Шрам на запястье.

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 266 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Совпадение

Настройки
7.30. Утро. Как же не хочется вставать.Но Настя прекрасно понимает что будет ей от отца, если он узнает что она не пошла в колледж. С горем пополам она начала медленно вставать с кровати.После вчерашнего "разговора" с однокласником у Насти болит всё тело. Медленно дойдя до кухни девушка увидела на столе остывший чай и такую же остывшую яичницу. -Я не хочу злить отца..Но и есть я это тоже не буду.. *минута молчания* ай, ладно. Возьму с собой, всё равно Кирилл заберёт мою еду. Девушка вылила чай в раковину, а яичницу сложила в бокс для еды. После обработала раны и направилась в сторону школы. "Отец опять пошёл в бар с друзьями?..Когда же он поймет, что ему нужно проводить время с- Мысль девушки прервало столкновение. ???: -ауч!.. *посмотрел на девушку* о боже!! Вы в порядке? *Молодой парниша подбежал к Насте и помог ей встать* Настя: -ааа... Я в п-порядке.. *девушка утонула в голубых, слово океан глазах парня* Илья: -ой, боже. Где же мои манеры? Меня Илюхой звать) Настя: -я Н-Настя.. Илья: -Слушай, давай в качестве извинения, я провожу тебя до места куда ты шла? Настя: -Ну..Я не против). Настя и Илья разговаривали всю дорогу о разных вещах, ну а после того как они дошли до колледжа, Илюша сказал.. Илья: -о! Так я сегодня в этот колледж перехожу! Настя: - правда? Здорово).. Илья: -ага. УОЙ.. *Парень засуетился* Слушай я н-наверно пойду! Мне надо в т-.. по делам!!1! Пока! Не успела Настя оглянуться, как Илья убежал в здание, на прощание он поцеловал Настю в лобик. :³ Настя: -а..Ага... Не отойдя от поцелуя она зашла в колледж, но там её кое-кто поджидал... ???: -ЭЙ! ЖИРОБАСКА!!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник