Часть 1
17 июня 2021 г., 17:59
Знаете, иногда бывает, что не хочешь жить.
Но надо, не смотря ни на что.
Мама: Дочь вставай! В школу опоздаешь.
Я: Ок. Только я ночью приду.
М: Хорошо....
Мои мысли)
Меня зовут Ун Иппун, интересное имя. Так вот немного о себе. Учусь в школе, почти заканчиваю.Учусь на отлично, поэтому меня отпускают куда-либо. Где я пропадаю, в клубах- нее, есть место лучше всех и это- казино. Скорее я им управляю, но иногда играю. Мои родители об это конечно знают, но оно у меня легальное. Но это так поверхностно.
Кончились мысли(
Я встала, умылась. Пошла хавать. Одела я черные штаны с белой футболкой -оверсайз, а поверх джинсовку, ну и рюкзак.
Когда я подошла к новой школе, до звонка времени ещё было около 30 мин. Зашла в школу никого, пошла к директору. Он мне все сказал, посмотрел документы и т.д.. Когда вышла я столкнулась с девочкой чуть выше меня, с серыми волосами.
Д: Ай!!!! Привет~!
Я: Ага. Ты кто? [○~○]
Д: Я из 11В, пришла к брату.
Я: Тогда я твоя одноклассница. Меня зовут Ун Иппун. ;)
Д: Меня Чон Ен. Давай дружить? Могу ли я тебя называть Ип или Пун~и.
Я: Давай. Можешь меня называть Ин)
Д: Хорошо. Тогда ты подожди меня, я щас.
Я: Ок
Мои мысли)
Так-так теперь интересноооо. Может здесь кем-нибудь подружусь. Ен, Ен где-то слышала это имя, только не помню. Ладно потом надо будет сказать Джи, чтобы нашел инфу по ней.Вроде интересная, но вот волосы...
Поток прервался ((
Ен: Пойдем
Я: Куда?
Ен: Я тебе шк покажу)
Я: Ладно, пошли...