Совпадение
18 июня 2021 г., 00:25
7.30.
Утро.
Как же не хочется вставать.Но Настя прекрасно понимает что будет ей от отца, если он узнает что она не пошла в колледж. С горем пополам она начала медленно вставать с кровати.После вчерашнего "разговора" с однокласником у Насти болит всё тело.
Медленно дойдя до кухни девушка увидела на столе остывший чай и такую же остывшую яичницу.
-Я не хочу злить отца..Но и есть я это тоже не буду.. *минута молчания* ай, ладно. Возьму с собой, всё равно Кирилл заберёт мою еду.
Девушка вылила чай в раковину, а яичницу сложила в бокс для еды. После обработала раны и направилась в сторону школы.
"Отец опять пошёл в бар с друзьями?..Когда же он поймет, что ему нужно проводить время с-
Мысль девушки прервало столкновение.
???:
-ауч!.. *посмотрел на девушку* о боже!! Вы в порядке? *Молодой парниша подбежал к Насте и помог ей встать*
Настя:
-ааа... Я в п-порядке.. *девушка утонула в голубых, слово океан глазах парня*
Илья:
-ой, боже. Где же мои манеры? Меня Илюхой звать)
Настя:
-я Н-Настя..
Илья:
-Слушай, давай в качестве извинения, я провожу тебя до места куда ты шла?
Настя:
-Ну..Я не против).
Настя и Илья разговаривали всю дорогу о разных вещах, ну а после того как они дошли до колледжа, Илюша сказал..
Илья:
-о! Так я сегодня в этот колледж перехожу!
Настя:
- правда? Здорово)..
Илья:
-ага. УОЙ.. *Парень засуетился*
Слушай я н-наверно пойду! Мне надо в т-.. по делам!!1! Пока!
Не успела Настя оглянуться, как Илья убежал в здание, на прощание он поцеловал Настю в лобик. :³
Настя:
-а..Ага...
Не отойдя от поцелуя она зашла в колледж, но там её кое-кто поджидал...
???:
-ЭЙ! ЖИРОБАСКА!!