***
17 июня 2021 г., 21:38
За окном дождь, серое небо.
Я дома одна. Белые стены.
Так больно, так грустно.
Съедает тоска.
Боль одиночества–она на века.
Чувствовать глупо что-то кроме печали.
Радость проходит, словно и не слыхали.
Любовь всей жизни – всего лишь мираж,
Крутой поворот, опасный вираж.
Время пытается залечить раны...
Смешно. Скорее скрывает на сердце шрамы.
Казалось, хоть верь, хоть не верь.
Чудес не бывает,
Но если любишь, то и звёзды сияют...