Просто.обычный.день
18 июня 2021 г., 05:09
Примечания:
2 часть
Ли/Лео:как дела?
Ла:нормально
Ли:а вы уже сняли ролик?
Йо:да
Ли:мы ещё нет
Ла:тогда бегом идите
Ли:ну хорошо((
Йо:лана,мы же хотели туда
Ла:простите,пока
Лео/ли:пока
Йо:хыхыхых ыхых
*После колеса обозрения*
Ла:меня тошнит
Йо:я не виновен✅
Ла:и зачем мы туда пошли и
Йо:я от куда знаю?
Ла:да конечно
Йо:и вообще, я хочу вату
Ла:...
Ла:пошли
Йо:ыхыхыхыхыххыхы
*После веселухи*
Ла:пошли домой?
Йо:пошли
*Когда они вернулись домой
Ла:я устала
Йо:а я говорил приготовить заранее обед))
Йо:кто молодец?
Йо:я молодец
Ла:да-да
Ла:ты как хочешь, а я спать
Йо:ну ок
Примечания:
Ну,просто обычный день Ланы и Йоши