новая жизнь

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 785 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет. давайте начнем историю Меня зовут Кристина, мне 27 лет. Я блоггер и у меня есть уже 1,5 млн подписчиков. У меня есть младший брат его зовут Слава. На самом деле многие его знают как лил морти. Я родом из Харькова как и мой брат. История началась с того что мой брат взял меня в Всемирный тур. Несколько лет я жила и училась в Киеве поэтому это мне как второй родной город. Итак начнём сегодняшний день. На часах 10 утра, я встала почистила зубы сделала утренний туалет. Сейчас мы живём с братом вместе потому что ездим по странам и городам. Мы сейчас находимся в Киеве в самом центре. Сегодня был солнечный день, 3 июля. - Доброе утро, - ответил мне брат. Конечно же я ответила взаимностью. Завтра мы выступаем, но сегодня Мы просто гуляли в центре. Ничего особенного сегодня мы не увидели, но к нам подходила человек 10 и просили с нами фотографию. 4 июля, День выступления. Я поехала с братом чтобы поддержать и немного подкачать свой блог. Уже 6 вечера, мы встретились с РНБ клубом, Кто не знает это сборище рэперов которыя делают вместе треки. Всёх их Лично я знаю, мне кажется они клёвые ребята. 9:00 вечера начался концерт. Было очень круто. Мне всё безумно понравилось, я по снимала сторис и повеселилась от души. Уже 1:00 ночи мы Прощаемся с зрителями и собственно с клубом. Следующий концерт у нас через неделю уже в России в Москве. На самом деле половина моей аудитории если не больше живёт в России. Я была в России в собственно в Москве четыре раза. Мне очень зашел этот город, мне нравится его атмосфера. И вот мы уже прилетели в Москву. Мы сидим в отеле со своим братом, я монтирую видео а он переписывается со своей девушкой. У нас есть целая неделя погулять по Москве пообщаться и сделать кучу крутых фоток. На этой мысли я заснула. Утро 9:00. Меня с криками поднимает мой брат. "Кристи Кристи Ты не поверишь кто нам звонил" Я всё-таки просыпаюсь и пытаюсь понять что произошло. Всё уже Я спросила Что случилось. — Ты же знакома с Нурланом?, - спросил Слава. - это тот который комик? Если да то знаю, - ответила я - Ты не поверишь но он мне позвонил с просьбой прийти на шоу "что будет дальше?" *** Нурлан мой знакомый, мы познакомились с ним через соцсети. Я один раз ходила на "что было дальше", но я там просто смотрела на выступление комиков. А сейчас мы будем реальными гостями , и реально будем рассказывать свои истории. Это было что-то невероятное! -Что, правда что ли? - спросила я -Да! Мне позвонил менеджер шоу, и позвал нас как гостей -Вау, мы же пойдём? - Конечно! - ответил Славик Это было просто нереально. Я была в шоке от происходящего. Я уже представляла как через дня 3 я буду красивой, нарядной, все будут на меня смотреть и не будут сводить глаз. Но здесь мой брат меня остановил. - Через 3 часа чтобы была готова!! - А куда мы едем? -спросила я - Ты вообще потерялась? На чбд -ЧТО? А сейчас вы думаете что женщина сможет собраться за 3 часа на прямой эфир, шоу для всей страны, даже для всех СНГ! Нет, это не так! В эту же секунду я побежала звонить все салоны, и записываться, время пол 9. За это время я успела сходить к визажистам, на укладку, в ЦУМ, купить много новой одежды, посоветоваться со стилистом, и выпить коктейль. Я была рада что успела! Время пролетела быстро, и уже 9, мы ехали час. *** Сегодняшняя история, станет очень важная для меня, поэтому читайте внимательно. 😄 9 40. Мы зашли в зал. Мы приехали раньше на 20 минут, но и это было к лучшему. Я поздоровалась с Нурланом, и познакомилась со всеми комиками. -Только без сильного разъеба пожалуйста. Я понимаю, хайп хайпом, но не хочу быть инстасамкой. -кого бля? - спросил Щербаков -забей, не шаришь ты молодёже! вы все посмеялись .
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник