Малыш и кома.
18 июня 2021 г., 20:32
Несколько часов и наконец детский плачь, Петуния врывается в полату и слышит голос доктора с хороший и вперемешку плохой новастью.....
- Что... - Петуния упала на колени с малышкой в руках - Какая кома ?! Какая мать вашу кома ?!??
- Петуния, - врачь, сказал успакойным голосом - Она же не умерла.
Петуния ушла и провалила грусным взглядом катушку с Лэмми.
Дом был пуст как дом Мима, без Лэмми все было очень плохо. Она уложила Пеми в кроватку а сама пошла готовить ужин.
[ Прошло недель 6 ]
Пеми уже 4 года, она уже умеет выговаривать некоторые слова.
Петуния навещает Лэмми в надежде о том что она проснётся, но этого не происходит.
[ 1,5 года спустя ]
- Папа а куда мы идём ? - Пеми уже 7 лет.
- Идём навещать твою маму - Петуния улыбнулась своей дочери.
- А Почему она в больнице ? - нежно фелолетово - синие глаза малышки посматрел на Пет.
- Она спит, - как то грусно она сказала переведя глаза на свою дочь - не думай об этом.
Придя в больницу, они зашли в палату.
Петуния начела плакать а дочку вывели мед.сёстры.
- Мне так тебя не хватает... - она вытерая слёзы отыкается в кровать где досех пор лежит Лэмми.
- Да я просто хочу быть рядом !!!! - она рыдает, отыкается.
- Я люблю тебя... - тут её руку обхватывают руки Лэмми.
- Я тебя тоже - она улыбается, девушки целуются.
Ну а что было дальше совсем другая история, но эта семья зажила счастливой жизнью.