ей рот. ~Pov Маринетт~ У меня был шок, слезы лились из глаз ручьем. ≈ Мысли ≈ нет... нет нет нет!!! это не должно так кончится, нет, не должно, превратится я не могу, узнают личность, подожду кота.... если не дождусь, придется раскрыться и прибить их, чтобы ничего не рассказали... Эти люди крутились возле меня, и заглохли когда кто-то подошел. Видимо это был главный - подумала я. Г. Человек - ну чтож Мари, вот мы и встретились снова... ~ мысли ~ Этот голос....такой знакомый... Маринетт - МХМ!! УХМ ММ!! Г. Человек - сука открой ей рот идиот! Человек резко убрал руку с моего рта. Маринетт - кто ты такой!? что тебе от меня нужно, отпусти меня!! Кричала я сквозь слезы. Г. Человек - я..... Не успел он договорить как я крикнула. Маринетт - АДРИАН НЕТ, УХОДИ ОНИ УБЬЮТ ТЕБЯ! Г. Человек не успел обернулся....но Маринетт увидела это.... Адриан бежал, и по пути на нем появлялся костюм Нуара. Маринетт - Ч... что за х.... Нуар быстро разобрался с этими людьми, но Г. Человек успел скрыться. Нуар - уходим быстро!! Маринетт - что.это.только.что.было Нуар - о боже, потом объясню... Нуар резко взял Маринетт на руки и в несколько прыжков был уже возле машины, он посадил меня на переднее седенье, пристегнул и сел за руль. Маринетт сидела с глазами по пять рублей и кот это заметил, он закатил глаза и выдохнув превратился обратно в Адриана. Маринетт - этого не может быть.... Адриан - ну как видишь может. Маринетт - я.... я не знаю что сказать. Адриан - ну например для начала "спасибо"? Маринетт - ой точно, прости кот, спасибо что спас) Адриан - да обращайся Наступила минута тишины... но ее прервал Адриан. Адриан - слушай... я видел что ты хотела ко мне подойди, но эта пиявка Хлоя... Маринетт - ничего, я привыкла что ты меня не замечаешь. Адриан - что? ну мы же... Маринетт - Да да... друзья, заткнись а.. Адриан почесал затылок. Адриан - мне.... мне нравится другая.... Маринетт - да да, Хлоя? Кагами? Адриан - Леди баг... Маринетт - а понимаю, леди ошибка. Адриан почему-то засмеялся и повернулся ко мне, но глаза.... глаза не выражали безразличие... там... что-то было. Адриан - не надо ее так называть, так... поживешь пока у меня за городом, одежду мы ку..... Маринетт - я буду жить с тобой? пф... нет... Адриан - а я тебя не спрашивал, так вот, одежду я тебе потом привезу, а пока будешь ходить в моих футболках талстовках ну и вся эта херня. ~Pov Маринетт~ Фраза "я тебя не спрашивал" меня убила, я хотела ему так сильно треснуть, но нет... а боже... кого я обманываю.... я бы не треснула ему... С одной стороны я была счастлива что буду жить с ним, но с другой.... Адриан... Кот Нуар.... что? Я решила не говорить ему что я леди баг, если он узнает что я его возлюбленная, тогда эта любовь будет не взаимна, я добьюсь чтобы он полюбил меня настоящую... но вряд-ли я даже стараться буду, кск получится так получится...) Пока в мыслях я рассуждала все произошедшее, мы уже подъехали к особняку.
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором