Целоваться взахлеб в подсобке.
18 июня 2021 г., 00:08
Я хочу говорить с тобой,
И не важно, есть ли в городе пробки,
Или идём мы по мостовой,
Или целуемся где-то в подсобке.
Я хотела б гулять до утра.
Голова кружится от усталости,
Я бы смотрела прямо в глаза,
Ты бы простил все мои шалости.
Обнять бы тебя, ощутить бы твой запах,
Моей бы душе хватило сполна,
Одиночество, в чьих я сейчас лапах,
Отступило бы, пропустив тебя.
Я хотела бы быть с тобой,
И не важно, есть ли в городе пробки,
Важно вместе по мостовой,
И целоваться взахлеб в подсобке.