***
Я поднесла телефон к лицу, чтобы меня было лучше слышно, и начала последнюю запись: — Смешно получилось… *смешок* Сначала я рыдала в подушку, не зная что же делать, была на побегушках у других, а теперь стою у зеркала в школьном туалете, держа в одной руке телефон, а другой прижимая пистолет к виску. Представляю реакцию людей, которые найдут меня: рот в чужой крови, красные линзы на глазах, простреленная башка, а в руке айфон 6s… Ебать это сопли конечно. Звук выстрела. Резкая боль из колющей стала пульсирующей. Перед глазами потемнело. Ноги подогнулись… Сатана знает какая по счёту смерть от моей руки в этой школе за последний час. А диктофон ещё всё записывает..1
18 июня 2021 г., 03:10