Всего лишь-фанат

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 603 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Изнасилование.

Настройки
Примечания:
-Ты малолетняя, тварь! Тебя так учили с родителями говорить?! Ты у меня получишь! Отец был в ярости. Я думал отхвачу не сильно, думал... Ира плачет, а отец со всей силы бьет меня кулаками, связав руки и ноги. Я ничего не мог говорить, на губах был скотч. Я мычал, стонал, пытался выбраться, но у меня это не выходило... Уже практически не в сознании, я вижу как папа начал бухать. Он сразу допил всю бутылку и ударил ей меня. Треск стекла, порезы от осколков. Пиздец. Темнота. Пустота. Я потерял сознание... Я очнулся на холодной земле, вокруг лишь деревья. -Очнулся значит, ну тогда продолжим. Я был голым, оцет залез на меня. Он весил в 5 раз больше меня. Он долбил меня с неимоверной скоростью. Меня тошнило, отвращение к отцу было запредельным. -Ну что, будешь еще грубить нам? Я не мог ничего ответить, ком в горле не собирался уходить. Эта тварь кончила в меня. Фу блять, как же мерзко. -Лежи,не двигайся! Скоро приду. Да это мой шанс, я кое как развязал руки и ноги, одел только трусы, и побежал. А вот только куда? Я в незнакомом мне месте, хрен знает за сколько км от дома. В одних трусах, в синяках и царапинах. Но вдруг я услышал звук машин, и побежал к ним. -Ебать, ура, блять. Я еле говорил, Я ВООБЩЕ ЕЛЕ ШЁЛ. -Пиздец... Меня изнасиловал собственный отец. Ну нахуй, да ну это вообще В ПИЗДУ. Рано радуюсь блять. Я услышал шорох листьев сзади. -А ну блять, сбежать пытался! Сучонок маленький! Иди к папочке. --ПОШЕЛ КАК ТЫ НАХУЙ! -Ух... Опять перевоспитывать, ну нечего, ты же у меня послушный и красивый) Я много раз слышал что моя внешность идеальна, и мне было приятно, но в данной ситуации меня может вывернуть полностью. --СЛЫШЬ ТЫ ЭДИК ПЕДИК, НАХУЙ Я ТЕБЕ НУЖЕН? -Ох сынок, имя то ты моё не коверкай) И поверь ты мне нахуй не нужён, я поиграюсь и выброшу, но играть я буду долго, ты у меня ведь красивый. Отец подошёл и взял меня за руку. Что было дальше я не помню. Вырубился... А очнулся я в полицейском участке. -Таааак, проснулся, как себя чувствуешь? -Хреново, а вы кто? -Офицер полиции-Журавлёв. А ты Антон Шастун? -Верно, а как я здесь оказался. -Нам позвонил мужчина, сказал что видел в лесу мужчину с мальчишки, мужчина сбежал, тебя спасли. Я не обнимал, что за мужчина, как отец сбежал.... -Так, Антон вы помните кто это был? -Нет, я его не знал. СУКААА, ЗАЧЕМ Я ВРУ?! -А... А можно вопрос? -Конечно. -А кто был тем мужчиной? Можно его увидеть? --Мы пока что не знаем, созвонимся если что договоримся о встречи. Там какой-то занятой мужчина. Я расстроился, ведь какой-то незнакомец спас мне жизнь... А я не могу его отблагодарить. --Так, Антон, можешь дать показания, на мужчину? --Извините, но, нет. -Ладно, тогда мы отправим тебя в больницу. Бляяя, опять туда, но я даже не буду сопротивляться. Через час я уже лежал в палате. Никто не приходил ведь не знал что я тут. А из головы не выходил мой анонимный спаситель. -Кто он? И зачем я ему? Да ну, просто мужик увидел, позвонил в полицию и те приехали. Но все же.. Мои мысли вслух перебила медсестра которая зашла, поменять повязку на руке. -Думаете о том кто вас спас? -Да... Зачем я ему? -Думаю, он просто человек с хорошим сердцем который не мог пройти мимо. С одной стороны она права, но блин в наше то время разве есть такие? Разве что Арсений Попов, но не мог же это быть он, в нашем мухосранске, так ещё и меня спасать) Я ухмыльнулся со своей глупой мысли. Медсестра подметил это. --О чём думаешь? -Вы знаете шоу ,, ИМПРОВИЗАЦИЯ"? -Конечно! Обожаю. Не думал что найду кого-то кому тоже нравится