Сойди с ума от самого себя

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 000 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомься, Я, это Я!

Настройки
-АХ! А-Ах!~ -Чёрт... Мф...~ Т-твоя задница бесподобна, сучка!) -Господи, Алекс, п-продолжай! ААХ!~ -Мне так хор-рошоо!.. Хаах.!~ -..блядь, я... Я.. А-АХ! Он кончил, и это кажется поняли даже соседи, которые агрессивно стучали по стенам. Но чёрт, ему было слишком хорошо что бы что то сделать, ну и лениво разумеется, поэтому он просто обнял липкую от его спермы подушку с его же фотографией, которая была прилеплена скотчем. Он медленно продолжал тереться членом об подушку, введя при этом диалог за двух личностей, если можно так выразиться, емли быть точнее, то он ввёл диалоги с собой. Грязные, но в то же время милые и тёплые диалоги, которые были насквозь пропитаны страстью и любовью. Любовью к себе же. Да, правильно, этот больной ублюдок одержим собой во всех смыслах, он кажется с самого детства чувствует это... Он всегда играл с самим собой, разговаривал и веселился, ходил на прогулки и в кафе, в кино и парки... Он катался на своей машине с самим собой, он ходил к себе в гости, он возбуждался от своего отражения, фотографий, голосовых сообщений в ВКонтакте. Он дрочил на себя, он стонал и кричал от себя, он даже пытался выебать себя в зад своим же членом, но длины не хватало. Большую часть из всего этого он делает до сих пор, и он полностью доволен. -Мх... Алекс... Почему ты так восхитителен сегодня?.. -Я просто пытаюсь быть лучшим для... Для своего зайки... -Мм... А кто же твой зайка, малыш? -Ох-охо, разумеется это ты, лапа... -Хехе, сучка... Спустя время таких увлекательных бесед сел, потянулся, прихватив с собой подушку неторопливо направился в ванную, продолжая думать о себе. Спустя небольшой промежуток времени уже стоял в душе, перед этим закинув подушку в стирку, а фотографию прикрепив на стену в гостиной, к остальным фотографиям. Неторопливо моется, пытаясь думать о чём то ещё расслабляющем, например о жарких тропических пляжах... Ведь кто не хотел бы оказаться там? Теплый мягкий песочек, высокие кокосовые пальмы с шезлонгами, приятный, теплый ветерок тихо дующий в лицо, и приятные успокаивающие звуки волн, которые не торопясь забегают на берег, и так же не торопясь уходят обратно в море... Ах, что может быть лучше? Резко перестал думать о пляжах, так как из душа полилась ледяная вода, вскрикнул, чуть не упав выключил воду, вылез и ванны и тут же укутался в мягкое и тёплое полотенце, вздохнул. Надел на ноги тапочки, посмотрел на бойлер. -М, теперь ждать дохрена времени, пока снова вода нагреется... Класс. Немного расстроившись ушел обратно в спальню, закрыл окно, вздохнул. Снял с себя полотенце, положил его на кровать, угрюмо заглянул в шкаф и тут же встал перед труднейшим выбором. Надеть как обычно коричневый свитер, или яркую толстовку с солнышками? Подумав около минуты остановил свой выбор на толстовке, в конце концов нужно быть ярче в такие серые осенние дни. Спустя некоторое время, уже закуривал сигарету стоя на пороге своего подъезда, и явно думал о важном. Но вот его раздумия прирвал веселый и задорный, но и хриплый мужской голос -Хей! Дружище! Давно мы не виделись, да? Вздрогнул, посмотрел на источник этих слов, надеясь что это предназначалось не ему. Он ошибся. К нему весело направляется невысокий и пухленький мужичок в тёмно-зеленой ветровке, вязаном красном шарфе, темных джинсах и резиновых сапогах, он выглядит как вегда счастливо, и как всегда казалось Алексу-мило. -М, приветик, Джерри, действительно ведь... Сколько лет сколько зим... Приветливо улыбнулся Джерри. Подошёл к Алексу, ненавязчиво встал возле него, потер ладони друг о друга. -Брээ, сегодня прохладнее чем обычно, я пока бежал до магазина, весь промерз до самых косточек... -М? Да вроде бы не так уж и холодно, либо просто толстовка тёплой оказалась? Посмотрел на его яркую толстовку, улыбнулся. -Хе, выглядит мило, и ярко, почему я не видел тебя в ней раньше? Она ведь явно не новая -Ну... Как то руки до неё не доходили... Не знаю -Надевай почаще что нибудь такое! Тебе правдо очень идёт! И к твоей шикарной конской гриве подходит Немного потрогал ещё мокроватые волосы Алекса, которые были ему примерно по пояс. Посмотрел на это, улыбнулся. -Хорошо, хорошо, послушаюсь твоего ценного совета, к тому же подобных шмоток у меня целый шкаф Улыбнулся, сложил руки на груди, посмотрел на Алекса, выдохнул -Ты кстати вроде бы говорил, что планируешь завязать с курением, ты передумал? -Я попытался, но провально, всё равно мне уже терять нечего -А? В каком смысле терять нечего?.. Что то случилось? -Случилось. В декабре мне будет пятьдесят два уже, так что воот... -Пятьдесят два? Я думал, что тебе ну максимум тридцать четыре Вопросительно посмотрел на Джерри. -Я так хорошо выгляжу? Сочту за комплимент от тебя -Да, ты действительно отлично выглядишь для своего возраста Немного усмехнулся, наконец то смог закурить сигарету, закрыл глаза. -Знаешь чего, пухляш -Э-э?.. Пухляш?.. Звучало обидно... -Ну хорошо, не буду тебя так больше называть... Я вообще вот что подумал, не сможешь ли ты мне помочь? -Помочь смогу, хотя смотря с чем Немного тяжело вздохнул, покрутил прядь своих густых и длинных волос на пальце, курит. -Кароче мне работа нужна, более менее хорошая. Ты вроде как по этим всем штукам -Нуу... Я думаю, что в течении недели что то то и подберу для тебя Слегка озадаченно просьбой Алекса почесал свой затылок, положил руки на бока. Посмотрел на Джерри, улыбнулся, выкинул бычок от сигареты в мусорный бак. -Я знал, что на тебя можно положиться, приятель. Как еа счёт... Погулять, развеяться? -Ммм? Погулять и развеяться? Я с радостью, только где именно? -Как насчёт бара, ну того, который расположен здесь неподалёку? Там как раз тепло, и выбор достаточно большой -Бар? Слегка задумчиво почесал подбородок и поднял голову немного вверх. -А давай!.. Задорно улыбнувшись засунул руку в карманы ветровки. Уже спустя некоторое время, они вдвоем сидели в баре и попивая пиво вели дружеские и веселые беседы, иногда рассказывая забавные ситуации, которые происходили с ними, пока те не виделись. Так пролетело примерно два часа, пока они оба не были достаточно пьяны. -Мфх, знаешь, Алекс... Когда ты найдешь свою вторую половинку?.. На несколько секунд повисло молчание... -..Уумм... Ну, как бы так сказать... (Вот же, и чего ему приспичило задавать такие неудобные для меня вопросы? Я же не могу ответить мол: „Ну тут такое дело, что я встречаюсь с Собой, уже много лет, да-да„
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник