Часть 1. Пролог.
17 июня 2021 г., 22:11
Примечания:
Это мой первый фанфик, так что не судите строго.
Время уже подходит к вечеру и пора уже, пора... Диана позвала свою единственную дочь к себе.
Д (Диана) - Доченька, ты уже готова ехать?
Л( Лина) - Да, конечно, готова мамочка. - ответила девочка лет двенадцати с большими зелёными глазами.
Д- Ну, тогда бери свой рюкзачек и поехали - весело ответила мама. Хотя на её душе было совсем не так. Маленькая Лина взяла свой маленький рюкзачек, куда только поместились маленький блокнот и карандаш. Мама с дочкой сели в свою машину и поехали по лесу. Дорога будет долгая, поэтому девочка решила вздремнуть. Но давайте познакомимся с героями. Нашу главную героиню зовут Лина Петрова. Как вы уже поняли девочке 12 лет. У неё длинные до бедра, волнистые, как уголь волосы. И ярко-зелёные глаза. Худощавого телосложения. Одевалась в платья. У неё сложилась нелёгкая судьба. Когда ей было всего 5 лет. Отец ушёл от матери к любовнице, с которой он оказывается, изменял ей 2 года. Мать не выдержала и выгеалаегоиз дома. Девочка ели как пережила этот ужа период своей жизни. Мало того после того, как все наладилось в класс перевёл я толстый, с прыщами на лице и не довольным лицом мальчишка. Хотя то было ещё мягко сказано. Девочка на него не обращала внимание, но это длилось недолго. Бедную девочку, Бабурин Семён, так его звали, унижал при всех, как только мог оскорблял, толкал её. Вообще, что только не делал. А она что? А она терпела, ведь даже сама за себя постоять не могла. Но длилось это недолго, ведь спустя год мать решила переехать в Америку. Не в столицу, а сразу в Америку. Почему? Потому что, именно там мать нашла себе ухажера. Девочка его ещё не видела, но очень ожидает встречи с ним. Все прошло хорошо. Переезд, свадьба отчима и мамы, новая школа, новые знакомства, колледж, его окончание.
И вот наступило восемнадцатилетие нашей Лины уже Джорденс. На такой праздник ей подарили машину. Ничего себе правда? Дело в том, что Кристиан, отчим девочки, был достаточно богатым. Вы не подумайте, мама его полюбила не за деньги, она вообще не знала, что он был богат.
Однажды за семейным ужином:
Л- Мам? Кристиан?
Д-Да, что такое? - спросила мать.
Л- Не буду долго тянуть кота за... вы сами понимаете за что, поэтому скажу сразу.
К(Кристиан) - Мне уже страшно- с игривым страхом сказал тот.
Л- Я хочу переехать на несколько месяцев в деревню.
Д- В какую ещё деревню? -удивилась мама.
Л- Ну та деревня, в которой мы жили раньше.
Д- Во-первых не деревня, а посёлок. Во- вторых зачем?
Л-Просто я очень соскучилась по тому месту. Ну пожалуйста- сделала щенячьи глазки девушка.
Д- Кристиан, что думаешь на счёт этого?
К- Я считаю, что она уже самостоятельная девушка, поэтому пусть езжает.
Д-Ну не знаю как-то...
Л- Ну пожааааалуйста- умаляла девушка.
Д- Ладно, только смотри аккуратней.
Л- Правда, спасибо! - воскликнула девушка и побежала в свою комнату.
~Продолжение следует~
Примечания:
Я знаю, что получилось очень мало. Но я постараюсь написать часть завтра днем. Всех люблю и целую 🌼❤️