Мысли (не обязательно читать)
18 июня 2021 г., 00:03
Я больше не буду думать. Я устал. Я устал от всего. Пролетая все этажи с улыбкой, будто в замедленной съемке. Я резко понял, почему я не сделал это раньше. Я боюсь умереть. Как это сделал отец, как это сделала она. Я громко рухнул на только убранный от снега асфальт. Крик поразил соседние улицы. У меня еще есть силы кричать. Толпа собирается, люди вызывают скорую. А я кричу от боли. Почему я не умер. А нет. Я снова улыбнулся. Боль прошла. Я начал отключаться. Жаль, конечно, что не повстречаю отца, или хотя бы её. Ведь я лечу прямиком в ад.