После смерти, буду веселиться!

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 632 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Пролог "Ну началось"

Настройки
Я всегда была обычным ребёнком. Ничего выдающегося. Хорошая учеба, отличные друзья, семья, одноклассники. Так можно продолжать по кругу. Единственное чем я отличалось, пожалуй было мое вличение к манге и аниме. Я одна из своих знакомых таким интересовалась. Я все время дома, только этим и занималась. Но вскоре прошел год и ещё один, сидя в виртуальном мире я и не замечала, что начала отдаляться от близких мне людей. Но все это ерунда, считала тогда я. Но вскоре я совсем перестала заводить новые знакомства, да и общаться со старыми. Я отдалилась о то всех. За моей спиной начали раздоваться смешки. С родителями, что не разговор то ругань. Но в принципе меня это устраивало. Я становилась взрослее и уже надо было выбирать куда поступать, но решиться что я от жизни хочу, я так и не смогла. И уже пожалуй не смогу. Ведь, черт возьми! Как я могла влипнуть в такую ситуацию?! Пожалуй с этого момента по подробней… Когда меня пырнули ножом, я не как не могла ожидать, что я стану попаданкой. Итак, в этом мире меня теперь зовут: Кимико Арай. И пока, что мне трудно тут выживать. При чем тут слово выживать? Так японский незнаю, а попала я сама в мир псионика. Юмористическое аниме, про Сайки Кусуо который и есть тот самый псионик. Да при просмотре аниме, я бывала сама смеялась, но я не хочу становиться одной из них. Ну, мне пожалуй повезло. Ведь воспоминания прошлой владелицы тела, я знаю, а значит проблема с языком решена. Но вот, то что мои мысли смогут читать.....напряжно. У меня ведь есть какие-то супер силы? Так ведь? Они есть у всех попаданцев! Не удивлюсь, если пойду в школу где учатся они. Ох, был прав Шикамару. Это такой гемарор…
33 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)