Часть 2. Изнасилование.
23 июня 2021 г., 00:54
Примечания:
Приятного чтения)
-Ты малолетняя, тварь! Тебя так учили с родителями говорить?! Ты у меня получишь!
Отец был в ярости. Я думал отхвачу не сильно, думал...
Ира плачет, а отец со всей силы бьет меня кулаками, связав руки и ноги. Я ничего не мог говорить, на губах был скотч. Я мычал, стонал, пытался выбраться, но у меня это не выходило... Уже практически не в сознании, я вижу как папа начал бухать. Он сразу допил всю бутылку и ударил ей меня. Треск стекла, порезы от осколков.
Пиздец.
Темнота. Пустота.
Я потерял сознание...
Я очнулся на холодной земле, вокруг лишь деревья.
-Очнулся значит, ну тогда продолжим.
Я был голым, оцет залез на меня. Он весил в 5 раз больше меня.
Он долбил меня с неимоверной скоростью. Меня тошнило, отвращение к отцу было запредельным.
-Ну что, будешь еще грубить нам?
Я не мог ничего ответить, ком в горле не собирался уходить.
Эта тварь кончила в меня. Фу блять, как же мерзко.
-Лежи,не двигайся! Скоро приду.
Да это мой шанс, я кое как развязал руки и ноги, одел только трусы, и побежал. А вот только куда? Я в незнакомом мне месте, хрен знает за сколько км от дома. В одних трусах, в синяках и царапинах. Но вдруг я услышал звук машин, и побежал к ним.
-Ебать, ура, блять.
Я еле говорил, Я ВООБЩЕ ЕЛЕ ШЁЛ.
-Пиздец... Меня изнасиловал собственный отец. Ну нахуй, да ну это вообще В ПИЗДУ.
Рано радуюсь блять. Я услышал шорох листьев сзади.
-А ну блять, сбежать пытался! Сучонок маленький! Иди к папочке.
--ПОШЕЛ КАК ТЫ НАХУЙ!
-Ух... Опять перевоспитывать, ну нечего, ты же у меня послушный и красивый)
Я много раз слышал что моя внешность идеальна, и мне было приятно, но в данной ситуации меня может вывернуть полностью.
--СЛЫШЬ ТЫ ЭДИК ПЕДИК, НАХУЙ Я ТЕБЕ НУЖЕН?
-Ох сынок, имя то ты моё не коверкай) И поверь ты мне нахуй не нужён, я поиграюсь и выброшу, но играть я буду долго, ты у меня ведь красивый.
Отец подошёл и взял меня за руку. Что было дальше я не помню. Вырубился...
А очнулся я в полицейском участке.
-Таааак, проснулся, как себя чувствуешь?
-Хреново, а вы кто?
-Офицер полиции-Журавлёв. А ты Антон Шастун?
-Верно, а как я здесь оказался.
-Нам позвонил мужчина, сказал что видел в лесу мужчину с мальчишки, мужчина сбежал, тебя спасли.
Я не обнимал, что за мужчина, как отец сбежал....
-Так, Антон вы помните кто это был?
-Нет, я его не знал.
СУКААА, ЗАЧЕМ Я ВРУ?!
-А... А можно вопрос?
-Конечно.
-А кто был тем мужчиной? Можно его увидеть?
--Мы пока что не знаем, созвонимся если что договоримся о встречи. Там какой-то занятой мужчина.
Я расстроился, ведь какой-то незнакомец спас мне жизнь... А я не могу его отблагодарить.
--Так, Антон, можешь дать показания, на мужчину?
--Извините, но, нет.
-Ладно, тогда мы отправим тебя в больницу.
Бляяя, опять туда, но я даже не буду сопротивляться.
Через час я уже лежал в палате. Никто не приходил ведь не знал что я тут. А из головы не выходил мой анонимный спаситель.
-Кто он? И зачем я ему? Да ну, просто мужик увидел, позвонил в полицию и те приехали. Но все же..
Мои мысли вслух перебила медсестра которая зашла, поменять повязку на руке.
-Думаете о том кто вас спас?
-Да... Зачем я ему?
-Думаю, он просто человек с хорошим сердцем который не мог пройти мимо.
С одной стороны она права, но блин в наше то время разве есть такие? Разве что Арсений Попов, но не мог же это быть он, в нашем мухосранске, так ещё и меня спасать)
Я ухмыльнулся со своей глупой мысли. Медсестра подметил это.
--О чём думаешь?
-Вы знаете шоу ,, ИМПРОВИЗАЦИЯ"?
-Конечно! Обожаю.
Не думал что найду кого-то кому тоже нравится это шоу)
-Прикольно, а кто ваш любимчик? Мне вот нравиться Арс, он очень харизматичный и талантливый.
