Секрет

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 448 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Знаете, иногда бывает, что не хочешь жить. Но надо, не смотря ни на что. Мама: Дочь вставай! В школу опоздаешь. Я: Ок. Только я ночью приду. М: Хорошо.... Мои мысли) Меня зовут Ун Иппун, интересное имя. Так вот немного о себе. Учусь в школе, почти заканчиваю.Учусь на отлично, поэтому меня отпускают куда-либо. Где я пропадаю, в клубах- нее, есть место лучше всех и это- казино. Скорее я им управляю, но иногда играю. Мои родители об это конечно знают, но оно у меня легальное. Но это так поверхностно. Кончились мысли( Я встала, умылась. Пошла хавать. Одела я черные штаны с белой футболкой -оверсайз, а поверх джинсовку, ну и рюкзак. Когда я подошла к новой школе, до звонка времени ещё было около 30 мин. Зашла в школу никого, пошла к директору. Он мне все сказал, посмотрел документы и т.д.. Когда вышла я столкнулась с девочкой чуть выше меня, с серыми волосами. Д: Ай!!!! Привет~! Я: Ага. Ты кто? [○~○] Д: Я из 11В, пришла к брату. Я: Тогда я твоя одноклассница. Меня зовут Ун Иппун. ;) Д: Меня Чон Ен. Давай дружить? Могу ли я тебя называть Ип или Пун~и. Я: Давай. Можешь меня называть Ин) Д: Хорошо. Тогда ты подожди меня, я щас. Я: Ок Мои мысли) Так-так теперь интересноооо. Может здесь кем-нибудь подружусь. Ен, Ен где-то слышала это имя, только не помню. Ладно потом надо будет сказать Джи, чтобы нашел инфу по ней.Вроде интересная, но вот волосы... Поток прервался (( Ен: Пойдем Я: Куда? Ен: Я тебе шк покажу) Я: Ладно, пошли...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник