Пролог "Ну началось"
17 июня 2021 г., 16:59
Я всегда была обычным ребёнком. Ничего выдающегося.
Хорошая учеба, отличные друзья, семья, одноклассники. Так можно продолжать по кругу.
Единственное чем я отличалось, пожалуй было мое вличение к манге и аниме.
Я одна из своих знакомых таким интересовалась.
Я все время дома, только этим и занималась.
Но вскоре прошел год и ещё один, сидя в виртуальном мире я и не замечала, что начала отдаляться от близких мне людей.
Но все это ерунда, считала тогда я.
Но вскоре я совсем перестала заводить новые знакомства, да и общаться со старыми.
Я отдалилась о то всех. За моей спиной начали раздоваться смешки. С родителями, что не разговор то ругань.
Но в принципе меня это устраивало. Я становилась взрослее и уже надо было выбирать куда поступать, но решиться что я от жизни хочу, я так и не смогла.
И уже пожалуй не смогу. Ведь, черт возьми!
Как я могла влипнуть в такую ситуацию?!
Пожалуй с этого момента по подробней…
Когда меня пырнули ножом, я не как не могла ожидать, что я стану попаданкой.
Итак, в этом мире меня теперь зовут: Кимико Арай.
И пока, что мне трудно тут выживать.
При чем тут слово выживать? Так японский незнаю, а попала я сама в мир псионика.
Юмористическое аниме, про Сайки Кусуо который и есть тот самый псионик.
Да при просмотре аниме, я бывала сама смеялась, но я не хочу становиться одной из них.
Ну, мне пожалуй повезло. Ведь воспоминания прошлой владелицы тела, я знаю, а значит проблема с языком решена.
Но вот, то что мои мысли смогут читать.....напряжно.
У меня ведь есть какие-то супер силы? Так ведь? Они есть у всех попаданцев!
Не удивлюсь, если пойду в школу где учатся они.
Ох, был прав Шикамару. Это такой гемарор…