выслушай меня, прошу

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 054 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
снова этот пронзительный свет. тёмные силуэты, не могу понять кто это. - она очнулась, - женский голос. - эй, ты как? что-то начинает проявляться, но пока не до конца. - у неё шок. - диана, я же говорил, все будет хорошо. - влад? - да, да. это я. - сколько я была в отключке и почему ты приехал? - восемь часов. я волновался. - ого, это вообще нормально? - конечно, вы потеряли не мало крови и у вас был болевой шок. после мы подключили вас к капельнице. я попыталась подняться с койки, но ничего больше, чем сесть у меня не получилось. - эй, давай по аккуратней. - хорошо. что с моей ногой? - вам повезло, что кость сломана ниже колена. так проблем не возникло, мы наложили вам гипс. через месяц всё срастётся. мне пора идти. - подождите, что с другими пассажирами? - многие выжили, но сейчас в критическом состоянии. вам повезло больше всех, - медсестра быстрыми шагами вышла из палаты. - влад, спасибо.. - не глупи, другого выбора не было. - ты, наверное, сильно потратил я на дорогу? я сейчас переведу, - я потянулась за телефоном, но мускулистая рука меня остановила. - диана, сама знаешь, с деньгами проблем у меня нет. не нужно. - мне неудобно перед тобой.. - эй, посмотри мне в глаза. я подняла взгляд на его изумрудные глаза. - все в порядке, слышишь? иначе было нельзя. - ладно, прости. - и хватит извиняться передо мной. - всё ему не так, - я его передразнила. - слышь ты, мне кажется ты хочешь спать, - влад несильно толкнул меня и вместо сидячего положения я приняла лежачее. - эй, я вообще-то больная. - по тебе видно, хаха. - ой, всё. интересно, я могу встать? - точно больная.. куда тебе вставать то? - да хватит болтать, лучше помоги. - ой, ладноо, - он взял меня под руки, и я начала потихоньку вставать. - с гипсом так неудобно, оказывается. - конечно, а ты как думала? щас прыгать начнёшь? никогда не ломала себе ничего что-ли? - я тебя щас уже ударю. я ломала только ключицу в детстве. - боюсь, боюсь. хахах. - лучше беги, - я замахнулась, но не смогла сделать и шага, лишь покачнулась. - эй, совсем чокнулась что-ли? - влаааад.. - я попыталась сделать умоляющую мордочку, но мне кажется, что-то пошло не так. - что уже? - мы можем прогуляться сейчас?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник