Часть 3
18 июня 2021 г., 16:46
Примечания:
заранее прошу прощение за ошибки :(
После окончания Все вышли из зала кроме меня комиков из лавы. Я подошла к своему брату как что понравилось ли ему вообще. И тут меня позвал Нурлан я к нему подошла.
- Прости конечно мы с тобой общаемся достаточно давно, понятное дело мы не лучшие друзья, но я хочу чтобы ты просто была осторожна.
- что вообще случилось? О чём ты говоришь?
- ничего такого я хочу просто тебя предупредить чтобы ты не расстраивалась если что-то будет не так.
- Ты можешь нормально сказать что происходит?
- Ладно только мы держим это в секрете хорошо?
- Да без проблем. ты мне уже скажешь что случилось?
- Короче я надеюсь что ты видела как на тебя смотрит Лёша. Если он будет обидно шутить Ты просто примеры и всё. Если я буду его затыкать А ты понимаешь что это пойдёт прямой эфир и что-то могут подумать. Я поговорю с Лёхой но всё же ты будь осторожна. Если будет момент что тебе будет реально неприятно лучше Посмотри на меня Ты дашь мне сигналы и мы пытаемся успокоиться.
- Да Боже мой что здесь такого, Ну смотрит и смотрит это может быть обычная случайность.
- Это вряд ли потому что Лёша расстался со своей женой и это очень очутилась на его психике, настроение и всего такого.
- Ну хорошо если что я себе намекну. Стой подожди Нурлан Ты не хочешь мне сказать что...
- Об этом я уже тебе сказать ничего не могу. Я тебя просто предупредил чтобы ты не расстраивалась в случае чего. Надеюсь всё пройдёт как надо...
- подожди что..
- всё прости им надо идти на сцену пока-пока - кинул последнюю фразу Нурлан и ушёл на сцену.
Ты стояла в полном шоке ничего не понимала. Какая жена, что пройдёт как надо, какая, что вообще происходит блять... Ты просто на делаешь-то Нурлан хотел ввести тебя странное ощущение если сказать честно то это у него очень даже хорошо получилось. Но ты всё-таки надеюсь что это их глупая шутка. Ты подумала что я их порву , могу сопротивляться как смогу. В конце я посмеялась сама над собой поняла что сильно сосредоточилась надо этим.
Скоро мы будем выходить на сцену ты была уверена что ты всем Всё покажешь.Время закончилось ивсё-таки вышел на сцену..
Не было немного непривычно но всё же я блогер и это будет моя работа.
Зачем на меня начали расспрашиватьза работу Моё хоббии мы остановились на отношениях. Я рассказала что у меня был парень.Он был очень общительным человеком
И после этого у меня ещё не было отношений. Ещё мне максимально показалось странным что только два человека не смогли отвести от меня взгляда. Как вы поняли Это был Нурлан и Лёша. В итоге я вы выругалась.
- Вы долго ещё блять на меня пялиться будете? Вот вы двое
Я показала на Лёшу и Нурлана.
Тамби начал кричать что-то типа сленга воу воу. После этого все начали повторяться за тамби и зал превратился в какой-то зоопарк. Нурлан и Лёша пытались найти отговорки но у них не получалось. В этот момент я почувствовала бабочки в животе. Я не поняла что вообще произошло...
- Мне можно продолжить? - я спросила
-Конечно, только когда выберешь между этими двумя) - ответил серега
- Вот сейчас было не очень смешно. Ладно я продолжу а вы как угомонитесь свистнете мне. - обижено ответила я
Ты рассказала историю со своего детства, ничего небычного в этой истории не было. На протяжении истории меня всё-таки задевали и шутили надо мной. Точнее не только надо мной а кроме меня ещё надо нурланом и Лёшей. Я пыталась не обращать на это внимание, но у меня это плохо выходило. Я прям видела как "галёрка" смущалась из-за этого мне было как-то некомфортно. Всё-таки Мы закончили сниматься и ко мне подошел Нурлан.
- Я надеюсь ты не обижаешься?
- если честно то не очень - ответила я
- Вот и чудесьненько.
После этого я подошла к брату ему собирались уже уезжать но не тут то было...
Примечания:
жду ваших отзывов <3