удачное седьмое

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 36 985 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 51 Отзывы 10 В сборник

иди за мной и ничего не бойся

Настройки
Примечания:
"Я никогда не думала, что окажусь так близко к нему. Хищный, темный, прекрасный и до боли притягательный. Его игривая улыбка несла в себе мое предназначение. Его глаза обещали ад, который вознесет меня к небесам. Встреча с ним перевернула мое мировоззрение и стала началом моего безумия…" Гипнотические звуки разрывающейся магнитолы проникли в каждый уголок девичьих мыслей. Мэри смотрела, как люди обращали внимание на проносящиюся мимо них бмв,от чего улыбалась. Проехав пару переулков,  Ляхов заметив что Мэри уже спокойно расположилась на соседнем сиденье, охватила руками живот, наблюдала за происхошедшим. Убедившись что девушка находится в более расслабленом состаянии, выключил музыку. От неожиданности Мэри слегка дернулась, переводя взгляд на свои руки, дабы не обращать на это внимание Гриши. Тишина пронзила ее сознание. Пара знакомых продолжили свой путь в тишине, Аврорина продолжала рассматривать улицы, боковым зрением поглядывала на Гришу. Он выглядел не так как обычно. Его лицо было словно умиротворенным, зрачки то немного сужались, то расширялись,брови хмурились, когда его обгоняла проезжавшая рядом иномарка. Ляхов не хотел гнать, пугать девушку этой дезастью. не хотел считывать с лица Мэри это замешательство. Не проронив ни слова, Буда не объяснил ей буквально ничего. Он хотел довести её до дома. просто довести её до дома, оставив один на один со своими мыслями. Парень делая вид что не замечает, улавливал на себе взгляды Мэри, от чего усмехался. Он старался делать это не заметно, что хорошо получилось. Сам того не осознавая он продолжал рассматривать девушку. Её блестящие от радости, шока или скорее от этого драйва по мнению Буды зрачки привлекли внимания парня. Тут же концентрировал взгляд на дорогу, стараясь отогнать от себя все мысли, которые засели в его голове. - куда тебя везти? -, парень произнес свою фразу с некой хрипотой, за двадцать минут брюнет не говорил, очевидно, немного охрип, тут же прокашлялся - домой, - девушка обернулась полностью в сторону Буды, - Макидонская, 65 -, улыбнувшись уголками губ, девушка чувствовала на себе взгляд парня, Буда, разворачиваясь, ведь уехал совершенно в другом направлении, старался полностью приковать свой взгляд к дороге. Почему то он постоянно касался девушку своими взглядами. Снова и снова. он что едет с тем за кем нужен глаз да глаз? Нет конечно, буда и сам понимал это. Проехав пару километров, телефон лежащий на панели машины издал протяжный гудок. Входящий звонок. Взяв свободный рукой телефон, Буда поглядывая на дорогу, другой неудобно держал руль. «Сода» высветилось на экране. Гриша пару секунд смотрел на вызов, будто находясь в состоянии транса. Разговаривать с другом ему сейчас не хотелось. Что если что-то случилось? Не будет же он звонить просто так в двенадцатом часу. Девушка заметив такую реакцию парня, наблюдала на его движениями, не понимая почему он не берет трубку. Телефон продолжал звонить, Буда бегая глазами по дороге не спешил поднимать трубку. Интересно, кто ему звонит? Девушка облизывала и без того обветренные губы, продолжила наблюдать за парнем. Подняв трубку Ляхов поднёс телефон к уху. - да? -, парень вновь звучал грубее, чем 5 минут назад, зажав телефон плечем, он начал перестаиваться на другую линию. -Гришаня, ты щас ахуеешь! Это просто мясо, просто мясо! -, крайне шокированный и радостный Влад, пытался вдуплить Грише суть своего рассказа, продолжая тороторить, стараясь рассказать все как можно быстрее, - тут такой пиздец, - Мэри сидя на своём месте, аккуратно потирала  руки друг об друга, согравая или разминая их. Разговора парней она не слышала, но интерес её брал вверх, она старалась сидеть как можно тише, чтобы услышать хоть голос собеседника Буды. Может это Вика? Навряд ли, Гриша бы наверное взял трубку сразу. Брюнетка осмотрела машину, пробежавшись глазами, она остановила взгляд на бордачке. Из него торчал листок, который был слегка мятый. Девушка конечно не стала трогать его, переводя взгляд на Гришу. - Я не могу сейчас, максимум минут через 40, - Гриша смотревший на дорогу, остановил машину, подьехав к бардюру. На улице было безлюдно, фанари хорошо освещали один из дворов, в который завернул Ляхов. Чтобы стопокойно договорить с Терентюком. Включив аварийку, он перевёл взгляд на Мэри. Девушка подумала что у парня серьёзный разговор, нечего не стала говорить. Она услышала мужской голос на том конце и облегчённо выдохнула. Хотя чего бы ей выдыхать? Минуты тянулись как-то долго, за это время девушка успела увидеть как меняется лицо Гриши, то он удивлён, то будто шокирован, вот уже слегка раздраж. - да понял я, - кинув телефон на панель машины, Буды вновь выехал на дорогу, заварачивая в другую сторону от дома Мэри. Девушка заметив это, кинула вопросительный взгляд на парня. Тот не старался все объяснить девушке. Пару минут в тишине и парень наконец начал диолог, - мне срочно нужно заехать к пацанам, - Буда сжимал руль, попутно наблюдая за машинами в зеркало заднего вида. Девушка не подбирала слов, она переваривала в голове слова парня, - давай я вызову такси и доеду до дома отсюда. Парень оторвавшись от зеркала, пристально посмотрел в глаза девушки, - с ума сошла? -, Буда прибавлял скорость, - сейчас почти 12, ты хочешь поехать на такси не понятно с кем? Нет уж, сейчас я быстро решу свои дела и отвезу тебя домой. - Гриша бегал глазами по девушке, которая выглядела беззащитно, отпустить её одну, на такси, в такое время. Ляхов точно не хотел, и не отпустит. Хорошо, Гриша летя обгонял машины, стараясь доехать как можно быстрее, - это быстро, - парень прямо чувствовал как себя чувствует себя Мэри, глядя на неё, - сейчас я быстро переоденусь и поедем, - заезжая в комплекс домов, Мари удивлённо бегала глазами по дамам. Офигенные, невероятно дорогущие дома бросались ей в глаза. Дизайн каждого был уникален, каждый дом вызывал чувство восхищение у девушки. конечно она видела такие дома, но сейчас здесь, ночью, в машине Буды, в недавно открывшемся комплексе этих ахуенных Домов миллионеров она теряла дар речи. И как она оказалась здесь с ним? Парень остановившись рядом со своим домой, заглушил машину, переводя взгляд на Мэри, -  я быстро переодеваюсь, либо в этом я уже заебал я -, парень показал взглядом на рубашку и штаны, которые выглядели мягко говоря не очень, - и мы едем, да? -, остановившись на глазах Мэри, парень вглядывался в них как в первый раз, -да, - слегка кивая головой, девушка слегка смушалась от взгляда парня. Буда вышел из машины, заходя за ворота недавно построенного дома, скрылся из поля зрения карегзалой. В который раз пробежавшись по машине, внимание девушки опять привлёк листок торчайший из бордачка, Убедившись, что Гриша ушёл брюнетка вытянула его, "OG Buda, MAYOT, SODA LUV, и другие. 19 марта. Концерт этого года, будет иметь гигантские масштабы", Рассматрев листок девушка поняла это это листовка, такие обычно расклеивают по столбам, жилым домам. Дата была стерта, но вид оставался прежнем, это старая листовка. Девушка увидела знакомые лица, Гриша, Влад и Артём, их она точно узнала, других парней она не знала, но их лица выглядели чётче. Засунув листок обратно, девушка открыла дверь машины, убедившись что она не заблокирована, вышла из неё. Потянувшись,девушка обернулась осматрела другие дома. Из самого первого дома, в начале улицы доносились громкие крики смеющихся людей, была слышна музыка, звуки брызгов воды, похоже что они прыгали в бассейн. Девушка легко улыбнулась, подумав о крутом времяпровождение. Развернувшись к дому Гриши, она подняла взгляд и увидела что в окне зажогся свет. Вдохнув прохладный воздух глубже, Мэри прошлась от машины, осматривая новую территорию. Ей было как-то легко, она знала что Гриша сейчас выйдет, они сядут в машину и поедут на помощь пацанам Гриши. Девушка представляла лица парней, когда они увидят её с Будой, а как же Вика? Подумают те, на что сама себе улыбалась. Да, когда когда, но точно не сейчас ей хотелось вспоминать о ней. Вернувшись обратно, девушка не торопилась садиться в машину. Ветер раздувал её волосы, лёгкий холодок прошёлся по телу,от чего брюнетка покрылась мурашками Не смотря на осеннюю, далеко не жаркую погоду, Мэри стояла в джинсах и топе, который чуть оголял её живот, от чего становилось только холоднее. Девушка потерла руки, после поправила волосы, которые чуть разлохматились, Буда вышел из дома, увидев девушка рядом с машиной, пошёл в её сторону, Парень показавшийся на горизонте вызвал лёгкую улыбку на лице Мари. Он был одет в спортивные штаны, толстовку, чёрного цвета с какой то надписью, которую Мэри не успела рассмотреть, кроссы, вроде форсы и кепку, она подходила в этот образ, все гормантровало. У девушки пробежались мурашки вновь, но уже от вида парня, ей нравилось видеть его таким, каким не видят другие. - че, сильно хуево? -, Ляхов увидил улыбку девушке, слегка напрягся, думая о своём внешнем виде, -нет, что ты. Выглядишь даже лучше, - девушка перестала улыбаться, она словила неловкость, кусая щеку, Буда рассмеялся, - думаешь так, лучше чем в костюме? - -безусловно, в костюме у тебя и лицо другое, - девушка вновь улыбнулась, она общалась с парнем как на своей волне, она сама не заметила как говорила с ним на "ты". Буда тоже не заметил этого. «другое лицо», мысли парня теперь переваривали эти слова. Неужели он и вправду меняется когда надевает на себя такую одежду. - я пока переодевался, подумал, если ты хочешь домой, устала и все такое, Я могу попросить Илью, он тебя довезет, - Буда облакотился на копот машины, глядя в немного усталые глаза девушки, -не стоит, все нормально, - девушка чуть улыбнулась уголками губ, - мы кажется опаздывали, - немного постояв под всматривающим в неё взглядом Гриши, девушка вспомнила о его звонке, - поехали, - парень быстро садится за руль, девушка тоже прыгает в машину, Заезжая в один из обычных районов Москвы, парень искал глазами нужный дом, пытаясь дозвониться до Влада. Мэри следовала примеру Буды, осматривая новое место. - куда ехать то блять? -, парень проезжал очередной дом, стараясь ехать как можно медленнее, чтобы точно удостовериться что Влада или других пацанов тут нет, в окнах почти не горел свет. В этом городе че, нормальных районов что-ли нету? Аврорина пробегалась по улице, пытаясь заметить знакомое лицо Влада, Остановив взгляд вконец улицы, Мэри присмотрелась, -Гриш, посмотри туда, - кинув взгляд в сторону компании парней, продолжила всматриваться, - да твою мать, - Гриша прибавил скорость доезжая Облакотившись руками об бардюр, парень склонил голову, из его рта тянулись слюни, через секунду он уже во всю блювал стараясь аккуратно протереть лоб об пота. Остановившись в метре от зрелища, Гриша заглушил машину, открывая дверь, Мэри смотрела на все это с некой опаской, парня она не знала. Сообразив, она открыла дверь выходя на улицу. - вы че ебу дали что-ли? -, Гриша подходя ближе к сидящему на корточках  и рядом стоящему парням, осматривал первого - че с ним? -, друзья молчали, Гриша не видел лица друга, - Егор, ты? -, друг поднял взгляд, которые скрывал за кепкой, - здорова, брат, - парень протянул руку в сторону Буды, тот убедившись что Егор в меняемом состоянии, пожал ее в ответ, - че случилось? -, Гриша обернулся тянув Мэри ближе к себе, пока та стояла осматривая улицу в поисках Влада, - ему хуево совсем, - Ракитин протер глаза, - походу ментов вызвали, - Егор заметив присутствие девушки стал осматривать её, ища подвох. Мэри молчала, она наблюдала за интонацией друга Гриша, видела его взгляды на себе, пока не перевела свой взгляд на парня который находился в тяжёлом состоянии. Он выглядел ужасно. Кожа стала совсем бледной, руки тряслись, он сидел облакотившись на дерево, рвота прекратилась, а он кажется начал падать. Девушка подорвалась и подбежала к парню, только сейчас она поняла что у него передозировка, и они теряют считанные минуты. Уложив парня на землю, она тянула парня за руку, тот понял что нужно и перевернулся на бок. Девушка приподняла его голову, парня вновь начало тошнить, девушка помогала ему прочистить организм, засовывая пальцы в горло, как можно дальше, от чего рефлекс срабатывал, парень выпускал из себя всю дрянь. Парни уставились на эту картину, наблюдая за девушкой, которая умело справлялась со всем этим, - мне нужна вода, - она подняла взгляд на парней, Буда подбежал к машине, доставая бутылку воды. Получив нужное, Мэри сначала дала попить парню, который умирал от жажды, после вымала руки. Важными руками она протерла ему лицо, убирая волосы назад, оставив парня она подошли к Грише, - ловко ты, - посмотрел на девушку Ракитин. - тут без больницы никак, его прокапать как минумум надо, - обернувшись на тело, лежавшее на дороге, Мэри поджала губы, - вы скорую вызвали? -, Буда обратился к Егору, который находился в состоянии какого-то аффекта. - вызвали, ждём уже минут 20, - Ракитин слегка покосился в сторону измученного друга, - Где влад?- -В квартире, вы туда? - Ракитин вновь выпрямился наблюдая за происходящим, Гриша схватив за руку девушку, повёл ее в сторону указанного Егором подъезда, - Гриш, его нельзя оставлять одного, - девушка остановилась сама останавливая парня, - Егор, смотри за ним, - получив кивок Буда потянул за собой знакомую, Поднявшись на второй этаж, Ляхов открыл дверь, заходя первым, Приятный мятный запах ударил в нос Мэри, которая оказалась в квартире, дым заполонил её глаза. Шагая вдоль коридора девушка пыталась увидеть хоть что то. Дойдя до кухни Гриша открыл окно проветривая помещение. - что они курили? - подойдя к окну, девушка вдыхала свежий воздух, проветирваясь от такого скопления дыма, -понятия не имею, - махая руками, чтобы быстрее выветрить это дерьмо из комнаты, шептал парень, Когда комната полностью выветрилась, пара оглядела кухню. Небольшой стол стоящий у стены, мягкие пуфики вокруг него, большой холодильник, плита и раковина, вся мебель, которая находилась в комнате. Сама комната была небольшой, оформлена она была довольно мило. Светлые тона горманировали с персиковым столом и жёлтой люстрой. Это квартира пацанов? скорее типичная квартирка какой нибудь девчонки, которая по всей видимости любит устраивать тусовки, а ещё больше употреблять. -это квартира того парня? -, осмотревшись девушка наконец спросила, -нет, эту квартиру снимают для тусовок. Район впринципе не осматрвиается полицией, проблем никогда не было. Кури че хочешь, пей че хочешь, твори че хочешь. Надёжнее всякого клуба.  