Первое Сентября 2
18 июня 2021 г., 21:33
Примечания:
жмых
Дорогие ученики, учителя, родители... Торжественно объявил Директор. Сегодня первое сентября, первый день осен.......... Была в мыслях Настя и даже не слышала директора. Она смотрела на Ваню который сильно поменялся за лето. Вдруг хлопок, Настя от испуга прыгает и падает на пол. АХАПАЗХАПХЗАП - Смеётся Наташа с порванным пакетом в руках. Не смешно - говорит Настя. Вдруг она понимает что на ком-то лежит... Может встанеш с меня? - Говорит Ваня. Настя красная (как помидор) быстро встаёт и отбегает в сторонку. Ей было оооооооочень стыдно. Спустя четыре часа... Настя приходит домой ложится на кровать и берёт своего кота на руки. Как думаешь он любит меня?... - Спрашивает Настя своего кота. МЯУ. Ничего ты не понимаешь в любви котик...... Ни-че-го...
Примечания:
жмых