СУКА, ща подумает(или узнает) что я гей...
--мне нравиться Щас, я с ним даже общалась пару раз.
ХЕРА, ПОВЕЗЛО.
-Воу!!!! Это безумно круто! А я наверно с Поповым никогда не увижусь.
--Увидишься)У тебя вся жизнь ещё впереди!
--С такими то проблемами....
Блять, не хочу ныть.
-Да ладно всё же обошлось, ладно спи, тебе нужно много отдыхать!
- - До свидания)
Приятная девушка, я думал все врачи дюдюки!
Но все-же я должен узнать кто был этим человеком, я не успокоюсь!
Утро следующего дня. 5:58
Стук в окно.
Я с про сони ничего не понимающий смотрю.
Димон.
Да я и не сомневался что он меня найдёт)
Натягиваю улыбку, и от всего сердца показываю ему фак😁
В ответ обидное лицо.
Навещать можно с 10,хуй он в такую рань приебался? Бляяя только меня зря будил. Он ушел как я понимаю к входу. Ну и даун я объебется) Пришёл минут через 5,и начал орать благими матами. Тут я вижу как сзади подкрадывается Оксана, и сдерживаю смех. Димону прилетел подзатыльник за маты. Они вдвоем ушли. Через 10 минут дверь оплаты открылась.
-А как?
-Связи) Антон что блять с тобой случилось?
--МАДАМ, САМА ПОДЗАТЫЛЬНИК ХУЯКНУ.... ДАЛА, А МАТОМ РУГАЕШЬСЯ.
-Дим! Мы к Антону пришли!
-Да ладно вам, мне смешно)
Я еле сдерживаю смех, в итоге не выдержал и заржал.
--Антох, мы значит к тебе приходим, а ты тут как конь ржешь!
- - А ты, Дим, в пять утра в окошко как дурачок стучишь!
Оксана тоже смеётся.
-Так хватит, Антон, что случилось?
--Извините, я не хочу об этом...
-Ладно, мы оставили тебе еду, пока, отдыхай, мы не можем долго задерживаться, сорики)
-Пока...
Я расстроился, ВСЕГО-ТО МИНУТ 5 Пообщались. Но это меня волновала гораздо меня чем аноним.
Медсестра с улыбкой на лице забегает в палату.
-Антош, тот кто тебя спас приедет! Завтра вечером.
-ПРАВДА!??!?!?!
Я был до безумия рад, готов прямо сейчас бегать по всей больнице.
-Да!
-Спасибо, я рад)
--Да не за что, ладно, отдыхай.
Так а теперь паника....
Что мне ему говорить? А вдруг это будет зек? Или дедок какой нибудь. Хотя нет, в полиции сказали занятой человек, значит хороший.
Я очень волновался. Я буду благодарить его как незнай кого. А если я ему не понравлюсь.... Надо будет подумать, время есть. Время ещё 8 утра, а встреча завтра вечером. Как хорошо что он согласился.
Пока я думал что не заметил как мне принесли еду, НОРМАЛЬНУЮ!
Так завтра,вечер,встреча,спаситель. Ааааа как же все запутано.интересно как он выглядит? Сколько ему лет? Как его зовут?
Почему так много вопросов и не 1 ответа?!
Так надо успокоиться, завтра все узнаю!
Пока что ждём завтрашнего вечера.
Ночь. 4:03.
Я проснулся в холодном поту мне приснился тот вечер, рожа отца. Бля как противно.
Так надо успокоиться и уснуть. Сна не было.
Утро.8:36.
Я проснулся.
-Неужели уже сегодня через несколько часов, и почему я так рад, как будто увижу родственника которого 3 года не видел.
-Потому что, он спас твою жизнь.
Когда зашла медсестра? Она слышала? Бляяяя.
-Ой,здравствуйте, слушайте в как вас зовут?
- - Ой, а я не представилась?Марина Васильевна. Для тебя просто Марина).
-Хорошо, Марина, а во сколько он приедет?
-Точно не знаем, обещал часов в пять
В пять, прикольно, так стом время посещения же до пяти.
-А время же...
-Посещения до пяти.
Перебила меня Марина.
-Я знаю, но мы сделали исключение)
-Спасибо. А как я выгляжу?
Ты даун? Я? Да. Да, блять спрашивать как я выгляжу, перед встречей с мужчиной, лёжа в больнице? Я тупой...
--Прекрасно, но синяки, порезы...
-Это понятно, без них я бы тут не был)
Вечер. 16:55.
Дверь в палату открывается, и заходит он.
АХУЕТЬ ЭТО ЖЕ....
Примечания:
По моегу мнению часть Шикарная, ну думаю вы все поняли кто зашёл в палату? Верно?...