квартиры в этом доме сдаются под вписоны, кроме одной конечно, - - а почему она не сдаётся? -, девушке стало интересно, она сталкнулась с взглядом Гриши, - ну в своем роде она сдаётся, правда под постоянное место обитания, там агентство местных шлюх, - парень наблюдал за реакцией Мари, которая широко распахнула глаза, перевела взгляд, Гриша встал с подоконника, подходя к двери из кухни, что сделала и девушка, тихо плетясь за ним, -иди за мной, ничего не бойся, - бросил парень уже выходя из комнаты. Даа, и это миллионеры? Неужели им правда интересно бухать здесь, употреблять здесь, доводить себя до такого состояния. Неужели у них не хватает хоть капли мозгов огородить себя от этого. Девушка не понимала, в первые в жизни она сталкивается с тем, что все люди действительно одинаковые. Даже эти чёртовы крутые мужики оказываются такими же. Что не так с этим миром? Они ведь могут позволить себе все что хочешь, любой вид расслабления. Летай куда хочешь делай то что хочешь. Посещай те места, которые хочешь. В чем их страсть? В чем их проблема? -блять, чувак! -, вылетил с комнаты парень замечая Гришу. - ты тоже тут, - заходя обратно в комнату, Эти двоя тоже вошли в неё. Посреди комнаты стоял кальян, рядом на диване сидели несколько пацанов, один из которых держался за голову. Гриша увидев Влада, тут же уловил на себе его взгляды, - Буда, ты вообще видишь че они тут устроили ? -, Сода встал с дивана, ходя по комнате, - ты вообще видил че с плохим парнем? -, Влад агрессировал, - ты блять вообще понимаешь, че вы делаете? -, Терентюк обращался к парню, который сидел на диване ухватившись за голову. - что произошло? - Гриша не понимал всю суть этой ситуации, -они решили отметить покупку новой тачки, укурились как черти. Костя че-то захавал, но че я так и не услышал, хотя могу догодаться, - Влад остановился в конце комнаты, - кто-то вызвал мусоров, - -мусора хуйня, решим, - парень сидевший на диване увидел Мэри, стоявшую за Гришей.так её почти не было видно, Ляхов был выше и шире девушки, - а это кто? -, -это Мэри, - обернувшись, парень представил всем девушку, - и если бы не она, Костя бы щас валялся загнувшись до конца,- парни рассматрели подругу, продолжая оставться в своих положениях, -Мэри? -, Терентюк подошёл ближе к девушке, - да ладно, ты тоже тут? -, заключив знакомую в объятия, Влад слегка поглаживал её по спине, - ты куда пропала? - не выпуская Аврорину с объятия парень выстраивал диолог, - я пыталась тебе вчера позвонить, все объяснить, но абонент не абонент, - Гриша нахмурил брови, смотря на всю эту картину, он видил что девушке не удобно стоять в объятиях парня, поэтому хватая парня за плечи как бы по братски оттащил его от неё, -вы знакомы? -, новый знакомый, заметив Реакцию Влада ухмыльнулся, -знакомые, - бросила девушка, Парни стали что-то обсуждать пытаясь убрать комнату от всех хуйни, которой сегодня занимались, попутно проветривая и эту комнату, пока не послышалась сигналка с улицы, Буда выглянул в окно, после чего вытянул девушку с комнаты, а после и с квартиры, Доведя девушку до машины, Ляхов усадил брюнетка внутрь. -сиди тут, я скоро вернусь, - Ляхов аккуратно прикоснулся до лица девушки, поворачивая его на себя, -Гриш, не уходи, - брюнетка смотрела на парня, - там скорая приехала, я узнаю что с Костей и вернусь, две минуты, - брюнет вглядывался в глаза Мари снова, -мне страшно, - девушка услышала протяжный писк сирены где тот рядом. Менты. -ничего не бойся, тут тебя никто не тронет, - Гриша закрыл дверь, заблокировав машину, ушёл в сторону скорой, которая стояла возле подъезда. Девушка нервно кусала губы, стараясь до конца не замёрзнуть. Какая же я дура, надо было сразу поднять пальто и надеть на себя. Согревая пальцы, девушка старалась шевелить ими, не давая снова так замёрзнуть. Глядев в окна, она не видела никого из парней. Заметив свою сумочку, девушка достала оттуда телефон. 23 пропущенных от Димы и 12 смс «ты нормальная?» «немедленно возьми трубку» «Мэри, не делай вид, что не видишь что я звоню» «с кем ты?», последние смс Дима написал 30 минут назад, сейчас пол второго, девушка понимала что поступает не красиво по отношению к Диме. Посмотрев в зеркало, девушка убедилась что Гриша ещё не пришёл, набрала номер Димы, «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сити» Отбросив телефон обратно в сумку, брюнетка продолжила ждать Буду, дыша на замерзшие руку. Что говорить Диме она не знала. Разговаривать с ним сейчас девушка точно не хотела. Скоро она приедет домой и у них обязательно завяжется скандал, связанный с таким поведением девушки. Отчитываться Мэри не перед кем не должна, но зная что её ждёт её парень, переживая за неё, предупредить конечно нужно было. Сил у девушки думать об этом сейчас не было, да и желания тоже. Глянув в окно, девушку увидела подходящего у машине парня. Ляхов разблокировал дверь, приземляясь на сиденья, -Все нормально? -, девушка сразу занервничала, -да, все хорошо, - буда выдохнул, - врачи сказали что мы правильно сделали, что оказали ему первую помощь, сейчас уже все будет хорошо, - Гриша смотрел на девушку, - парни просили передать тебе что ты крутая, она благодарны тебе за твою помощь, - девушка улыбнулась, - мне то за что? Это врачей надо благодарить, - тепло улыбаясь, девушка чувствовала как Гриша не сводит с неё взгляда, - звали тебя послезавтра посидеть с нами, без таких моментов как сегодня, конечно же, - парень продолжал, - послезавтра? Ты же говорил, что с меня кофе, приезжают твои друзья, - - точно, кофе. -, парень вспомнил, - тогда ты точно будешь, - Девушка перевела взгляд на окно. Буда нащупал в кормане штанов сигареты, опуская окно, он вытащил одну, - будешь? -, протянув пачку сигарет девушке, Буда свободной рукой искал зажигалку, Посмотрев на пачку, Мэри взяла сигарету, покрутив её в пальцах, ждала когда Ляхов найдёт зажигалку. Наконец вдохнув в себя облако яда, девушка расалабила голову, кладя её на сиденье, делая ещё одну тяжку. -Мари, а откуда ты знаешь, что нужно делать при дозировках? -, парень задал вопрос так неожиданно, Мэри слегка растерялась, - мне было 16. мы собрались на речке, решили посидеть, кайфануть как следует. Всё было круто, пока я не заметила что кто из пацанов принёс с собой травку, - девушка сглотнула, делая новую тяжку, - я не предала этому особое значение. Через время эту трвку все же начали раскуривать, а после пацанам стало скучно и они достали это, - Гриша слушал Мэри внимательно, будто хотел запомнить каждое слово, - я этого не видела. Спустя пол часа мы спустились к ним и увидели как Степу хватит приступ, он тресся, его рвало, его глаза. Глаза у мёртвых - это самое страшное, а здесь человек не мёртвые, но его глаза, они будто впали, я никогда не видела ничего страшнее, он живой, он дышал, но его глаза.. Я никогда так не боялась, я чувствовала страх за него, я не могла себе даже представить каково это, когда все стоят, смотрят на тебя, видят что тебе плохо и не могут помочь. Он умирал, умирал прямо на наших глаза, а мы как вкопаные стояли, ничего не могли сделать. - вспоминая жуткую историю, девушку чуть потряхивало, - мы не знали что делать, никто из девочек не знал как отказывать первую помощь при таком случае. Мы вызвали скорую, она приехала не скоро. Степу уже хватало кондратье, когда его положили на носилки, фельдшер кинул на нас такой злостный взгляд. Не стесняясь своих слов он сказал то, после чего я стала по другому мыслить, - девушка бегала глазами по улице, наблюдая на неё через окно, - что он сказал? -, Гриша требуя продолжения истории, кусал щеку, - ничего такого, Степа потом ещё месяц лежал в коме, не очнувшись не разу. Тогда я сразу попросила уже нашего местного педиатора на одном из приёмов научить меня оказывать первую помощь, я больше не вынесу этого ужаса, - девушка отмахнулась, а парень пережовывал сказанные девушкой слова. Сигарета за сигаретой. Гриша только сейчас заметил, что девушка пробыв пару часов в одном топе ничего не сказала. Сразу сняв с себя толстовку, Гриша накинул её на девушку, та улыбнулась - спасибо, - она даже не попыталась отказаться, ведь холод дал ей о себе знать, Парень завёл машину, и отправился к дому девушки. Проезжая очередной светофор, парень все наблюдал за девушкой. Как она смотрит, как сидит. Как улыбается, иногда зевая. После переводил взгдяд на дорогу, также зивая. От усталости под его глазами появились синяки, глаза стали немного слезится. Найдя нужный поворот, Гриша завернул к дому Аврориной. Найдя нужный подъезд, он припорковался на свободное место. Девушка, которая уже засыпала, потянулась к двери машины, - спасибо что подвез, и что довёз тоже спасибо, - улыбнувшись брюнетка стала открывать дверь, Гриша рассмеялся выходя вместе с ней. Девушка дошла до подъезда, за ней шёл парень. Глазами найдя свое окно, она убедилась что свет в нем не горит, выдохнула, Брюнет подошёл ближе, улыбаясь, он наблюдал за девушкой, - завтра мы снова увидимся, - улыбался тот, - я снова заеду за кофе, ты снова сделаешь, - -сделаю, - девушка улыбаясь, она рассматривала Гришу. Его волосы, которые чуть спадали на глаза, его блестящие на свете фонаря глаза, его вишневые губы. Парень хотел девушку, он хотел её всю. Хотел целовать её губы, без того обкусанные. Хотел чувствовать тепло её тела. Глаза горели, он хотел её, но не хотел её спугнуть. В порыве невероятной страсти, которая захватила Мэри, она поднялась на носочки и быстро прижалась своим ртом к его. Неумело. Невинно. Но это вдруг разбудило его демона. Тот поднял свою голову, с оценивающим прищуром рассматривая невинного ангела перед собой. Ее мягкие, чистые губы касались его которые познали сотни шлюх. Но что-то было в этой малышке. В ее наивности и желании отдаться ему во власть. В глубоких глазах плескалась боль и потребность. Казалось, они прекрасно видели его. Рассмотрели фасад и проникли внутрь. Маленький язычок скользнул по его губам, и парень, ведомый интересом, приоткрыл их. Сладкая. Да, такой она была, когда скользнула внутрь его рта. Мэри наслаждалась. Она знала, что он просто позволял ей коснуться его, проявить себя. Просто стоя, он  отвечал ей,  такой поцелуй возносил ее на вершину блаженства, и она парила. Неожиданно девушка ощутила, как бьётся ее сердце, ускоренно и возбужденно, как течет по венам горячая кровь, как жизнь возвращается в ее тело, пробуждая ее. Как же она мечтала об этом! И пусть все продлится мгновение, она готова за него заплатить любую цену. У него во рту была горячо и влажно. Словно девушка забралась в пещеру к монстру, и тот с опаской наблюдал за ней, ожидая момента своего нападения. И когда она ощутила его дрожь, и губы парня дернулись в желанном движении, она резко отошла от парня. Он изучал ее пару секунд, а после легким касанием прикоснулся к нежной щеке костяшками пальцев. Водя ими вверх вниз, парень наслаждался. Видит Бог, он старался уберечь и предупредить ее.
Примечания:
56 Нравится 51 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)