это шоу) -Прикольно, а кто ваш любимчик? Мне вот нравиться Арс, он очень харизматичный и талантливый. СУКА, ща подумает(или узнает) что я гей... --мне нравиться Щас, я с ним даже общалась пару раз. ХЕРА, ПОВЕЗЛО. -Воу!!!! Это безумно круто! А я наверно с Поповым никогда не увижусь. --Увидишься)У тебя вся жизнь ещё впереди! --С такими то проблемами.... Блять, не хочу ныть. -Да ладно всё же обошлось, ладно спи, тебе нужно много отдыхать! - - До свидания) Приятная девушка, я думал все врачи дюдюки! Но все-же я должен узнать кто был этим человеком, я не успокоюсь! Утро следующего дня. 5:58 Стук в окно. Я с про сони ничего не понимающий смотрю. Димон. Да я и не сомневался что он меня найдёт) Натягиваю улыбку, и от всего сердца показываю ему фак😁 В ответ обидное лицо. Навещать можно с 10,хуй он в такую рань приебался? Бляяя только меня зря будил. Он ушел как я понимаю к входу. Ну и даун я объебется) Пришёл минут через 5,и начал орать благими матами. Тут я вижу как сзади подкрадывается Оксана, и сдерживаю смех. Димону прилетел подзатыльник за маты. Они вдвоем ушли. Через 10 минут дверь оплаты открылась. -А как? -Связи) Антон что блять с тобой случилось? --МАДАМ, САМА ПОДЗАТЫЛЬНИК ХУЯКНУ.... ДАЛА, А МАТОМ РУГАЕШЬСЯ. -Дим! Мы к Антону пришли! -Да ладно вам, мне смешно) Я еле сдерживаю смех, в итоге не выдержал и заржал. --Антох, мы значит к тебе приходим, а ты тут как конь ржешь! - - А ты, Дим, в пять утра в окошко как дурачок стучишь! Оксана тоже смеётся. -Так хватит, Антон, что случилось? --Извините, я не хочу об этом... -Ладно, мы оставили тебе еду, пока, отдыхай, мы не можем долго задерживаться, сорики) -Пока... Я расстроился, ВСЕГО-ТО МИНУТ 5 Пообщались. Но это меня волновала гораздо меня чем аноним. Медсестра с улыбкой на лице забегает в палату. -Антош, тот кто тебя спас приедет! Завтра вечером. -ПРАВДА!??!?!?! Я был до безумия рад, готов прямо сейчас бегать по всей больнице. -Да! -Спасибо, я рад) --Да не за что, ладно, отдыхай. Так а теперь паника.... Что мне ему говорить? А вдруг это будет зек? Или дедок какой нибудь. Хотя нет, в полиции сказали занятой человек, значит хороший. Я очень волновался. Я буду благодарить его как незнай кого. А если я ему не понравлюсь.... Надо будет подумать, время есть. Время ещё 8 утра, а встреча завтра вечером. Как хорошо что он согласился. Пока я думал что не заметил как мне принесли еду, НОРМАЛЬНУЮ! Так завтра,вечер,встреча,спаситель. Ааааа как же все запутано.интересно как он выглядит? Сколько ему лет? Как его зовут? Почему так много вопросов и не 1 ответа?! Так надо успокоиться, завтра все узнаю! Пока что ждём завтрашнего вечера. Ночь. 4:03. Я проснулся в холодном поту мне приснился тот вечер, рожа отца. Бля как противно. Так надо успокоиться и уснуть. Сна не было. Утро.8:36. Я проснулся. -Неужели уже сегодня через несколько часов, и почему я так рад, как будто увижу родственника которого 3 года не видел. -Потому что, он спас твою жизнь. Когда зашла медсестра? Она слышала? Бляяяя. -Ой,здравствуйте, слушайте в как вас зовут? - - Ой, а я не представилась?Марина Васильевна. Для тебя просто Марина). -Хорошо, Марина, а во сколько он приедет? -Точно не знаем, обещал часов в пять В пять, прикольно, так стом время посещения же до пяти. -А время же... -Посещения до пяти. Перебила меня Марина. -Я знаю, но мы сделали исключение) -Спасибо. А как я выгляжу? Ты даун? Я? Да. Да, блять спрашивать как я выгляжу, перед встречей с мужчиной, лёжа в больнице? Я тупой... --Прекрасно, но синяки, порезы... -Это понятно, без них я бы тут не был) Вечер. 16:55. Дверь в палату открывается, и заходит он. АХУЕТЬ ЭТО ЖЕ....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник