lovely bb)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 079 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
я встретила там Милли Бобби Браун. Мне показалось что моё сердце пропустила несколько ударов. *ааааа, что делать?* Она мило улыбалась и куда-то шла. Я пристально смотрела на неё, показалось что даже не моргала, она заметила меня и смотрела на меня. *алаооааоа что делать?* —Привет! - Милли подошла к девушке. — ты мне? - я не верила совки глазам и ушам что это правда она. — ну да. - она улыбнулась мне от чего я растерялась но улыбнулась в ответ. — модно фотку? - на одном вздохе сказала я. — да конечно, слушай ты мне так понравилось, может у тебя есть инст? - Милли подготавливалась фоткаться. — ам, да у…да..есть - мой глаза стали ровно пять копеек. Мы сделали 10000000 фоток в после я дала ей инсту, у меня там не было ничего уроки авы из пинтереста. — ну это можно исправить. - сказала Милли выключив телефон и посмотрев на меня.Я не знала даже какую реакцию выдавать. — ладно, я напишу - она подмигнула мне и ушла. Я стояла на том-же месте и улыбалась так глупо, пх. Только я услышала одно: — это ваша подруга? — надеюсь в скроем времени. - голос Милли… я быстро пошла в магазин и купила много продуктов, деньги мне дали(не родители, какие-то работники) ну естественно я купила сладости, и очень много. Я зашла в свой дом и стала всё класть по местам, я перефекцеонист и у меня даже в холодильнике чисто, ненавижу когда всё разбросано. Я решила немного отдохнуть и пойти купить украшения для дома. — ой Боже, что там? - я рухнулась на диван, взяла телефон. В инсте Милли ничего, я решила выложить одну из самых удачных фоток в инсте(на аву) и опубликовала все фотки в основном. Я отложила телефон взяла наушники включила песню: кис-кис — мальчик, я зависима от музыки, не могу и дня без неё. Я зашла в ваттпад и стала писать фф. Прошло 30 минут, увлеклась так увлеклась..и встала с дивана и вышла из дома, даже не вытащив наушники, вот я магазине. Я взяла тележку и стала брать: искусственные цветы, цвета- лампу, вазы и тд, кухонные приборы, ковры. Ещё прикупила мебель немного, там столько. В конце я была уже дома, скинула все 26 пакета и пошла печатать постеры, и упрашивать дом. Всё готова. Время было уже поздние 12.40 ночи. Я приготовила макорошки и сосиски, поев пошла в душ и спать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник